shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки,мне пришли джинсики такие,понравились,но безнадежно малы на мою попу 92 см,если кому в Питере надо, пишите.http://www.shopbop.com/lariat-chlorine-super-skinny-jeans/vp/v=1/845524441895319.htm#reviewsArea взяла 25 размер,надо было 26

ой, какие классные, я сама на 90-92 беру обычно 25ые,
а тут написано ж, что модель в 25м, но бедра у неё - 86 см....
 
  • Like
Реакции: murzikowa

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В итоге, ШБ снял с меня только 70$ :yes:
Спасибо!:ax:
Я никогда не доходила до заполнения форм в графе возврата ДХЛ. Значит там есть форма, куда можно вписать другое добро, окромя тех первых галок, что рядом с картинками вещей из конкретного возврата?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня подешевели две вещи. и мгновенно их раскупили. пока мы тут думаем, как бы не попасть на платное хранение, не обремененные данной проблемой девочки пополняют свои гардеробы платьями, которые я уже своими считала:ag: в смысле полюбила их заочно:)
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Малиновка, а что с PRPS не так? Маломерят?? Какой размер вам не подошел,при стандартной размерной сетке?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
девочки, как бы пятница считай)) глупый вопрос:) а размеры в us или в uk слева указаны на странице к описанию вещи?:)
и трекинг номер к посылке присваивают?


Большинство размеров указаны в US/
Смотри SIZE & FIT :)
После отправки на почту автоматически приходит письмо с номером отправления.
Если нет, а такое бывает редко, можно найти его в своем аккаунте. Либо написать в ШБ :ad:
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
этот купон(промокод) недействительный.На ШБ нет постоянно действующих кодов и т.д.На сайтах- купонаторах можно и не искать
ммм, вы видимо недавно в шб закупаетесь, просто перед тем как коды появиться должны, они обычно появляются на сайтах купонов за день-два, а код не действителен потому, что в сша еще и не 16-е даже :ag:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
а где можно еще пройти опросик, это на сайте? или на почту присылают? Спасибо)
Поздняк метацца:ag: Рассылали опросник на емейл недели 2 назад и то не всем-выборочно.

ТатЛит добавил 23.12.2012 в 16:04
А подскажите плз куртку с мехом на капюшоне можно заказать-пропустит DHL или завернут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, я все еще думаю над каррентами бойфрендами http://www.shopbop.com/boyfriend-je...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=23576 24 или 25? 24 или 25? я скоро с ума сойду! помогите!!! мои ОТ68 ОБ90-91 Область над бедрами 84 (в районе косточек, там где я обычно джинсы на бедрах застегиваю))) Читаю здесь, что ооочень большемерят


я думаю эти в любом случае нужно брать в 24 размере:yes:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Девочки, подскажите бестолковому. Перечитал всю ветку (чес-слово!), но четкой картинки в голове так и не получилось. А супруга загорелась расширить перечень опробованных магазинов и хочет сделать покупку в том числе и здесь.
Итак.
1. Как я понимаю, наши карты проскакивают без проблем.
2. Можно отправлять непосредственно в Россию, быстро и бесплатно (или все же доставка платная?) - но только через DHL с ограничением 200 евро за посылку.
3. Можно при желании отправить на посредника (Шипито, Шопфанс и т.д.) - с этом случае доставка по Штатам бесплатная, ограничений по стоимости посылки нет.

Это все верно? Или в чем-то ошибся?

Теперь еще вопрос. Если я заказываю на посредника в Америке, надо ли менять в настройках свою страну? Или пусть сверху так и висит Россия, это на доставку не влияет? И не меняется ли цена в зависимости от выбранной страны?

Вот такие непонятки. Что заказывать - уже выбрали, осталось только уточнить эти нюансы. Написал вчера на мыло в магазин - но ответа от них нет, поэтому и обратился с вопросом сюда...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Julisel - какой ужас если правда что вы говорите! я вообще их мучаю каждый раз когда вещь с возврата пробую купить. вчера вот кардиган заказала - один вернули после 2х месяцев как были все проданы. они мне стандартно - типа мы проверяем всё перед повторной продажей.
у меня тоже блузка приходила - шов разошелся- я конечно зашила, но возмутилась им и дали скидку на нее - т.к. она уже к тому времени как я ее получила еще подешевела.
если вам не нравится платье - я бы настаивала на возврате - ну и что что 70% скидка - если оно ношеное - заберут и еще за свой счет пускай! я вот нормальные шорты с 70% скидкой брала - но они мне большие оказались - так выпросила вернуть - правда пришлось скорой почтой EMS отправлять - но тут бы я их не продала - а у них на сайте - сразу купили.
так что если вам не нравится - требуйте возврата и сфоткайте им все недочеты.
если вам нравится - тогда просто требуйте сертификат для моральной удовлетворенности!
они нормальные - пойдут на встречу.
 
  • Like
Реакции: Julisel

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Девченки получила я опять джегинсы
http://www.shopbop.com/zip-ankle-de...524441855235.htm?fm=search-viewall-shopbysize
Картинка (для просмотра нажать)
Размер S. В талии немного большеваты, а в коленках так врезаются, что даже ходить больно, про сидеть я вообще молчу.Прощай здоровье :ag: Жесть какая-то. Померила свои коленки, самая широкая часть 36 см.
Буду отправлять обратно :crazy:
И нифига они не тянутся как колготки!!! обычные джинсы
Julisel, подскажи пожалуйста, ты будешь отправлять обычной почтой? Угораздило меня заказать вот эти http://www.shopbop.com/super-soft-d...=2534374302064888&fm=other-shopbysize-viewall 27 размера , на мой ОБ- 96 даже натянуть не смогла. Тоже хочу назад отправить, но я в этом полный "чайник". Очень буду благодарна, если кто-нибудь подскажет :ah:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Arcada, а я в ночь на 17,вернее 17 уже и до сих пор нет,ни в виде сертификата на аккаунте,ни на карте:(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yuliab, Юля,вам бы надо еще с длиной юбки определиться,в смысле-какая длина для вас важна,потому как на модели юбка надета выше талии.Если длина не устроит,то такую юбку сложно укоротить.Ну и черный цвет в любом случае будет визуально уменьшать объем бедер.Я бы на S-ке остановилась.Но тут еще зависит кто как любит носить...У меня есть подруга,которая вообще неприемлет,чтобы пятая точка хоть чуть выделялась.А я к этому положительно отношусь.

Да, и еще,думаю,что эта юбка и до промокода долежит,я рассчитываю,что он будет 20 числа.
 
  • Like
Реакции: yuliab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.