shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, я про 35 долларов сказала в том смысле, что ШБ ДХЛ столько платит...для покупателей доставка бесплатная. С вас за отказ возьмут или 70 долларов (по стоимости стандартной возврата неподошедщих вещей), или 35 долларов, как за доставку в Россию (это видимо спецтариф для ШБ)...Просто никто из нас точно не знает, мы предполагаем....:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Мне кажется, это распространенное заблуждение. Особенно его любят повторять в разделе про Викторию Сикрет, где девочки с довольно крупными формами заказывают себе маленькие размеры, потом аж смотреть жалко на фото, как одежда в жировые складки врезается, а рукава до локтя :(((
У меня вот М-ка. И все вещи размера М мне отлично подходят. :)
Я так обычно лезу на сайт производителя, смотрю размерную таблицу. Если нет таблицы, пишу производителю на мыло, частенько отвечают и присылают табличку. :)

полностью согласна
начитавшись, что джюс маломерит
взяла XL-теперь тону. :bu:маменька будет шеголять
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Мда) надеюсь до зановеса не дойдет,а вот с одеждой так же как и с авто,у нас растаможка иностранных авто стоит очень дорого,чтобы люди покупали совесткие развалюхи,)
все фирменное у нас стоит раза в 2,а то и больше дороже,только для того чтобы поддержать нашего производителя(
И конечно вопрос в том что хочется одеваться качественно и ездить на хороших авто. :sun_bespectacled:
Конечно может быть когда нибудь наше производство и станет на уровень выше
но сори жизнь у нас одна,и мне как то хочется прожить ее по максим.хорошо :popcorm1:
а получается что хотим мы этого или нет,нас ставят в рамки :(
Но как известно запреты в нашей стране не к чему хорошему не приводили) так что будем надеяться что будет будет ок
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
zobich, еще один вопросик офт, мне прислали адрес шипитовский, но заказ я оформляю все равно на свое имя, а адрес их? так?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
zobich, ральф наши карты не принимает, стоило полистать соответствующую темку
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Первый блин комом, может я что-то не нажала но код вводила точно(

А на какую сумму у вас заказ? должен быть минимум на 250 долл.

zobich добавил 13.04.2011 в 16:55
Девочки, подскажите вчера оформила свой первый заказ на shopbop, когда делала в наличии было 3 балеток, после оформления кол-во не изменилось.
Вечером прислали письмо с просьбой копии кредитки и документа, сегодня все им отправила, пока от магазина тишина, балеток уже в наличии нет.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Бронируют ли они вещи при оформлении?

у меня как обычно - если я кладу вещь в корзину свою, то на сайте или в виш листе - сразу количество уменьшается на штуку. и если я выкупаю из корзины (оформляю заказ) - то количество однозначно уменьшается. может вы просто одновременно с кем-то покупали и поэтому одна штука и не уменьшилась. и в моем понимании - если вы оформили заказ - значит товар по базе зарезервировался на вас. не переживайте - отправляйте документы и все будет ок.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Это не размерная сетка, это я так примерно посчитала для девушки исходя из того, что ей ответили после замера стельки конкретной модели, вот и все...)))
36 это 6, Вы это имели в виду
Так и по разм. сетке получается - амер. 6=евр. 36= 22,9.

n03 добавил 18.01.2012 в 21:59
23.8 никак не может быть 36 у n03..., а если 36, то не 23.8..., совершенно верно - это четкий 7
Я мерила так - )))) поставила ногу на лист бумаги и обвела, потом измерила линейкой)))
 
Последнее редактирование:

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сделала возврат Почтой России, он до них благополучно добрался, только вот они с меня решили списать 70$. Это, что всегда так они делают или им надо об этом писать, что якобы я не пользовалась службой DHL?

Они ошиблись. Напишите им в чат, что возврат был почтой России (а не DHL) и за ваш счет. Они должны полностью вернуть вам на карту деньги, которые вы заплатили за вещь.
 
  • Like
Реакции: Nadya_k

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Olechka, тыкайте там, где описание модели Contact us, там выбирайте By Email, потом напишите что-нибудь типа:
Hello! May I ask you to provide me the inner sole length of size .... and .... ?

На мой взгляд, пусть лучше в дюймах пишут, а то я уже не раз сталкивалась, что они так вам переведут свои дюймы в сантиметры, что глазам своим не веришь ))))) Уж лучше я на 2.54 сама потом умножу ))))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Слушайте вот пи****сы, зла на них не хватает. Указала страну Беларусь, заблокировали деньги и ошибка
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
CYBERSOURCE_DREJEC

а у вас какая карта?

мой топп вдруг вернулся в продажу .странно. но что-то то ли сайт глючит,то ли заказ сложно проходит. пробую отправить через беларусь. сбербанк карта - отпишуст через 5 мин

zobich добавил 13.07.2010 в 17:15
у них явно какие-то проблемы с сайтом - завис на третьем шаге!!!!
 
Последнее редактирование:

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
yuliab, Это не мой ли, случайно, отзыв? Я все джинсы большие беру))))
Maison Scotch - размер в размер обычно. У меня 3 пары)
 
  • Like
Реакции: yuliab

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Две недели назад моя сестра заказала сапоги, долго не отслеживалось ничего, потом засветилось, что сапоги в Аргентину едут. Связывались с поддержкой и ДХЛ. В ДХЛ говорили, что на ее адрес ничего нет, а в ШБ убеждали, что криво отслеживается отправление и что сапоги летят в Москву. В итоге через неделю пришел мэйл, что сапоги выслали повторно и принесли извинения, сапоги были в Москве через 2 дня, кстати. Никаких подарочных сертификатов, ничего не предложили кроме извинений.
Да уж, не повезло. Даже странно, такой косяк с их стороны...
Вообще-то я сама как-то протупила, неделя такая загруженная была, поздно сообразила, что надо было самой звякнуть. Но если смс пришла, значит, все ОК? Короч, подожду пнд.
Насчет обуви, я отложила именно р-ры, которые вы предложили:)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Вернули мне разницу, но целых два раза. Такое может быть? Или это сбербанк глючит?
Это может быть:
1. Ошибся Шопбоп
2. Глючит Сбер
В любом случае подождите до завтра и проверьте счет.
Если глючит сбер, то они вернут себе разницу. Если ошибся шопбоп, то они либо сделают запрос на возврат 1 суммы, либо ошиблись и не заметили - ничего не сделают.
Тогда ваша добрая воля информировать или нет их об инциденте.
В любом случае подождите и посмотрите день-два.
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Всем привет! У меня такой вопрос...

Мне из службы DHL позвонили, сказали посылка пришла надо растоможить, и на почту скинули пакет документов нужных. Я собрала все доки кроме одного:
"3. Перевод инвойса (инвойс во вложении письма)." - сам инвойс есть, а вот ЧТО С НИМ НУЖНО СДЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ!!! Что означает "перевод"????

Вы похоже первая кого об этом просят...
а в каком городе это происходит?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
lavatera, с Вас пытаются взять брокерские как за груз свыше 1000 евро (только 250 руб. за оформление доков приплюсовать забыли). Тарифы не менялись.
я вот думаю, стоит ли писать ЩБ.. цена вопроса каких-то 10$ всего, но с другой стороны, я за них заплатила и что мне с ними делать теперь?
А почему нет? Думаю, точно вернут 10 долларов на карту и, возможно, дополнительно вышлют нужный размер.
 
  • Like
Реакции: lavatera

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Малиновка, Легкое по весу и с утепленным подкладом? Или на какую погоду больше рассчитано?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
У меня такая же ситуация. 7 fam 27-го размера, модель bootcut со средней посадкой, мне чуть свободны, самую малость, в следующий раз буду брать 26.
Восхитительные джинсики, кстати.

я тоже в восторге от джинсиков 7fam. на бедра 85см купила 24 размер, сели идеально!
 
  • Like
Реакции: jullia78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.