silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Киев

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
46
7
0
Киев
:pig_ball: УРА, ПРАЗДНИК у TanyaChu сегодня, поздравляю с первой серебряной посылочкой :thumbup:
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Ответили только что. Проблема с кольцом в заказе, дефектное оказалось. Ищут замену. Вот уже второй раз такое - явная задержка с отправкой и молчок. Написали бы сразу...
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
dominolka, получается раз страховка есть, значит если что то и деньги вернут если вдруг посылка потеряется?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
lav-ka, подскажите, из Вашего опыта на какой день они отправляют заказ? У меня сейчас висит в статусе PAID.
Проверила, деньги с карты сняли уже.:yes:

NatalyM добавил 02.12.2009 в 14:31
Девочки,а что выбирать в штатах????без них он меня дальше не пускает((((с таким первый раз сталкиваюсь((

Вы о чем? :) А что просят выбрать?
Я просто сначала зарегистрировалась, потом заказала.:yes:
 
Последнее редактирование:

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
То есть она уже покинула Место междунар. обмена - ушла почтой к вам в город и потом вы позвонили сами? А если бы вы не позвонили, то что бы произошло дальше?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Vanemi, kelebring Где-то в глубине души я понимала, что он лабораторный :ag:. [OFF]Аможет быть знаете где продаются украшения с природным?[/OFF]
Вот что нашла про Александрит:
[OFF] Aлександрит - редкая ювелирная разно*видность хризоберилла - прозрачный камень, имеющий травянисто-зеленый цвет при дневном свете и малиново-красный при искусственном.

Александрит считается поистине выдающимся драгоценным камнем благодаря своему истори*ческому происхождению. Он был найден в 1830 году на Урале. Так как в царской России зеленый и красный цвета считались императорскими, камень был назван в честь императора Александра II. В Индии же александрит симво*лизирует долголетие и процветание, считается, что он стимулирует работу мозга и умиротворя*ет душу.

В Европе александрит - символ влюбчивости и одновременно ревности. В настоящее время александриты хорошего качества (не закреплен*ные в старинных изделиях) встречаются крайне редко. Первоначальное их месторождение в Уральских горах (долгое время остававшееся единственным) давно закрыто после непродол*жительной разработки. Буквально единицы Рос*сийских александритов со свидетельством, под*тверждающим их происхождение, могут быть найдены среди продающихся сегодня драгоцен*ных камней. Камни, продававшиеся в ювелир-ных изделиях до 1973 года под видом александ*рита, на самом деле являлись разновидностями синтетической шпинели и синтетического корун*да с добавками ванадия. В 1973 году в продаже появились изделия с синтетическими александ*ритами, для которых также характерно эффект*ное изменение цвета, но от пурпурно-синего до розового, а не от зеленого до красного. Техноло*гии выращивания александритов, по своим свойствам очень близких к природным, сложны и весьма дорогостоящи, и поэтому цена на синте*тические александриты такова, что позволяет использовать их в качестве центральных камней в дорогостоящих изделиях, оправленных брилли*антами.[/OFF]
В-общем он большая редкость, надо брать, что есть и радоваться :ag:
 

Umka-tumka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
40
24
0
Юг
Получила посылочку от 6 декабря. Очень быстро прилетела, по-моему, учитывая НГ.
Все колечки, а их было 3, очень понравились. Все аккуратно сделаны. Камни блестят, особенно топазы.
6 и 5.5 размер пойду уменьшать чтобы подошли на мой 16 размер.
Подарочные гвоздики миленькие и маленькие))




UPD: ходила уменьшать колечки, и ювелир сказал что камни натуральные. Серебряные кольца действительно серебряные. И вообще похвалил тайландцев за работу и особенно за цены :))
 
Последнее редактирование:

Киев

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
46
7
0
Киев
TanyaChu, Выглядит, всё очень красиво, особенно серьги мне понравились, нежные не навязчивые, с браслетом, конечно обидно, но это "чинибельно" так что не расстраивайтесь, но письмо всё же напишите, а вдруг....
Не смотря на не приятные мелочи, ПОЗДРАВЛЯЮ!!:tender:
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

Alphaville

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
25
0
0
Химки МО
Пакет ЕМСовский был с небольшой дыркой, но она такая маленькая, что коробка с украшениями туда б не пролезла. Сама коробка внутри скотчем обмотана и украшения упакованы в пленку. Думаю не ЕМС, а Сильвершейк недоложил колец. Причем в инвойсе значатся, и на коробке сверху написано 15 - у меня было 15 позиций. Это мой первый заказ у них(((
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Newsdaily, а в перстне и сережечках прозрачных что за камушки?
И вообще расскажите побольше,что понравилось, как чего? Сережки вот с аметистами какие то мелковатые, или мне так показалось?
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
lav-ka, Вы меня убили этим примером, этом "магазин" еще и в Екатеринбурге - удивительное рядом как говорится)))) И главное, адреса нет никакого, формы для связи тоже - только почта на мэйл.ру и телефон! По телефону нашла где они формально зарегистрированы, но похоже реального офиса там нет. Хватает же наглости... Интересно какие документы они дают покупателям с этими кольцами? Ну в принципе я еще понимаю, как можно этот вопрос разрулить. Но как они приходуют товар, врядли закупленный и растаможенный по всем правилам для юр.лиц, а скорее всего заказанный физ.лицом для личного использования? :169:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
  • Like
Реакции: trkaty

Renavolga

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
5
14
0
Волгоград
Kisenish,а можешь поподробнее рассказать про жалобы на ЕМС???У меня просто одна посылка была отправлена,аж 8 декабря,24 покинула таможню,с 26 она в Москвском EMS СЦ и мне до сих пор её не довезли!(((
У меня была неприятная ситуация с ЕМС- ждала посылку с косметикой из США месяц и 10 дней. Потом мне посоветовали написать на почту Росиии. Ответили через 5 дней, типа нету Вашей посылки в РФ. Написала продавцу в США, та запросила в своей почте и через день прислала ответ, что 12.11 отправлена из США, 13.11 на сортировке в Мск. Скопировала результат и снова письмецо на нашу почту. Больше мне не отвечали:) , но через 2 дня высветился весь путь моей посылки вплоть "готова к выдаче" :)))


ЗЫ: Принимайте в ряды шопных голиков:) вчера оплатила себе заказик с голубым топазом: серьги, кольцо, подвеску. Коды скидки не прошли почему-то. В нагрузку к заказу положат подвеску с аметистом. :)
 

Olg@

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
1
0
0
Москва
Здравствуйте девушки. Подскажите пож. можно ли оплачивать через систему Paypal ?? Я ничего в этом не понимаю и это мой первый заказ заграничный.Смотрела на сайте, не поняла. Спасибо.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Alpika, они отправляют EMS.
если я не ошибаюсь...

Я за коллективное письмо!
Куда писать текст предложение? В этой темке обсуждать будем?
 
  • Like
Реакции: Alpika

Киев

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
46
7
0
Киев
А Вы за 3.99 выбрали доставку? Тогда наверное это обычная почта без отслеживания, хотя кто их знает :) если бы они отвечали, можно было бы спросить. verrra уже через 10 дней получила посыль, значит скоро и Ваши очередь, ждёмс :popcorm1:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Yula, ну я обычно 16-17 ношу, а этот 7ку взяла. как раз :)
замочек - там он открывается (эта колбочка), туда вставляется край браслета и защелкивается. норм :)

Poshas, высылают они на другой адрес :) слезно им напишите, что так-то и так. я сейчас тут, не могу получить там. мне отсылали :)
 
  • Like
Реакции: Yula