shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ан-Эн, трансакция-это денежная операция,если трансакций нет,значит деньги не снимались и не возвращались,это в любом банке подтвердят:yes:

А у меня только трансакции за сделанные заказы и деньги тоже за заказы сняты,без этого ШБ не отправит заказ.

sem-odin-odin добавил 18.10.2012 в 23:30
Myahoo, поздравляю! А у меня не скидочный и виснет,думала сегодня выпустят,но не тут то было:(

sem-odin-odin добавил 18.10.2012 в 23:34
Чат почему-то не работает....:cry:
 
Последнее редактирование:

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
foxy-tan, а вы не знаете: можно в Германию заказать по своей Российской карте?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Va leriya, так сильно не усложняйте ситуацию,пусть останетесь получателем тоже вы(хоть вас и нет в том городе),просто курьер вручает посылку,а паспорт никогда не спрашивает.Исключение,опять же Ростов-на-Дону,там народ сам все свои посылки забирает со склада СВХ в аэропорту.
А биллинг-это адрес банка.Биллинг по шопбопу не может быть,биллинг относится только к банку.:yes:
Если с вами оформление,значит шиппинг ваш,в т.ч. и там.лимит.Да это всегда самой можно проверить в аккаунте в ШБ.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Могут и не успеть отменить, если уже уйдет заказ в обработку. Есть вероятность - но надо вам как можно быстрее дать им об этом знать - позвонить как только они откроются или в чат написать (письмо не успеют прочитать точно). Если отменят заказ - деньги все равно останутся заморожены - имейте ввиду. До момент разблокировки - это зависит от банка. у меня в Райффайзене 30 дней висят. могут раньше разморозить если ШБ пришлет им факс - мол не будем снимать эти деньги. Но ШБ факсы не шлет -я уже сто раз с ними ругалась по этому поводу.

написала бы им в чат, но он не работает. ну, я практически сразу после оформления заказа письмо с просьбой отменить. надеюсь, успеют, потому как я уже сделала второй заказ с добавлением желаемых позиций...
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Глюк на ШБ подтолкнул к безумию- набрала больше,чем собиралась:ai:Интересно,когда же придут мои НГ подарочки:ad: Все-таки шоппинг-лучшее средство для поднятия настроения:ae:
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
АААААААААААААААААААА и :Mauridia_25:мне письмо пришло!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!
Пойду шампусик открывать
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, доставка в документах прописывается как 30$
у ШБ контракт с DHL и не думаю что он себе в убыток отплачивают доставку, просто есть некая общая сумма))
вот я об этом и говорю, если ШБ по-барабану, значит есть возмещение от ДХЛ, иначе нелогично...
получается, что пылят деньгами...
а, поняла, что Вы имеете в виду, что вообще платится общая некая сумма и все усредняется?
Не думаю, точнее уверена, что нет.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
а у вас какая карта?

мой топп вдруг вернулся в продажу .странно. но что-то то ли сайт глючит,то ли заказ сложно проходит. пробую отправить через беларусь. сбербанк карта - отпишуст через 5 мин

zobich добавил 13.07.2010 в 17:15
у них явно какие-то проблемы с сайтом - завис на третьем шаге!!!!

У меня виза классик Газпромбанк.
Да что-то глючит, потому как вещи пропадают и опять появляются. Мой заказ был на 280 баксов, думаю может из-за суммы завернули?
Заказать уж чтоли на 100?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, ой,еще про джинсы Surfaсe to Air, помню что-то было...

про такие джинсы не помню ... поковыряю историю заказов

про Tibi
я заказывала черные босоноги 9.5 всё было хорошо, но но пальцы при ходьбе немного вылезали, я это не люблю, долго думала и вернула их (фотки сохранились),
позже купила желтые 10, вот они у меня есть
по стельке от пятки до мыска они аж 27,3 см, но сам мысок сильно заужен
я ими очень довольна, они были в 3х цветах, желтый, беж и синий электрик, до сих пор жалею, что не взяла во всех цветах
 

Вложения

  • DSC07652.jpg
    DSC07652.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 4
  • tibii2025815919_p1_v1_m56577569831875802_254x500.jpg
    tibii2025815919_p1_v1_m56577569831875802_254x500.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
luxorka, я тоже пока насчет репорта только присматриваюсь((( И как и девочки жду завтра посылочку с мелочами побаловаться:ah:. Вот блин, если я правильно понимаю она в нашем городе нахожится с ночи пятницы, и получается только тут дня 3 все тянется:aq:
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
:) Передо мной трясли неким регламентом, согласно которому все международные отправления должны зашиваться в мешок, т.е. они сначала запихнули все в фирменную коробку, а затем уже в тряпку. Кроме того, меня попросили указать в декларации даже оберточную бумагу, которую вложили, чтобы коробка с обувью не болталась внутри, с указанием веса такой бумаги. При этом меня же обвиняли в "идиотизме", потому что я отказалась отправить все в обычном почтовом пакете.
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Попробуйте зайти в историю заказов в вашем аккаунте. Там в табличке с вашими заказами (как я поняла он один) будет надпись Complete, нажимаете на нее и вас переводят на страничку отслеживания ваше посылки
У меня всегда так

anechka777, так я делаю и там статус стоит shipped - отгружены, а мне нужен трекинг номер посылки, чтобы отслеживать ее на UPS, по совету Пиколины написала им уже письмо, жду ответ.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, если с анлийского магазина ( нап) посылка должна быть уже во вторник. С американского НАП я с прошлого года ничего не заказывала, поэтому не могу сказать по срокам доставки. А забирать посылки со склада очень муторно - надо иметь в запасе несколько часов ( сначала позвонить по телефону и переадресовать посылку, потом ждать-ждать-ждать. Иногда может повезти и посылку отдадут через полчаса, но мне несколько раз не везло, поэтому я зареклась дожидаться напрямую со склада). Еще надо учесть, как только появится посылка на территории России, с этого дня начинается отсчет бесплатного трехдневного хранения посылки на их складе. Потом агент начинает выносить мозг по поводу оплаты хранения с 4-ого дня. К чему все это: какая нить посылка появится раньше четверга, а вы хотите подать доки только в пятницу, то будьте готовы к мозговому штурму.
 
  • Like
Реакции: zobich

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В Москве никогда не суммируют эти $20 и шопбоп тут ни при чем:yes:Да,операторы называют большую сумму с учетом +$20; но таможенные агенты DHL таможат реальную стоимость,т.е. без $20.А на местном уровне у вас м.б. свои заморочки:yes:Я уже давно слышала про эти 1000 руб,мне говорили,что даже не зависит от того,сразу человек забирает посылку или не сразу и т.п.
Потому как я Ростов-на-Дону рассматривала как один из городов доставки(в Волгоград нет доставки).Но остановилась на Москве.
Если $250 на момент входа на таможню,либо на день растаможки получается менее 200 евро,а точно получается меньше 200 евро???А вы именно с таможенным агентом общались?Тогда пишите в ШБ,пусть высылают верный инвойс на $250.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Малина, выше пост, в котором написано В Россию не отсылают, но наши карты принимают.
Шипито вам в помощь, вот самой бы его еще освоить
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Вот на Револве кто-то отписывался недавно, что на 25.5 см брали 9. Мне вот только интересно, там на Револве Report Signature часто бывает в таких размерах: 8,5 9 10. Ну явно нам на 26 см 9 тогда, ну никак не 10. Поэтому размерность Report Signature для меня тоже пока покрыта мраком.

тогда, думаю для босоног на каблуке/танкетке 10US т.к. нога сползaет маленько
я Tibi босоноги на 10 меняла, на 9,5 пальцы торчали, нога сползала, силикон не помогал, да и неудобно было с ним
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.