shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Всем привет!
Получила посылку EMS от шипито, отчитываюсь по срокам :)
22 июля отправили из US
29 пришла к нам
2 августа вот принес курьер.
Завтра с меня отчет :)

ОГО - ну и сроки!!!

буду надеяться и у меня также быстро дойдет!

Кстати - там новинки появились и я поняла, что следующую зарплату уже потратила ) надо прекращать с этим делом!!! но как - такие красивые вещички!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
хороший вопрос, который я им постоянно задаю))) вообще там в самом конце этого договора есть пункт о хранении и приложение с ценами на хранение...
В Москве, к примеру, для этих целей есть договор на терминальное обслуживание, что юридически правильно!
А эти (слово не подберу) постоянно суют мне этот брокерский договор.
Я не подписываю принипиально, но я еще ни разу не превышала свободный период в 3 дня. Если попаду - придется скандалить.
Без договора они не могут деньги от меня принять...
:)

вот и я так подумала что денег не дам:ag: а договор подписывать никто обязать не может:aq:
тем более все уже выслала, да я готова завтра уже ехать на таможню!! А вообще когда ехать то можно будет?? завтра/послезавтра???

я так поняла что 7 дней и более это если они растомаживают + еще и 590 рублей берут+ за хранение еще им платить??:ai::ai:
а если я буду сама, то уложусь в эти 3 дня??
просто очень дорого получается :(

а еще мне на горячей линии в ДХЛ девушка заявила, что я должна была заранее предупредить что буду сама растоможивать, а сейчас уже поздно и только они и надо платить :ai::ai:но я что-то сомневаюсь в компетентности, моего агента уже не было после 18 на месте, утром буду разбираться:aq::aq:

вы как обычно делаете, когда уже посылка в Питере, тогда сообщаете что сами будете оформлять??
а еще в списке документов не было скана карты, его нужно отправлять или не обязательно??
я отправила, кроме писем по списку, еще скрин с онлайнбанка, скрин с сайта шопбоп и письма от шопбоп, это же в таможню повезу, или карту тоже отксерить??:ax:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да, говорю же мне выслали UPS. Я тоже очень удивилась.

Alessia добавил 11.11.2011 в 16:46


Вот кстати я нашла сообщение Sanna, ей тоже выслали UPS.
Но у меня груз прослеживается, всё нормально. Сказали в понедельник будет у меня.
ну и здОрово! просто неожиданно...:ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolce vita,
Спасибо, я, к сожалению, на ШБ ревью к ее обуви не нашла, зато нашла на Саксе. Тоже про пол размера написано + рекомендация брать на пол размера больше. А на ШБ к туфлям идет true to size
PS: Только я о Джилл Стюарт спрашивала - надеюсь, мы об одном и том же? Если нет - не страшно :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Малиновка, я хоть в октябре 2011 г. еще ничего не заказывала,но нашла по инету,что 18 октября был код 20%,а многоуровневая-23 ноября.
Это зависит,когда День Благодарения в US, вот тогда во многих магазах начинаются сейлы новые, на ШБ где-то в этот период идет мноуровневая:) Ноябрь.
Уже несколько раз просила прайс эйджастмент после кода:yes:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
ЗЫ: заказала себе Current/Elliot в цветочек хотела взять 25-ый размер, но он весь распродан. пришлось брать 26...
синенькие? :)
про прайс эджастмент- переживу, все равно вещь была последняя и вряд ли дожила бы до вчерашнего дня.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@, а как вам качество джинс этой фирмы?
не стирали еще? давно соотрю на пару модолей, но как-то смущает не очень высокая цена...

качество нормальное, я взяла в парке гулять с ребенком, но думаю и так одену))
эта модель с 26% эластана, т.е. подтягивается, может и в коленках будет быстро вытягиваться, думаю 98-100% хлопок - вообще будет отлично носится и смотрется. ткань хорошая, лекало нормальное, пошито идеально. пока не стирала)) мне много что у этой фирмы понра, модели такие интересные, взяла первые из своего списка, что подешевле были - на пробу)) и с размером определиться, т.к. обычно 26 ношу.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Получила топ с дефектом , написала им . 2 дня молчат . Ранее в течении суток всегда отвечали . Писала на service@shopbop.com, как всегда ( правда о браке впервые). Может о браке на др адрес пишут?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Заказ на 210 долларов. Из ДХЛ прислали документы на индивидуальное таможенное оформление. Давно не заказывала с ШБ. Раньше у меня, вроде, не задерживали посылки меньше 200 евро. Не поняла, почему сейчас задержалиб и сколько это будет стоить. Боюсь, сегодня ответов ДХЛ уже не дождусь. Подскажите, пожалуйста :)
сама себе отвечу :yes:
посылку задержали, потому что в один день сразу две на мое имя поступили, и в общей сумме они более 200 евро
оплачивать ничего не нужно - просто необходимо предоставить ряд документов, кроме самого заказа
 
  • Like
Реакции: VerаNika

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Златовласка!, Я недавно брала туфли дианы на шпильке с открытым носиком, их нет уже, так в 9-ке пальцы на одной ноге чуть вылазиют и узковаты...9,5 были бы отлично, а босоноги ее у меня на сплошной подошве есть размера 9,5 чуть великоваты но не критично, 9-ка была бы отлично))
нога 25-25,5см
8,5 наверно не надо.
http://www.shopbop.com/salem-open-toe-sliver-platform/vp/v=1/845524441910080.htm вот такие...оказывается есть они, хотя я последние вроде брала.
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ангелина80, через аккаун это форма возврата для DHL
если обычной почтой то не нужно это распечатывать
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, сейчас у всех заказы так долго отправляют(:) заказала 22.11- дата отправки стоит 28.11?!?

Из-за кода могут быть задержки, но не на неделю
А вы не путаете? А аккаунте смотрите? Это наверное ожидаемая дата доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.