shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
У меня так же с ЮСПС было, дня два-три написано было, что вообще никакой информации, а потом сразу, что отправлено, притом все за то число, когда заказ был оформлен. Я так поняла, что на сайте ЮСПС информация слегка запаздывает. Так что только ждать... :)
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
со вчерашнего дня сейл хорошенько пополнился и перемещения произошли
я прям слюной захлебываюсь ....
что же делать .............
пробовать что ли на Белаусь или до первого подождать
ой..........

Малиновка добавил 29.06.2010 в 23:24


я так понимаю UPS или это и с USPS прокатывает ?

именно USPS, знакомая недавно заказывала таким образом Марк энд Сп., пришла посылка без задержек, как и обычно ЕМС приходят, просто она сначала на белорусском трекнулась. потом только на нашем сайте ЕМС, т.е. её быстро переправляют. Она им потом даже возврат неподошедших вещей делала.
 
  • Like
Реакции: Losya и Малиновка

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Прошла опрос.Очень хочу,чтобы альтернативные виды доставки появились в ШБ,и,конкретно-в мой город.:yes:
Код-то только на сейл от 50-70% был в декабре и январе.Как сейчас будет непонятно.И будут ли бренды исключения?В смысле,что на них скидка не увеличится?
 

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, я вчера смотрела, России не было в списке стран, а сегодня появилась!!!! :clapping: Значит ли это, что теперь в Россию отправляют?
 

Questa

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, через посредника дорого и долго, а в МСК знакомых нет...меня интересует именно возможность прямой доставки м.б. кто-то ухитряется получать...)))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
n03, у мну вчера прибыло 2 посылки, Ильдар, ну наверное знаете такого, из ДХЛ побожился, что в понедельник обе уже привезут мне...:)
а как у вас по опыту, долго сейчас таможат?
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Да уж, только что получила письмо от Шопа- радость :(
Девочки, а в чем проблема с ЮПСом, я не в курсе? Почему ни ВС, ни Шоп больше не могут им посылать?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Федора, разница в цене в выгодную для нас сторону,т.е. цена в ШБ сравнивается с ценой в другом онлайн магазине;ну и это обсуждается с ШБ при покупке.
 
  • Like
Реакции: Федора

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, у них правила жестче стали(вернее не знают уже к чему придраться)
Я лично видела ситуацию: девушка заказала на себя, но оплатила картой брата
Брокер сказала ей что больше так не прокатит ибо таким образом она уходит от уплаты налогов и т.д.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Последнее редактирование:

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки, подкажите плиз.
Сестра решила взять джеггинсы Joe's Jeans, какой размер брать на ОБ 95?
С-ку? Если они свободно будут, тоже не очень хорошо, наверное?
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, вопрос по возврату. Т.к. из-за отпуска я возврат делаю на 2 недели позже, чем надо бы, мне предложили сделать возврат денег на store credit - эти деньги будут у меня на счету ШБ получается?
А если я потом буду покупать более дорогую вещь, смогу я расплатиться этими деньгами на счету + картой?
Сорри, если глупый вопрос:ah:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, глюки бывают, если смс пришла из моб банка то скоро статус изменится)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Им не доказать было, что коробка - это мелкий пакет. Логика железная: если пакет - отправляйте в пакете. Вес получился 1220, стоиомость 1400, здесть еще коробка, мешок этот дурацкий и страховака. Сама декларация - ерундовая, в 2 экземлярах, 5 минут на все про все. Можно декларировать маленькую стоимость, тогда получится минус страховка (10% от объявленной стоимости).
:ag:
я вообще не знала, что коробка это тоже может быть мелкий пакет, как вид отпраления, это мне в международном объяснили
бумагой я тоже забиваю пустоты, но её не указываю в док-ах... ))))
но на почте спорить... без вариантов... только раззодорите )))) :aq:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Remeik, конечно, на мой взгляд, выгоднее заплатить эти 590 р ДХЛ брокеру и получить посылку через 4-10 дней гарантировано:) Если не хочется очень сильно запрещенные предметы, конечно ;) Но и все равно лучше их заказать отдельно.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девы, пытаюсь найти на сайте http://www.dhl.ru найти перечень товаров, который они не ввозят. Где именно написано, к примеру, что они не ввозят бижутерию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.