silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
almozite, спасибо, проблемы есть т.к перевожу с переводчика и часто они меня не понимают. Я так и хотела сделать.
Но вот поменять это же мне надо им высылать обратно, а это же ведь дорого.
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь недавно выбирал доставку ЕМС? Все также долго идут посылки? На таможне вроде как завал сейчас. Есть ли смысл в ЕМС на данный момент?

я на днях отправляла емс,
сейчас проверила трек, сижу в шоке :ai:
смотрите сами EE115812618TH :haha:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, у меня заказ от 10 февраля все никак не придет... Это уже больше месяца... У кого так было, стоит написать им или пока не надо?
 

umklaid

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
50
35
0
Краснодар
Девушки, а подскажите - а могу я отправить не на адрес пайпела, а в подарок подруге?
 

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
Получила свою вторую посылочку, первая дошла в Москву за 10 дней, эта шла дольше, с 18 февраля по 6 марта, болталась в Москве неделю, надоело ждать и я позвонила в ЕМС по их бесплатному номеру, записали доставку на след. день ( с 10 до 19) и сказали, что курьер позвонит, приехал около 17 без звонка. Заказ был объединенный, получился на $400, всё пришло в целости по списку, без брака, всё очень красивое. Все ооооочень довольны. Колечки ношу 18 размер, заказываю 8, подходит идеально, остальным тоже подошли. Заказывали по формуле: наш размер минус 10. Сравнивала цены на подобные вещи в Москве - даже с учетом 30 дол. доставки выходит в 3-4 раза дешевле.

Сначала эта посылка вообще не отслеживалась здесь на сайте, писали, что номер отсутствует в системе, тогда нашла другой сайт www.edost.ru/tracking.php
там отслеживалось нормально.

Вообщем, переживала, конечно, начитавшись, что пропадают и не доходят посылочки, и как-то стрёмно: расписываешься и забираешь посылку, а в голове - а вдруг там пусто, что делать? Курьер-то уже слинял... Но вот уже вторая, и всё в порядке. Однозначно буду заказывать ещё. В жизни не было у меня таких красивых вещей...:boast:
 
  • Like
Реакции: Elinochka и gnomushka

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Отмечусь по поводу качества металла. Оптимистов обрадую, пессимистов огорчу - они(изделия) таки-да серебряные. И причем это не напыление. Начиная от ножек и замков и до самих изделий. Все наши изделия где есть проба - все серебряные. На одной из сережек из пары нет пробы - видимо штамповочная машина пропустила как-то.
Информация получена от ювелира. Так что будем заказывать дальше...
 

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
Спасибо за ответ! Я уже нашла на сайте. У меня посылку заказанную 16.03 отправили на следующий день.
koxxa , когда получите посылки выкладывайте фотографии -очень интересно посмотреть как в живую выглядят украшения.
 

Vov347

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
6
0
0
Павлодар
Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться, не нашла своей страны Казахстан в списке стран которые предлагают выбрать при рег-ии, к нам не отправляют получается? Пожалуйста ответьте мне.
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
:bu:а у нас посредника, что с Тайландом и тайскими магазинами работает нет?а то очень нада.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
а сколько обычно заказ собирают? я тут читала, что кому-то на следующий день отправляют, а у меня уже несколько дней висит в статусе paid
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
natalior, означает ,что прибыла на ваше почтовое отделение .
 

Emerald green

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
5
16
0
Ангарск-Corolla(NC)
Sevda, попробуйте вот такие:
SSAF10D - скидка $10 при заказе на сумму большую $85 или 50, в разных источниках по-разному.
SSACP01 - а здесь скидка 10%
Какой из них лучше - считайте сами, а то у меня с математикой туго очень :(
 
  • Like
Реакции: Katjain, pchelka и Sevda