shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
мне с этикетками приходили , правда с револьва, и еще с футляром,мне казалось все очки марка с футляром идут

Ага, футляр есть, я его в своем сообщении чехлом обозвала :yes:
А вот этикеток/бирок не имеется :ak:

IceMiracle добавил 19.08.2011 в 12:33
ВОПРОС!!!
Return form, в которой указываешь код возврата, класть внутрь посылки или снаружи?
"Place the return form from your original invoice on the outside of your package" и в то же время на смой форме написано что положить внутрь.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lubimayavasha, доставка бесплатная при заказе от 100$
если меньше 100$ - доставка 10$
внимательней смотрите)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
riotty, поддерживаю!
Тем боле Боп, в отличии от Асоса того же, читает письма своих клиентов :)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки после опроса анкетного, кому нибудь уже прислали код?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Классные покупочки, особенно вот этот комбез, сразу себе такой захотелось)).
Как он в размер идет или +-, на бедра 98 думаю какой брать:pig_ball:

впринципе он свободный и широкий внизу)

Julisel добавил 28.07.2011 в 16:57
девы как думаете шлепки хаваиас какой размер мне брать?
если у меня 38-39 )) они предлагают либо 37/38 либо 39/40 )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девы, а обычной почтой кто-нибудь заказывал? Нормально отправляют-доходит? Босоноги хочу, а они 300 баксов. С ЮПСом по любому пролетаю.

У меня почти все посылки обычной почтой идут.я как один раз обожглась с юпсом-
Так теперь боюсь ими и заказываю почтой,обычно у меня хорошо идет,5-10 дней до россии,тут 2-3 дня на таможне,потом до моей почты 2-3 дня,все рабочие дни.
 
  • Like
Реакции: anechka777 и jullia78

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Ничего они не возобновили:((( написали мне ответ

Hello,
Thank you for your email. I am very sorry, but at this time we are unable to ship any orders into Russia. We will send an email as soon as we have an update, or you are welcome to check back at any time.
Your friends at shopbop.com
Customer Service
Kayleigh
--Original Message--
From: inLotuss@yandex.ru
Date: 5/25/2010 5:55:56 AM
To: Service@shopbop.com
Subject: Shipping policy

Name: Natalya
Question:
Hello!
I can see my country Russia and my adress in Moscow in my profile and only comfortable USPS INTERNATIONAL delivery?could i use it or it's only information about my profile and i'm mistaken?
thanks.

вообщем,кто заказал с USPS может пролетит,а UPS точно не работает,у меня сомнения были только на счет USPS...
ИАК ЧТО ЖДЕМ:(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Zayceva, можете написать им что посылка задерживается
напишут что все ок
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Заказала платье Alice + Olivia, оно было продано, потом снова появилось в WL... Платье пришло, но не того размера((( что-то ШФ накосячил. Написала об этом, ответили, что вернуть можно за их счет и бла, бла, бла. И все:( как думаете, стоит попросить дисконт на следующую покупку? Они мне один раз прислали два верха от купальника вместо низа, но тогда сами дали скидочный купон, а в этот раз нет:( просить или нет, прям не знаю..
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, вы меня обрадовали, вот спасибо!
Однако когда мне пришла смс с просьбой доки отправить, там еще было про надобность платить 590 руб. Остается надеяться, что мож это стандартная смс про документы и все так как вы говорите.
Еще раз спасибо!
С Наступающим вас! Пусть у нас в новом году будет много покупок и много приятных поводов их надеть)))):ax:

Платить ничего не придется, смс стандартная, приходит автоматически
Сама несколько раз сталкивалась, не платила)
 
  • Like
Реакции: Savanna25 и sem-odin-odin

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Idanna полностью согласна - там мне то одно говорят то другое. звоню раз 5 - чтобы по статистике вывести более точную инфо.

ВСЕМ - написала опять письмо в шоп - мол пишу сотый раз - когда возобновите доставку. что сделать - чтобы вам помочь - может накатать куда просьбу или еще что... знаю, что ответ будет тот же - но может они хоть задумываются, что нам очень надо!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Только что был звонок от DHL, в очередной раз извинились,сказали,что у нас с Австралией разница во времени и будет известно только завтра,когда моя посылка поступит на таможню в Москву,надеюсь,что растаможка займет немного времени...Посоветовали обратиться в магазин,чтобы они мне компенсировали причиненные неудобства.Еще раз заверили,что точно получу свою посылку в Москве.:yes:
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Отписываюсь по продолжению своей истории с двойным refund. ШБ написал, что не сможет аннулировать транзакцию и вернуть излишне перечисленные деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.