shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
я сегодня декларировала двое трусов общая стоимость 42 доллара..

мдаааа...:ag:

а сколько дней пролежала посылка на таможне после приезда в Питер?? или она в DHL лежит?? я вроде такое читала тут??

и действительно, куда ехать растомаживать?? в Пулково ведь??

получается DHL напишет или позвонит что нужно томожить, я соберу документы (сканы все) по их списку и поеду с ними в таможню, заполню что надо и потом мне привезут посылку??
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
John D., сейчас задам глупый вопрос - как полностью расшифровать название НАП ? в общем заказ я сделала , сумка AW http://www.shopbop.com/rockie-duffl...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12867 ну и так , бельишко , посмотрим как что будет , на ШБ это мой первый заказ
 
  • Like
Реакции: Федора

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan, [OFF]с твоим-то бойцовским характером:yes: конечно хорошо кончится:yes: по-другому никак. Жаль только, что нервы потрепали [/OFF]
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Elena1977, поддерживаю)
это от конкретной вещи зависит, бывает так, что наоборот только самые маленькие размеры остаются
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
mia rumi, FREE 1-3 day delivery, с трекингом! Сверх 100 дол,как мы помним, доставка бесплатная.
А что Корса на револве смотрели? http://www.revolveclothing.com/Brands.jsp?c=Michael+Kors&d=Womens

Теперь и до 100 доставка бесплатная. Кучу белья до 100 баксов по штуке покупала и все ок.

sahara добавил 24.04.2011 в 00:44
Ой я тоже такие оч хотела. их даже потом вернули 2 пары - но я побоялась брать возвращенные. и их купили. скажите а вы какой обычно берете размер US?
Если у вас нога не узкая, то берите 7-ку. Если узкая- то 6,5 наверное.

Я беру 8 US и 8,5 US- все зависит от модели и бренда. Иногда 8, 5 мне велико, иногда 8 сильно мала или впритык. Балетки и закрытую обувь стараюсь брать 8,5.

sahara добавил 24.04.2011 в 00:46
Elvirastik, спасибо за ответ! Значит, аналогично юпс)))

Sahara, балетки сногсшибательные! Вы их продавать не будете? Или мне маловаты все же будут? ( параметры в подписи, я всегда 39-39,5 ношу...)

Я их уже почти продала:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
anastasya.ef, вы когда выбираете что-то, обращайте внимание на ограничения по доставке. увы, к нам не все шлют:(
поправлю пост: Uggs и часы НЕ шлют. хотя открыла наугад часы Майкл Корс и ограничений не вижу
 
Последнее редактирование:

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Последний раз я делала заказ на шопбопе очень давно, сейчас пытаюсь оформить заказ, почему то в моем аккаунте не сохранился мой шиппинг адрес, я ввожу его заново, но мне выдают ошибку, с текстом: на этот Postal Code доставка невозможна. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что делать?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
apple82, да уж, забавно!
Я вот тоже заказываю теперь на рабочий адрес, потому что мой домашний индекс не проходит, хотя формально мой адрес, как и рабочий - Томск, и тоже один район города.
Ну и пусть. Мне так даже удобней - дома я не всегда, а там все время кто-нибудь работает.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
я вчера 2 заказа сделала, но в наличии товара уже нет, скидку можно просить или не прока
Можно, это правило неделю действует) (если у них ничего не изменилось)
сама буду просить скидку.)

заказала свои главные хочухи, ASH кеды и "угги
Угги - через посредника?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arcada

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, когда у них там рождество?25?на почту пришла картинка, где написано, что сделанный сегодня заказ, приедет до 31 числа. Я думаю, может завтра еще на что-нибудь скидки появятся?и если завтра заказ сделаю, уже не успеет к 31?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
или может вы кладете в корзинку, то что они н ешлют,там бижутерию мож и тд?(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
кулёк, ну дык там по фото видно что она практически хозяйственная )
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Марина, я такие же босоноги жду, только в черном цвете. вы меня успокоили, тоже на свои 37,5 заказала 38 размер
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
да ладно? а почему мне бесплатно шипили ?)

заказывала комбез за 40$ - доставка бесплатная :yes:
значит теперь моя очередь "удивляться"))
потому что совсем недавно писали, что сняли 10д. за доставку...
Может у ШБ есть привилегированные клиенты?!)))
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
foxy-tan, почему 35? Я считаю, что 10 долларов. У Вас ведь заказ до 100 долларов был (так?). А сколько там ШБ по факту платит - это не важно. ИМХО.

а если не писать отказ от посылки? просто не заявлять на нее прав? тоже вычтут доставку в оба конца?
Честно - не знаю. И подобных ситуаций не припомню. Свяжитесь лучше с ШБ.

Indigo, с ШБ все региональные отделения DHL должны работать. это мне в головном офисе сказали
Интересно....Или уже заработали......
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
как же вы заказываете посылки с разницей в час а приходят они у вас по разному?
Сама не поняла, как это так, причем вторая раньше первой )))

Малиновка добавил 15.03.2010 в 13:49
Малиновка, можно поподробнее про отказ.ВЫ тоже юпсом октазывались? как надо это сделать?позвонить в юпс и потом написать шопу? точно ли только 30-40% потеря? а тоя боюсь как бы 100% не забрали за пересылку сюда-туда. кофточку приезли раньше- уже получила. у меня времени ваще нет ехать куда-то разбираться с таможней. или это не так сложно и долго?раз вы уже ездили-может расскажите как это?
Про растаможку UPS:
- или платите оклол 3000 руб. и они делают все сами
- или варшавка сразу за мкадом, там заполняете бумажки /час-полчаса/ и едите платить в банк /в 10-20 минутах на авто/ потом на темпый стан / в 10-20 минутах/ в таможную заверять платеж /надо не попасть в обед/ потом возвращаетесь на варшавку и получаете /около 1-1,5 частов/.
Но вам вместе с кофтой накладно выйдет.

Я еще не отказывалась от UPS. Звоните им они всё расскажут. Зоните по тел. центр. офиса есть на сайте ups по ним реально дозвониться.

тут девочки возвращали, с них брали 30-40%. Напишите для верности в Шопбоп они вам точную сумму определят.

Малиновка добавил 15.03.2010 в 13:56
Sahara, а Ваш заказ от какого числа?

Kizza_shu добавил 15.03.2010 в 13:34
Если сегодня ночью не пришлют, наверное, нужно написать им

пишите
Мне они на один из заказов не прислали номер и он собственно вообще не дошел
и по ряду причин, сдается мне, они его вообще забыли отправить
 
Последнее редактирование:

Vazira

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
4
0
0
Moscow
Здравствуйте(
хочу заказать себе сланцы, попыталась, но ничего не получается, постоянно пишут Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:

The information you have provided is invalid. Please verify your information and resubmit the order.

проверяла неоднократно, все верно(
кто-нибудь встречался с такой проблемой?((
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Evgenika203, Вот скажите, для кого FAQ сделан?
в первом пункте все написано, но вы даже не читали...

70$ - это если вам не подойдет вещь и вы захотите назад отправить DHL
До Москвы несколько дней
Коды большая редкость, сейчас действующих нет
Но и без низ все не плохо, бесплатная экспресс доставка это большой плюс, во многих магазинах есть коды, но и доставка не бесплатная, получается что код компенсирует затраты на доставку, а тут уже изначально она бесплатная(при заказе от 100$)
Спасибо огромное)уж простите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.