silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Alphaville

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
25
0
0
Химки МО
Девчонки, как поступить в такой ситуации? Если есть хоть какие-то повреждения пакета, даже незначительные как у меня, не принимать???

Написала сильвершейку письмо.....ответят ли и самое главное вернут ли?
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
кодами в почту закидывают и если просто зарегистрируешься. я пока присматриваюсь, очень все нравится ))
а вы какой способ доставки выбрали?
 

lav-ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
43
60
0
38
Москва
lav-ka, подскажите, из Вашего опыта на какой день они отправляют заказ? У меня сейчас висит в статусе PAID.
Проверила, деньги с карты сняли уже.:yes:
День на второй-третий максимум. :)
 
  • Like
Реакции: NatalyM

skyresident

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
23
103
0
39
Новосибирск
я подправила :ah: (я - переводчик)

Dear silvershake.сom!
We are the group of your customers from Russia and we adore your site and we've already ordered a lot of beautiful jewelry!
But we are very upset with the price of shipping to Russia, it's too high and the mailing service EMS is awful. That's why we can't order as many jewelry from you, as we want. And it's very difficult to attract new customers because of the high delivery cost.
Please open the low-cost delivery to Russia by regular mail!
We assure you that the selling and the quantity of customers will increase!
Sincerely, the undersigned:

skyresident добавил 27.12.2010 в 07:31
девочки, кому написать свои контакты?? Кто будет собирать подписи? Я просто улетаю завтра на 14 дней..
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
lana104, подождите чуть-чуть. такое тоже бывает, когда только-только отправили и почта не успевает зарегистрировать. через пару часов появится обязательно
 
  • Like
Реакции: lana104

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
На днях пришла моя посылочка от 24.04 (ехала 19 дней), быстрее, чем я ожидала!

3 пары сережек, подвеска и цепочка.


548224dcd5a8d070fc.jpg


Остальные фотографии под стрелочкой:
Смотреть далее


Заказывала недорогие украшения, т.к. первый раз страшновато...
Все очень понравилось, однозначно буду заказывать еще.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Да уж..., да так смешно расписывают, типа, экслюзив для ИП"бла-бла". Ну зато есть возможность всё посчупать в реале.
 

МУЗА

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
27
0
0
Москва
Вам ничего указывать не надо. Они сами все указывают. Пишут что это просто Ornament ( бижутерия ), и что это не коммерческая партия.
Все )) Пока проблем не было ни у кого.
Спасибо. Я просто хочу через шипито пересылать.

МУЗА добавил 09.03.2010 в 16:39
МУЗА, в смысле,что указывать??
Я имела ввиду в инвойсе, если самой заполнять. Но спасибо, уже подсказали...
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Obria, да, это набор, что сказано в названии. учитывайте, что доставка за 10$ только на заказ до 150$.
 
  • Like
Реакции: Obria и Ninelli

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Elis555, оо.. нехватка денег на карточке - ужасная проблема. с асоса не смогла заказать ((
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Девушки, а просвятите - сегодня регистрировалась на сильвершейке, пишут, что для России доступна доставка за 9,99 и 29,99 (вроде как). это мне показалось или они правда возобновили доставку за 9,99?
А ещё скажите - что они пишут в инвойсе и занижают ли его?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Elenium, спасибо!
Скажите, как я поняла, вы все для браслета взяли здесь? Какой размер стеклянной бусины- диаметр? Я купила на ebay итальянские, сердечник серебро, в реале малюсенькие, диаметр 13 мм. Толщина 7мм. Искала, какие бывают. Нашла диаметр 13-15мм. Толщина разная.
Здесь хочу резные серeбрянные купить, как у вас, размер непонятен, вижу, что меньше стеклянных. Вы можете измерить свои?

И еще. Есть ли на браслете стоппер и где он? И зачем- чтобы бусины не двигались, куда не надо?
 
Последнее редактирование:

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Yula, спасибочки))да,гвоздик))):ag:


сегодня одела кошечек( сережки)все были в восторге,главное ушки от них не болят))точно серебро:ag:


NatalyM, с посылочкой Вас))
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Kaatia, спасибо!!!!
Девочки, кто уже заказывал, как думаете у silvershake и tanai.com разная по качеству продукция или одно и тоже?? просто сейчас смотрела каталоги и у того и у другого, многие позиции у них идентичны, а цены заметно отличаются, например вот эти сережки с камешками сваровски
http://www.silvershake.com/Product/ER0063283.aspx?return_path=/Jewelry/Crystal.aspx?&sortid=4&Pg=9 16 долл
против www.tanai.com 8,10 долл артикул ANP9003 (ссылка прямая не хочет вставляться)
и много чего еще, просто искать было лень уже.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Всем доброго времени суток. Моя история с починкой серьги закончилась благополучно. В очередной раз подтвердилось, что серебро подлинное. Единственное, мастер сказала что покрытия никакого не было, (у меня было заявлено anti-tarnish). Впрочем, меня это ничуть не расстроило. И еще мастер сказала, что с подобными застежками (у меня гвоздики) надо быть аккуратнее, потому что при застегивании вся нагрузка идет на место спайки (гвоздика с основной частью).
Вот я и думаю, может выбирать более тяжелые изделия, чтобы заведомо все "проблемные" части были более прочными?