silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
О Боги.....:ak:

ToKo добавил 27.12.2010 в 18:40
Дак это сообщение было о проблемах с почтой,а не насчет доставки за 4$ :cry:
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Там камешки разные: есть и настоящие, есть и имитация, но в описании к конкретному украшению всё подробно расписывается - просто внимательно читайте :ad:
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
dominolka, если вы платили PayPal, то открывайте диспут пока не поздно. И не закрывайте - пока посылка не окажется у вас на руках.
Если же оплачивали иначе - то, может кто и подскажет другой - что делать в этом случае.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
я вообще злая.. так цены выросли(((. А эта распродажа вообще была фикция. Так всё дороже на 1/3 , даже после скидки.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Fiama, у меня тоже раньше была не очень хорошая реакция на серебро, но я его очень люблю, носила много - и теперь все отлично (тьфу-тьфу-тьфу), вообще никакой реакции
 

tania12

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
3
0
0
БШ
Девочки, помогите разобраться с размером кольца! Впервые делаю заказ и выбрала кольца 6,5 на мой 17 (по их таблице), но прочитала тему и засомневалась, а не ошибаюсь ли я в размере? Судя по отзывам размеры с таблицы не точные.. может лучше 6 заказать?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Про скидочный код....Второй раз уже за этот месяц оформила у них заказ и второй раз воспользовалась кодом на скидку в 10%.
У нее срок действия не ограничен? :)
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
До 5 июня доп.скидка 10% на изделия с жемчугом, которые уже со скидками
каталог по ссылке
http://www.silvershake.com/Catalogue/catalog201105PearlCollection.aspx?Category=&Orderby=&Pg=1

И ВОПРОС: как Вам изделия с жемчугом? Как я понимаю, не настоящий он?

Настоящий, просто речной искусственно выращенный. Натурального морского очень мало на рынке и стоит он заоблачно :ah:
В прошлой посылке пришло кольцо и подвеска с жемчугом от них - все понравилось))
 
  • Like
Реакции: bella22

Sigma

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
11
0
0
Самара
А на какую максимально возможную сумму можно смело заказывать, чтоб проблем с таможней не было?
поделитесь опытом
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tannn, так они нам только ЕМСом и отправляют, обычную почту нельзя выбрать, вы ведь за пересылку платили где-то 25 долларов?
так что ждите курьера
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Получила, я посылку которая от 9 марта, пришло простой почтой. Качество оказалось даже выше чем я ожидала.
 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Я думаю, нужно им написать и предоставить фото пришедшего изделия, где видно леску, и номер-ссылку на то изделие, что указано в вашем заказе с цепочкой. Они должны поменять. если есть проблемы с составлением письма, обращайтесь, помогу.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и pchelka

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, выкладываю обещанный хваст:



кольцо - супер!!! Очень шикарно смотрится!(не мое)Единственное что меня смутило, это маленький пузырек в топазе(!!!) и плохая огранка центральной грани внизу камня. За 75 баксов могли бы и получше огранить...И родиевое покрытие тоже с одной стороны плохо "промазано"...поэтому кольцо при детальном осмотрении неравномерно отполировано...Но возможно это мое предвзятое отношение, т.к. люблю докапываться до мелочей.
серьги с кристаллами(слева), миленькие такие, очень невесомые, тоненькие(наверно из-за небольшой цены) Уже выкладывали их. Серьги справа - в подарок сестре, хорошие, покрепче первых, звенят при движении :)))
бусина Нагара- большая, интересная. Хотела посмотреть, что это такое. Серебро только снаружи бусины, по бокам, внутри стекло.
Подвесочка стразы Сваровски. Мммм. моя мечта. Красивенная, смотрится отлично! Конечно на Tanai.com можно найти подешевле, но т.к. там минималка, я заказала с silvershake.com.
В общем я всем очень довольна и хочу еще:)))
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Странно, у меня тоже на самую дешевую - дали.
Может слишком умное письмо написали? Пишите односложно, они плохо понимают, мое ощущение сами онлайн-переводчиками свои письма переводят. Очень уж стиль отличается от Вики, ДжиСиПенни и Кабеласа.
 
  • Like
Реакции: конфета

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
Прочитала про браслет с топазами, поискала в сети инфу, как отличить настоящие топазы от поддльных. В домашних условиях только по температуре камня. У меня кольцо с топазом три карата, коснулась кончиком языка - камень очень холодный. Перед этим лежал в шкатулке. Пишут, что поддельный будет теплый, а вот про фианит не знаю, если это крашеный фианит, то ведь он тоже кристалл, значит тоже может быть холодный... Интересно, по каким признакам тот ювелир определил, что в браслете не топазы...
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Avis, я в Палке открыла диспут, так они мне даже не ответили. Квитанцию не отправили.Через Палку пришел ответ, что они обновили инфу по отправке. Ничего нового нет, тот же трек и все. Я еще подожду и дня за два до контрольного срока претензию открою. А с китайской своей посылкой я пролетела- прошло более 45 дней. Все на чудо надеялась:(

Симп добавил 14.01.2012 в 15:32
lazer, попробуйте, может Вам пришлют. И напомните, что посылка была застрахована.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lazer

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Всем привет! Вызволила я свою посылочку. Показала доки, все отксерили, отпустили, но сказали что серебро запрещено ввозить и очень удивились что эта уже вторая посылка. В общем теперь сижу и трясусь над каждым заказом, вдруг запомнят имя и поставщика и будут каждый раз меня шмонать. Фотки хотела выложить, но никак не получается хорошо сфотать. Всем спасибо за поддержку и помощь :ax:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Чую не только не получу посылку к НГ, но даже наверно не дойдет к моему ДР 06.01.10 (а заказывала как подарок себе любимой
Если до НГ не получите, то 06.01. точно не получите. ЕМС будет отдыхать как вся страна с 1 по 10.01.2011