shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ира

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
10
6
3
Москва
А обувь они тоже теперь USPS отправляют? или такие же проблемы могут возникнуть, как у Victoriassecret? То есть одежду USPS, а обувь только UPS?:ai:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
karmensita, Лена,думаю,что тебе лучше выбирать из следующих дизайнеров:Марк Джейкобс, DKNY, Ребекка Тейлор, Диана Фюрстенберг,B....mazria,Clover Canyon. Вроде бы еще Tibi, Milly.
Все эти марки большемерят.
Возможно еще какие-то есть с уклоном не менее на 1 размер больше.

на счет Дайты не согласна, не большемерит:ax:
мерю по себе
0 размер явно мелкий, мне не велик, это редкость)))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, c возвращением :)
как ваши брюки кожаные? получили? :)


Марина! Спасибо.:yes:
Брюки (кож леггинсы получили давно)
Они в Москве. а я в Турции.
Спасибо.Вам. я тоже сделала заказ того чудного кож платья.
Так вот проблема с UPS.
Слежу за посылкой по номеру отправления.вроде в Москву уже пришла.Никто не звонит. не пишет на мыло. что делать дальше. "Сканирование импорта" и все.
Узнала номер телефона отдела импорта. звонила. но там все время все спецы заняты. ждите ответа.Ушла по балансу телефона в глубокий минус .Ужасно боюсь. что посыль вернется обратно в Нидерланды.В Москве буду только 1 сентября ночью.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, опять же все от почтового отделения зависит. ну не должны быть разные правила на разных улицах! вес - да, ставлю напротив каждой вещи (или группы вещей, если несколько платьев или рубашек), а вот цену не пишу, мои девочки не требуют. бесценные посылки у меня:)
да мне кажется, если отметить - подарок, то и стоимость возможно не потребуют указывать, в моем отделении и на Главпочтамте теперь так...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anna St

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
0
0
москва
а у меня такой вот странный вопрос. если туфли изначально стоили 395 долларов (что больше 200 евро), а теперь стоят 197. В итоге мне их не придётся растомаживать? или придётся? я совсем запуталась уже
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, Спасибо. И еще вопрос они шлют UPS'ом я так понял. Сколько по времени примерно посылка идет?

Оооо, я тут по ЮПС-у самый спец :ag:

Сама на выходных первый раз этой почтой отправила (вернее заказ сделала, а отправили только сегодня ночью)

Девочки пишут, что 4-5 дней :yes:

Так что жду к концу недели )))
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
owle, сегодня если закажете, то отправят уже в понедельник и отслеживать сможете только в понедельник ночью из-за разницы во времени...
 
  • Like
Реакции: owle

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, у меня ни разу такого не было,чтобы растаможив 1 посылку-ее задержали и доставляли сразу 2 вместе и с 590 руб. А случаев много было,когда 2 посылки в 1 день на таможню поступали,ну или с разрывом в сутки,когда у 1-ой еще не было записи "там.оформление завершено".
В моих случаях,если на 1-ой посылке уже стоит "там. оформление завершено",то ее всегда доставляют раньше 2-ой(кот. еще таможится) и реально никогда не объединяли.
Может просто везло,не знаю.

sem-odin-odin добавил 20.07.2012 в 15:03
Dollylit, конечно,можно частично потратить деньги с сертификата,часть останется,не беспокойся.Можно попробовать сымитировать покупку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
Valerya, и как же тогда? Типо самой растомаживать и даже без лимитов?
Я вообще хотела часы заказать наручные, но ШБ мне написал, что это - ювелирка и из-за проблем с таможней они его не пришлют. Тут я вообще в тупик попала.
ПС.Часы самые обычные - наручные. 80 баксов им цена - никакой ювелирки
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Что-то я не поняла. ДХЛ ведь на физлиц не доставляет - это внутр.правила этой почтовой службы. Мне из-за этого не отправили посылку из другого магазина, я позвонила в наш ДХЛ, они подтвердили, что по всему миру они для физлиц доставляют только документы.. Или вы на юридических лиц оформляете доставку (организации, предприниматели)?
ДХЛ доставляет из некоторых магазинах...Вот из Шопбопа нормально всё доставляет...На физических лиц...
:yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
фотографер, если вы носите штаны, потом худеете на 1 размер, то штаны станут велики на 1,5-2 размера. Как-то так)
 
  • Like
Реакции: фотографер

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Во Франции мой 38 размер (у них на размер больше, чем в России). Так надо брать 8 американский?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Катя, поздравляю!) А Вы видели на шопбобе наши шузы маржела в красивом цвете появились?
http://www.shopbop.com/work-moc-boo...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=18828
я любуюсь ими каждый раз когда туда захожу)
как получите сумочку, напишите пожалуйста, мне интересно Ваше мнение
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Masulya, по возможности лучше их померить перед покупкой
люкс обувь весьма капризна
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
девочки скажите, где посмотреть форму возврата по браку и еще если вещь подешевела, не могу найти.... устала уже искать
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Смотрела цену на джинсу. Как же все подорожало, только от 80 долларов начинается и дальше.
Правда, Не знаю как в офф лайне дела обстоят...
 

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
отмечусь в статистике по доставке посылок по акции -20%
первую посылку заказала 17 апреля, дождалась трекинга, после этого заказала вторую 18го.
итог - обе приехали сегодня в Москву одним рейсом, DHL уже написали, что вторую посылку придется оформлять.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, на сайте написано, что для предоплаченных возвратов по США 15 дней с момента получения вами и до момента получения возврата в ШБ (из них семь дней на доставку возврата),то есть фактически у вас всего неделя на возврат..с нерасторопностью шипито уложиться очень сложно :)

а почему такая разница между суммой,которая должна была вернуться и которая была зачислена в виде кредита, если штраф всего 10 долларов?

я знаю их правила, но практика моих возвратов была такова, что всё просрочку они кидали на кредит магазина , без каких-либо нареканий...
и у них на сайте ничего про штаф в 10$ я не нашла... почему не 5$ или 50$ ??? где тарифы ?
захотели - сняли, вообще уникально ...

я пока ниче не поняла, письмо им написала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.