shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Cегодня была в ДХЛ, внесла для себя ясность, по-поводу включения суммы за доставку, может быть кому-то пригодится:включение суммы за доставку принципиально тем, кто делает маленькие заказы до 200 евро, теперь, чтобы не предоставлять дополнительные документы, сумма до 200 евро должна быть включая доставку. Кстати, несмотря на то, что для нас доставка с Шопбоп бесплатна, она все равно у них проходит по инвойсам, стоит 20 долларов, имейте это в виду, если надеетесь на заказ без сбора док-ов. Лимит 1000 евро на человека в месяц учитывается в ДХЛ БЕЗ сумм за доставку. Так что, фактически, изменения касаются только тех, кто делает маленькие заказы. Так, по крайней мере, сказала мне Мария Жданова, брокер ДХЛ в Москве
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VerаNika

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Freekadel"ka, правда не знаю,как чистить эти кукис:)
Но попробовала с ноута зайти и получилось! Значит это на айпаде что-то не так у меня,наверное кукисы:) спасибо!
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Очень хочу поделиться и посоветовать это бра http://www.shopbop.com/bra-cha-stay...122&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=11231
Девочки,это просто бомба!!!он так держит хорошо,что лямок не надо! Я брала в телесном цвете 32С. Пришли два бра,еще вот этот http://www.shopbop.com/perfectly-fi...122&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=26646 в этом же размере ,но с моей узкой грудной клеткой и немаленькой грудью трудно,чтобы бюстик держал хорошо ине сползал. Так вот первый вообще нереально вниз стянуть,это надо сильно тянуть руками вниз))плюс еще там лямки всяко-разно делются,если нужну кому-то.
Второй бюстик я передарила,а первый еще в черном цвете возьму.
Очень важно иметь в гардеробе такую вещицу,может мой отзыв кому-то пригодится
 
  • Like
Реакции: Эльфи и Elvirastik

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Elvirastik
Я только вчера растаможила свое пальто. В Наб. Челнинской таможне с меня потребовали ксерокопию паспорта, банковскую выписку с печатью банка, копию чека переведенный на рус. язык (я распечатала order confirmation который на почту приходит, но предварительно перевела его в google), документы которые вам в DHL должны выдать. Так что лучше заранее подготовьтесь, чтобы по 2 раза не ездить.

А еще меня в местном DHL огорчили, что все посылки подлежат растаможке, независимо от суммы.:aq: Физ. лицам запрещено растамаживать через брокера, только лично. Объяснили это спецификой законодательсва в РТ. Совсем отбили желание заказывать.:ak:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, на форуме совсем нет отзывов по обуви Ash. Хочу вот эти боты, но на Асосе совсем другая размерная сетка и стоят они уже 400:) В виртуалшоппинге пишут, что обычные туфли-босоноги маломерят. Я беру итальянскую 40, американский 9 на свои 26 см. Посоветуйте плиз.
Вопрос снимается, отзыв на мои боты нашла:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Arina_1914, позвонить им сами и узнайте, бывает даже что письма не доходят(

sem-odin-odin, по разному бывает, если агент сразу оформит то да, а так тоже вплоть до 5 дней пролежать может


Мне вчера из DHL звонили и предлагали оформить долгосрочной брокерский договор, я согласилась, но письмо на почту так и не пришло
Мне вообще почему-то от них письма не всегда доходят, хотя почта gmail
А с кем общалась вчера не помню
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
А может я что-то не правильно делаю? На сайте USPS.com в графу Track & Confirm ввожу свой 13-значный номер без пробелов, номер начинается на RA и заканчивается на RU. В итоге получаю ответ: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

а на сайте EMS в графе "Международный почтовый идентификатор" у вас появился номер?
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вчера получила очередную посылку.Джинсы и футболка Marc by Marc Jacobs.Футболка S на грудь 87 см.,джинсы 25 размер на бедра 88.

Юзлик, поздравляю! Футболка очень понравилась :ay:

джинсы на вас как сели? в обтяжку или свободненько??

Присоединяюсь к вопросу )))
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ХОТЕЛА УЗНАТЬ КТО ДЕЛАЛ ВОЗВРАТ ЧЕРЕЗ ДЧЛ.. SHOPBOP ПИШЕТ , ЧТО ЕСЛИ ОТПРАВИТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ БУДЕТ ОПЛАТА 70 ДОЛЛЛ. А ДЧЛ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ..:bu:
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Милые девочки, может кто подскажет как с размерами у True Religion????
Заказывала Hudson 24 р., сели прекрасно. А большемерит ли True Religion, как все американские джинсы? Помогите, плиз :)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки у кого так было??? Еще с утра писали доставку на завтра, а после обеда появилась такая надпись ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА это что то страшное? у меня сколько раз заказывала через UPS никогда такого не было...:ai:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, COH Avedon Slick Skinny - супер джинсы! Скорее джеггинсы, так как ткань, конечно, не классическая джинса. У меня 5 пар в 4 различных цветах. На достигнутом не остановлюсь. Потрясающе комфортные и очень мягкие. ИМХО будут смотреться прекрасно на любой фигуре. Больше 28 точно не нужно, они очень тянутся, но и на размер меньше я бы лично не стала брать, т.к. ткань все-таки хотя и плотная, но рыхлая. Хотя и растягиваются со временем, у меня в процессе носки на швах со временем стали светиться. Покупала бы на размер меньше - разлезлись бы на мне. Но даже в этом случае с радостью бы выкроила деньги на другую пару.
Точно про ваш размер не скажу, у меня другой, но ИМХО true to size. Хотя и на размер меньше можно влезть. Но зачем?
Когда достанете их из упаковки, удивитесь, насколько они крошечные: смело натягивайте. Из-за состава ткани жестокую стирку не выдержат (понежнее с ними) и стрейч будет уже не такой сильный, я до сих пор ношу даже самые первые растянувшиеся, так как очень сильно в обтяг, чтобы не продохнуть, не люблю.
Sister Cohen, спасибо!! Вот я тоже столько восторгов прочитала на счет этих штанов, что теперь они мне нужны обязательно)Я тоже в обтяг прямо сильно не люблю.А через сколько они стали "светиться" - это со стороны заметно?
Извините, что столько вопросов)
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Кто-нибудь подскажите,что это значит?
For international orders, changing the shipping destination may change the order total.
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
snegurca, действительно ли ШБ указал неверную сумму? Ошибся?

Что вы имеете ввиду. я заплатила только 250 долларов. Они же указали дополнительно 20 долларов за доставку и стоимость счета-фактуры составила 270. Народ здесь писал, что они всегда указывают стоимость доставки. Возможно и так я не знаю, но теперь у меня из-за этого проблемы.Но если следовать Елене из ДХЛ, то доставка не включается в таможенную стоимость, но тем не менее ДХЛ ее включил и хочет отправит заказ на склад в ростове. ДХЛ утверждает. что доставка должна быть обязательно указана. я давно делаю заказы в разных магазинах. и если доставка идет бесплатно магазин об этом пишет. и указывает стоимость для таможенных целей - а именно стоимость товара. Но с ДХЛ вот такая вот засада.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
итого отчитываюсь:

Report Signature Shoes

очень приличные босоноги, естественно еще не носила, но по виду и удобству качество ламбовское
взяда 10, это вышло на 27,2 см
но в итоге нормально т.к. нога маленько съезжает вперед, только по верху не в облипку, но я глянула там и на моделях ремешки-застежки сободно
в общем выглядит отлично, довольна очень, но 9,5 было бы еще лучше

Tibi

ну это вообще полный восторг, если бы я знала.... во всех цветах бы их взяла
даже при всей моей нелюбви к каблуку - удобные как тапки, и красотища неописуемая
взяла 10 т.к. уже брала их босоноги, у них носок очень сильно скошеннвый и на 26 см 10 самое то

Juicy Couture

такое милое платье... велюровое, но я пролетела с размером и уже продала его здесь на базарчике, на девушке село отлично, я прям полюбовалась

Re Collection

очень долго сомневалась насчет этой блузки, но в итоге не прогадала, она очень хороша
взяла 2, но может можно было бы и 1

и шарфик к ней


Bop Basics

хорошая майчонка из тонкого хлопка со светлой отстрочкой

всё остальное с других магазинов
 
  • Like
Реакции: Нася и zobich

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
+1 Присоединяюсь к вопросу. Хочу сделать подарок жене. Нужны ли буду лишние телодвижения при заказе до 200 Евро?

Оплаты брокерских не потребуется. Лишние телодвижения могут понадобиться (если вы не в Москве) - сканирование, подписывание, отправка эл.писем
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
zobich, в том то и дело! я делала заказ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! Мне сказали, что больше 160 долларов ВООБЩЕ не отправляют в Россию. Я не знаю, может это только у меня получилось, а у остальных все будет норм. Допустим у Julisel тоже было так как у меня по ходу.

Olechka добавил 09.06.2010 в 13:08
Mimoza, там сумма небольшая была, поэтому я решила, что лучше пусть через месяц бонус так сказать появится))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.