silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Отличные хвасты )) Надеюсь и я своими скоро похвастаюсь, примерно через недельку одной посылкой или еще через две - второй -( Одну передали уже таможне, вторая пока в импорте. Обе на 300 с лишним -(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите, а какая разница во времени у них с Россией? :)

Бутявочка добавил 30.11.2010 в 07:01
Svet-lana, с указанного вами мыла мне ответили действительно в течение часа :yes: написали, что одной вещи нет в наличии - сделали заявку на завод/производитель сегодня им должны привезти и тогда сразу отправят. А с мыла CustomerSupport@SilverShake.com до сих пор никакого ответа нет, хотя я уже дважды им писала:) фу... даже легче дышаться стало :ag:
 
Последнее редактирование:

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Brandik, с посылочкой вас.:) Все такое красивое. Котики (сережки) прикольные.:ay:
Мне тоже сегодня извещение принесли. Думаю, что к выходным заберу.:yes:
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, приходят ли какие-то сертификаты или ярлыки вместе с изделиями, в которых указан вес изделия, характеристики камней и т.п. ?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девушки, я что-то не пойму - доставка ведь USPS, но экспресс. Посылку курьером привозят или на почту идти с извещением?
если ЕМС, значит курьер на дом приносит, на почту не надо идти.
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Девоньки, чтот я заволновалась - выехала посылочка с Силвершейка аж 21.11, улетела из Тайланда 22.11 и тишина.... Вот уж 10 дней....
На почте России не трекается.
Кто сейчас сколько по времени импорта ждет?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Лея,
Poshas,
обалдеть силвершейк замороченный становится!!
никогда не возникало с адресами проблем, хоть биллинговый и шиппинговый адреса у меня разные!
перед отправкой вежливо уточняют по какому адресу мне отправить посылку, так как они не уверены точно.
Платила и палкой, и напрямую с сайта...
Очень-очень странно...:(((
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Crazy_May, когда вышлют заказ, сменится статус на SHIPPED, тогда напишите в службу поддержки письмо с просьбой дать трек-номер
 

Laposhka

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
55
1
0
г.Пущино
Девушки здравствуйте:ax:А может кто СП займётся с этого сайта?Правда очень класные колечки,и разнообразие такое большое,да и цены ничего
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Magesti, а в чем засада? Вполне нормальная ситуация. Ваша посыль на экспорте всего ничего. Далее отслеживайте на почте России, ждете импорта. По срокам, как повезет. Ну неделя-полторы это как минимум.

Оль,спасибо большое :ax:.
Терь понятно что да как)))).
Просто это вообще первый заказ откуда-либо, чувствую себя глупыриком немного:ag:.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
elnikka, думаю, никто не может запретить Вам это делать. Только цепочка должна быть соответствующей (не слишком тонкой).
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Frigg, дважды проверял - дважды было чистое серебро. Заказывал давно...
 
  • Like
Реакции: Frigg

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Сейчас все посылки идут с задержками, причем огромными. Все должно будет прийти. Я от 24 ноября жду :old:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avis