shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
А я бы побоялась, что этот запах не просто неприятен , а еще и ядовит, и наверное, не смогла бы носить... Я бы точно вернула бы.

+ 1 я бы однозначно вернула...

_Marine_ добавил 11.12.2012 в 14:46
а я что-то ничего не захотела из 50 и 70%-ного...подожду рождества :)

_Marine_ добавил 11.12.2012 в 14:49
Indigo, Таня, хотела спросить: у тебя есть хантеры на каблуке. как они тебе? довольна? они большемерят? Мне US8 на 25,5 подойдет?
:)
 
Последнее редактирование:

Laksmi

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
2
0
0
Tula
Девочки, всем привет! Очень уж мне понравился ассортимент и цены ШБ... Одежду и обувь раньше на yoox покупала, решила вот расширить горизонты :ag:
Прочитала FAQ и расстроилась... Откуда такая инфа, что в Тулу не доставляют, офис DHL в городе есть... Правда раз приходила посылка из Германии с дресс DHL-лем - и получала я ее на обычной почте, удивилась тогда ...
Если мне позвонить в тульское представительство - мне смогут ответить, или в Москву лучше ? И от чего это вообще может зависит: суда шлем- суда не шлем?
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Я на 23,5 беру 6 или 6,5 если сапоги или закрытые туфли, но я люблю, когда свободно.
Недавно покупала балетки Корс 6,5 - так они мне большие на размера полтора наверное, но с силиконовой подкладкой типа стельки нормально.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:ax:
ну да, кто меня дернул такое написать?!
Вот сморчки) отправлю чебурашку обратно через дхл.
Еще чего не хватало! Никуда ничего не отправляй, тебе оставить их сказали английским языком!))) Сейчас чат не работает уже, давай завтра всю хронологию в личке восстановим и отправим на мыло, а вечером в чат.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите пожалуйста, можно ли на ШБ выбирать способ доставки, если автоматом выдает бесплатную за 1-3 дня? Растаможкой не хочется заниматься.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, добрый день.
Может кто знает. Хочу заказать себе вот такую повязку



Только не знаю, пройдет ли она таможню? Не посчитают ли её за украшение?
Все-таки она с бисером и паетками.
Очень нужна к отпуску, да к тому же она не дорогая. А рисковать не хочется :(

http://www.shopbop.com/multi-crysta...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
По треку на чеке могу отследить перемещение посылки только по России (на сайте Почты России). Последняя операция была 5 июля - экспорт (США).

Так, уже хорошо. А что вам отвечает отслеживане на USPS.com? На самом деле, ситуация, когда первая отправка в шопбоп идет месяц- а потом в разы быстрее- стандартна. От этого она понятней не становится, но случается не редко:yes:
Вы пока можете написать электронную жалобу на почте России. А 5 августа можно будет смело подавать заявление на розыск в местном почтовом отделении. Но я думаю до этого не дойдет:)
 
  • Like
Реакции: farfalla

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
А она уже отслеживается на Почте России, вот здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Я так понимаю, что на emspost ее видно только до экспорта из США, а потом надо следить на russianpost:yes:

Наташа, спасибо вам огромное за ссылку!!! Попробовала отследить, мне написали - К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CJ*********US не найдена. Это значит, что они еще не получили мою посылку, или у меня трекинг не тот?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
нет, в разных, я поэтому и удивилась

у меня рост 173, с каблуками см 8 оно еще лежит на полу :yes: а вот если см 12 то чуть-чуть видны туфли
оно такое легкое, что боюсь на него встать случайно, поэтому выбрала 12 см шпильки
платье 3х слойное и при ходьбе развивается как на видео

Хм, может превышен недельный лимит, и растамаживать нужно как платье, так и комбинезон?!
Ммммм, красотища........удивлена, что в основном забугорные вещи более длиннее, чем в Москве, например, мне моим ростом очень тяжело подобрать платье по росту(174), а здесь прям идеально. С ремешком вообще здорово.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lavatera, я прозевала на шопбоповской распродаже темно-синие Thompson (faith wash). Их размели оч. быстро. Они есть в др. местах за полную стоимость, но мне не к спеху.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Господа Лед тронулся.... моя первая посылка (выслана 10 марта) вышла сегодня из таможни -надеюсь без штрафа. Так как втораяпосылка (выслана 16 марта) сегодндя пришла на мою почту - пойду скоро забирать (утром ходила - ее еще не оприходовали). должна быть кофта от Марка Якобса - синяя, которую я караулила до скидки долгоооооо.)

reshotka2006 - моя почта работает и в субботу - поэтому если вам не терпится(а мне не терпится) -можно забрать завтра.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
vanadoo, если нога узкая, то пойдут, а если широкая, то вряд ли. Но это тоько мое мнение, у меня нога широкенькая, мне впритык
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
  • Like
Реакции: Самарская

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
аджман, вы про что? Я про почту, не про УПС. Там лимит - 10000 руб. Пошлину платите в размере 30% от суммы превышения.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
хочу в первый раз сделать заказ. помогите разобраться,бывают ли какие коды на скидки, есть ли бесплатная доставка в Россию? где вообще прочитать про стоимость доставки?
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Вы возвращали шопбобу?почему печальный?
шопбопу нет еще,тьфу-тьфу.
отправляла обратно емс,т.к.разницы обычной почтой не было практически.заплатила практически 2500...(((
тут девочки пишут,что отправляют обычной почтой,мелким пакетом недорого.
я даж не знаю...у нас аццкие тарифы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.