silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Олия, они пишут то, что есть и не уменьшают :yes:

pchelka добавил 18.01.2011 в 11:14
ЮКос, у карты в финсервисе и собине. Хочу сбер, но что-то говорят сбер и палка не дружат и возникают какие-то трудности.
 
Последнее редактирование:

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Я заметил цены серьезно подскочили ...
да уж, цены, ооочень заметно выросли... видимо решили компенсировать удешевление стоимости доставки.



Девочки, кто уже много заказывал, у меня такой вопросик, там всё серебро такого металлического оттенка или попадается более белого цвета???
Просто я заказывала на пробу рыбку, фотоаппарат у меня слабенький, поэтому воспользуюсь чужим постом :ah: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=990641&postcount=1166 надеюсь автор не обидится :ax:
Так вот, параллельно заказывала на Танаи и с Танаи цепочки и колечко пришли такого приятного белого оттенка, как я люблю, а рыбка с сильвершейка, честно говоря, расстроила :( хоть она и отличного качества, но этот металлический оттенок сплава мне очень не понравился (((((( у меня есть дешевый кулон из обычного металла, я его не ношу, а выбросить жалко, если положить их рядом, то цвет практически совпадает :( а я люблю беленькое серебро, даже не знаю как объяснить, но этот оттенок у русского серебра бывает.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
так в посылке указано прямо будет регион? Очень надеюсь ))) Спасибо большое за поддержку :ax:
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Какая красотища у всех мммммммм...Девочки , а кто-нибудь знает есть ли разница где заказывать на ебае в их магазине или напрямую? Я тоже хочу сделать заказик баксов так на 300, вот думаю где дешевле и скидочку тоже хочу получить)))
 

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Хочу отправить подарок подруге, ни разу еще не заказывала. Нужен ваш опыт:ad:Скажите пожалуйста, изделия в коробочках приходят? написана ли цена? прилагается ли сертификат на драгоценные камни?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Прибыло в место вручения (Москва EMS СЦ)
подскажите, пожалуйста, что после этого происходит? Мне позвонить должны?
Никогда емсом не пользовалась:ah:

А лучше самой позвонить и пытаться контролировать процесс.Порой посылку по 2 недели не могут довезти:aq:
По идее,если вас дома нет,то они должны оставить записку с координатами своими,но...
Звонить на гор линию и договариваться на новый день:)
 
  • Like
Реакции: Элисс

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Bastion01 ?написано ,что вашу посылку собрали и готовят к отправке с Тайланда .
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Девочки здравствуйте! Я новичок, подскажите пожалуйста у браслета на руку указан размер 6,5. Это какой? И адрес для выставления счета надо заполнять, если я не юр.лицо
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
kost_tkk, рада за вас!
Olscha, какое все красивое мммммммм, а себе тоже такой наборчик с жемчугом заказала, главное чтобы все дошло в целостности и сохранности.
 

Olga1991

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
11
0
0
Санкт Петербург
напишите им вопрос-типа № инвойса такой -то -дайте трэкинг намбер

Could you please send me tracking number for the invoice #...

Я написала им в custom servis и молчание...вчера с утра написала,отправила 2-ва раза и до сих пор молчат....что теперь делать?...:(
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
День добрый всем! Я что-то опять не пойму. Тут мне отвечали, что доставка здесь по извещению (самой ножками на почту), а в статусе посылке сегодня увидела такое сообщение:
Неудачная попытка вручения 07.02.2011 20:00 130100 Москва EMS СЦ По техническим причинам.
Это как понимать? Все-таки курьером доставка???

Не во всех городах курьеры ЕМС доставляют, вот у нас в Сочи в лучшем случае позвонят и скажут, что посылка на ваше имя пришла, а то просто извещение в ящик кидают и всё.

Сочинка добавил 08.02.2011 в 14:39
все. теперь разобралась: USPS Prioriti - по уведомлению, USPS Exspress - курьером. Теперь не понимаю про ограничения по беспошлинной сумме: курьерская доставка ведь имеет лимит в 5000? Почему здесь все пишут, что лимит 10000? Или в лимитах пишут курьерская, а подразумевают UPS?

У разных служб разный лимит, у UPS 5000р, а у ЕМС 10000р, поэтому здесь лимит 10000р.
 
Последнее редактирование:

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Я за письмо! У меня заказ на 25 баксов и доставка столько же :ai::scare2:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Сегодня пришла моя посылочка первая с данного сайта. :) Удивила немного сама посылочка, манюсенький такой пакетик, в котором манюсенькая коробочка :)
Вот что брала:
1 кольцо с гранатом маме

2 серьги маме

3 Серьги себе, с сапфиром

4 Подвеска себе

и колечко себе с черным сапфиром, его уже нет на сайте.
Всё понравилось, особенно колечки. Буду тут покупать еще, однозначно! :ay:
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
то есть не бывает такого,что в процессе сборки посылки изделия заканчиваются на складе? или ,допустим, написано что изделие можно положить в корзину,а на самом деле его нет?
Бывает и так. У меня 2 раза после оплаты заказа на складе выяснялось, что чего-то нет (но на мой большой объем заказов 2 раза не так и много). Деньги возвращают сразу.

А заказ 100 шт, если это не бусины, лучше разбить на 2 посылки, чтобы проблем с таможней не иметь ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivanovalya1

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
110412_Email_01.jpg

110412_Email_02.jpg
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Все верно) "Наглые" должно быть в кавычках (это я к тому, что я не гнушаюсь написать как я сильно жду посыль). С вики ждала..не отправляли, писала о том как я хочу поскорее получить новый купальник из необыкновенно красивой коллекции. Ответили ОЧЕНЬ быстро.