shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
GoldRake, советую подождать промокод,уверенна,что будет в октябре,м.б. 15%,а то и 20%.Обычно 2 дня,какого числа-никто не знает.На сайтах купонаторах появится новый промокод в то же время как и в самом магазине на главной странице + будет индивидуальная рассылка каждому клиенту на e-mail(если подписаны):)

Ну и здесь на форуме обязательно кто-нибудь напишет код в этой теме.
Таможенный лимит 1000 евро в месяц со всех онлайн магазинов на одного человека.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
я думаю, у них наплыв покупок был из-за кода, поэтому задержка- моя вчерашняя пока тоже не отправлена
не знаю что у них там за наплыв, но первый заказ мне до сих пор собирают...)))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, письмо на почту с треком не прийдет, при таких ошибках они повторно не присылают подтверждение об отправлении
Мне вот тоже кажется странным что кто-то получал посылки через UPS
у меня несколько раз была такая же ошибка, присылали письмо что отправили UPS, но приходило все через DHL, просто доставка была дольше
Поэтому я думаю что во всех случаях когда по ошибке отправляют в РФ UPS, посылку разворачивают и повторно отправляют DHL
И повторюсь - не просто так ШБ прекратил доставлять в Россию UPS
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ну, юбка и майка у меня в руках. Купальник прошел импорт два раза. Значит, доходит! :ag:
 
  • Like
Реакции: Panter@

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Ну вот и мне пришло письмо от ШБ с кодом, и на сайте появился... Видимо, они постоянным клиентам заранее сообщили, а тем кто недавно закупается в последний момент - остатки разгребать((
Хотя продажи у них с этим кодом на ура прошли, у меня постоянно low inventory alert приходят, и в више оч многое распродано. Хотя во всем есть свои плюсы. У меня виш был раздутый, как недавно писала sem-odin-odin удалять уже лень, слишком много, разом нельзя, а сейчас как раз виш почистится))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
vanadoo, в субботу и воскресенье у Шб выходные,заказы собираются,но еще не отправляются. Должен сегодня отслеживаться,в смысле двигаться, после или ближе к 00.00 ч. по Москве
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanadoo

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
В Уфу посылки ДЧЛ отправляет. Мне отправили. Исправьте в главном посте.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Девочки, вот про перевозчика я не спросила, ступила.....сейчас еще звонить будем, напишу потом. Я вот что хочу сказать: сейчас пыталась сделать покупку на ШБ, хотела отправить на Шипито, я только на прошлой неделе покупала без проблем,...а сегодня ОТКЛОНИЛИ МОЮ КАРТУ!!! Они что, вообще россиянам продавать ничего не хотят? Кто нибудь делал сегодня покупки?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
подтверждение заказа- это order confirmation, кот. присылает вам на почту Шопбоп. при необходимости просто пересылаете его в DHL.

а как узнать о необходимости прислать подтверждение в DHL??
они мне напишут или если больше 200 евро это лучше сделать в любом случае??:ax:
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочки! Я жду 2 посылки с 29 августа, в одной белье в другой кофточка, сегодня смотрю по трекингу Returned to shipper возвращено грузоотправителю!!! Что теперь мне делать? С чем это может быть связано? А деньги теперь мне хоть вернут.. Я в растеряности......
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara,

Я тоже так раньше думала. Но вот даже сегодня мне принесли свитер, проходивший вчера таможню. Свитер со скидкой в 50% и на вчера уже был распродан. Никто ничего не запрашивал.

Да там однозначно не поймешь. У меня то запрашивают обычные посылки, то пропускают с кодами и сертификатами.
Я охреневаю, дорогая редакция, сегодня выяснилось, что 200 евро это лимит в день, а не на груз как было ранее. Какой-то пипец и богадельня- меняют на ходу.
Просят оформить 1 груз из 2, а у меня он на рабочий адрес. К маразму с отказными письмами, приказами и прочей хренью я не готова. Поэтому если вопрос в понедельник не разрулится, откажусь от посылки:(
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Anyshka, спасибо, даж не заметила такие, классные и цена мм...няка:yes:

Как раз цена и подкупила. За 3500 вряд ли что у нас нормальное купишь.

Nasty_lyly, а себе я хотела другие, те что ранее скидывала. Но меня смутила фраза FIT: Runs 1/2 size small. Please size up. Думала, может кто уже брал такие.
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Нася,
В разделе shipping. графа Company (optional)...это что значит??
Для физ лиц это заполнять не нужно
Адреса могут быть разные
К сожалению, про лимиты на Украине ничего не знаю
 
  • Like
Реакции: Нася

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
вот что мне не нравится в ШБ- если вещь распродали, то картинки фиг откроешь. как тут хвасты делать? :(

я сохраняю купленные вещи в више, из виша, даже если вешь распродали, можно ссылку дать, там хоть маленькая, но картинка..:)

_Marine_ добавил 14.02.2012 в 09:45
можно было выложить формы документов ДХл для возвратных грузов.
да, можно еще про переадресацию добавить, плюс про заказ на адрес организации, ну и что с этим связано...

девочки, я, признаться, не помню таких FAQ-ов..и че отвечать, не знаю:ag::ag:

_Marine_ добавил 14.02.2012 в 11:37
- доставка бесплатная?

Смотреть далее
- какие вещи ШБ не доставляет в Россию напрямую?

Смотреть далее
- в какие города доставляет ДХЛ?

Смотреть далее
- в какие города ШБ (ДХЛ) не доставляет?

Смотреть далее
- а возврат платный? Как сделать возврат?

Смотреть далее
- можно ли отправить на Шипито или Шопфанс?

Смотреть далее
- я купила вещь, а она подешевела, могу ли я вернуть разницу?

Смотреть далее
- поделитесь кодиком на скидочку:)

Смотреть далее
- когда можно связаться с ШБ в лайфчате

Смотреть далее
- какой лимит на беспошлинный ввоз?

Смотреть далее
- можно ли заказать на членов семьи или подругу, оплатив своей картой?

Смотреть далее
- можно ли сделать переадресацию с домашнего адреса на рабочий?

Смотреть далее

_Marine_ добавил 14.02.2012 в 11:40
буду признательна за поправки и дополнения к написанному:ay::yes:, т.к. в некоторых вопросах я личного опыта не имею (например, возврат) и ориентируюсь исключительно по тому, что прочитала в форуме...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
owle,
Вам договор надо с ними заключить, если еще не заключали. Дополнительных плат быть не должно, если только хранение не перевалит за 3 дня. Документы могут запросить для подтверждения реальной стоимости товара.
Доставка бесплатная - ее указывают только для определения необходимости брокерских услуг.
 
  • Like
Реакции: owle

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня белая - присмотрелась - решила оставить на лето. размер самое оно - даже мой большой кошель от фурлы влезет. ремешок застегнула на самую короткую длину и тогда висит около бедра - как на фото. у меня рост 167. не знаю для кого там еще 4 дырки - для тети Степы что ли...
Она белоснежная или слоновая кость? желтая тоже красивая, но белая наверное, все же лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.