shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
И мне код не прислали, вот думаю, может я не так на последний воспрос, который с подвохом был, неправильно ответила:(
 

Vishenka5

Новичок
Шопоголик
по всей видимости да,условия у НАПа изменились,а очень жаль.
Спасибо Вам foxy-tan:) Знать бы у кого еще спросить по этой теме.Но если они сами пишут про то,что нельзя,только на другой адрес,значит так и есть.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Вобщем ДХЛ у нас только в Челябинске... :ak: не видать мне шопбопа...
а Челябинск от Вас далеко? Если не очень далеко, может можно будет Вам от туда из офиса забрать свои вещи? Или может у Вас знакомые какие нибудь в Челябенске есть, чтобы они приняли, а потом Вам переслали...
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
добрый день! не подскажете если я куплю вещь за 70 долл, а вещь стоила 280-заморочки будут с таможней? спасибо!!
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Как думаете шорты J Brand на бедра 87, талия 59 26 размер маловат не будет?

Однозначно 25!мне с такими параметрами и 25 велик был в джей бренде,а учитывая,что шорты-то 25 норм будет:yes:

Dollylit добавил 02.05.2012 в 19:46
Девушки,ну что,делаем ставки!будет ли в след.вторник многоуровневая скидка или нет?кто что думает?))
У меня виш исчезает со скоростью звука и думаю,ждать ли скидки,ломаю голову,не хватает терпения совсем
 
Последнее редактирование:

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
заказала и сайт завис! видимо все усиленно заказывают :)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
http://www.shopbop.com/stirrup-legg...=2534374302166520&fm=other-shopbysize-viewall
заказала леггинсы, 26 размер, об-90 см, больше повелась на марку...
какой же классный магазин и как мне он нравится:)

Я тоже на эту марку всегда ведусь, оч нравится

Шопбоп мне дырку в кошельке уже сделал.

Ох, я назаказывала всего )))) Довольна))) Жду )
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Девочки, у кого-то такое было? я нажимаю proceed to checkout, выпадает окно подтвердить пароль, подтверждаю, и снова нажимаю proceed to checkout и снова просит подтвердить пароль(( может я что-то делаю не так , уже и перелогинивалась даже..
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Девоньки, получила 2 посылочки:

http://www.shopbop.com/actions/productZoomPageAction.action?PRODUCT<>prd_id=845524441859493&color=12867&viewIndex=3

Вот этот костюмчик, Джуси. Подошел идеально!! на ОБ86 размер Р. Олимпийка тоже, только этот фасон чуть более свободный, нежели стандартная модель с капюшоном.
Качество велюра, как всегда, отменное! Всем довольна. Ура!
Дальше..

http://www.shopbop.com/yoyo-jelly-ballet-flats-juicy/vp/v=1/845524441859441.htm?folderID=2534374302095971&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

Балеточки, тоже Джуси. Прелесть, как хороши.....но чуть великоваты. Брала американскую 7 на европейский 36.5. Внутри сатиновая стелька, резиновая подошва.

http://www.shopbop.com/zip-ankle-denim-leggings-joes/vp/v=1/845524441854789.htm?folderID=2534374302023775&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

Joe's jeans, джеггинсы.....заказывала этот бренд в первый раз. Долго не могла выбрать размер. Терзали сомнения P или XS. Писала в Боп. Порекомендовали Р. Джинсы беру 24 размера, эти сели ПОТРЯСАЮЩЕ!! Не жмут, не трут, не висят.....вторая кожа,не меньше!!! Мой рост 169, молнии внизу на уровне щиколоток. Идеально! Очень довольна. Особенно за 78 долл))). При всей моей любви к джей бренду и Current/Elliott,- задумалась, насколько обоснованы их цены...?? Рекомендуююю)).
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, 30-ти минутное бронирование вещи часто играет злую шутку
и в итоге если терпения не хватает деньги на другое тратишь и почти сразу после заказа вещь опять на сайте(
да, такое часто бывает, к сожалению( но здесь прям все размеры есть и ни на одном не появляется надпись, что мало единиц в стоке. больше похоже, что действительно убирали с сайта
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ааааааааааа!!! Девочки, моя душа шопоголика не выдержала и я заказала таки эти штаны, причем размер выбрала 0!:ag: Теперь вопрос сядут или нет и успею ли подтвердить стоимость до НГ...))))))))))))))))) Не было печали, что называется...

Смотреть далее
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Julia L, Luxorka и я тоже отправляли не мелким пакетом, а посылкой, поэтому дороже. При управкове в пакет есть шанс, что коробку с обувью могут повредить при транспортировке, а значит shopbop может снять с Вас за это деньги, у них в правилах возвратов так написано. Другое дело, что почта дурит (возможно, так как сами не знают своих же правил) и отпраляют всесто мелкового пакета посылкой, Мою для аваиа обшили на почте мешком за 20 рублей. На сайте почты пишут, что минимальный размер мелкого пакета: 105х148 мм; максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
ага, обязательно покажите.
Босоножки очень !!! А что за фирма? /это я всё инфу собираю, частенько быват хочу там шузики заказать да всё сомневаюсь, то в размере, то в кач-ве/

Sigerson Morrison, босоножки брала 7.5 на свой 38, качество оч понравилось, кожа мягкая и как бы потертая.
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Marinocka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
13
5
0
москва
может кто подскажет, хочу заказать костюм от Джуси, размер P на какие идет параметры?
И еще, служба UPS доставляет в Московскую обл. или только в крупные города?

Мне доставляли из этого магазина в Моск.область приезжал курьер .
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
всем привет, я вообще никогда не заказывала из другой страны, но на sb ужасно хочу несколько вещей. может мне кто-нибудь помочь, кто сам уже заказывал? если честно, я не хочу заводить карточку ради одного заказа, может, кто-то закажет по своей за вознаграждение? :ah: с учетом того, что деньги я вам передам в руки. или меня 100% обманут и верить никому нельзя? -_- вобщем, посоветуйте )
Заводите карточку, если вы начнете там заказывать, то уже не остановитесь ))))
:ag:

Малиновка добавил 16.02.2010 в 21:56
Девочки, хелп!
Сделала свой первый заказ на этом сайте. Прошло 4 часа и никакой реакции.
Только автоматом пришло письмо ORDER CONFIRMATION с номером заказа и все. Так и должно быть? Они вообще что-нибудь напишут? Я думала, они сразу попросят скан карты...
Всё нормально, все в порядке ))))
Они напишут еще одно письмо с информцией об отправке.
Информацию по карте они скорее всего не попросят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клуния

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Arica, нет, за хранение, если у вас посылка до 200 евро, не возьмут ничего :)
ДХЛ таможит обычно 7-10 дней..
а вы не спрашивали у ДХЛ, почему так долго? мне просто интересно, как они отвечают..)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ангелина80

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Я, кстати, вчера с интересом для себя обнаружила, что шопбоп стал включать некий ТАХ сбор на доставку по америке. Как нордстром стал. Некритично, конечно, но не так приятно как было раньше:ag:
Sahara, на адрес в Калифорнии отправляете? Там недавно налоговые законы поменялись и многие магазины из тех, кто раньше без налога шипил, стали налог начислять.

Ан-Эн добавил 19.10.2012 в 16:35
Неужели все штаты стали налоговыми???:ai:
Нет, конечно. Безналоговые так и остались ими. А в Калифорнии и Нью-Йорке налог так и так был раньше тоже. Просто сейчас, видимо, строже стало и "обязаловки" больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahara
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.