shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Милые девушки,
впервые решила воспользоваться shop bop. Помогите!
В разделе shipping. графа Company (optional)...это что значит??:(
Adress line 1 и Adress line 2...нужно указывать один и тот же адресс доставки, верно?
Кто-нибудь делал заказ в Украину?? слыхала, что у нас лимит на UPS 200 euro. а на USPS???:clapping:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
я поинтересовалась у ШБ, где моя анкета-опросник

Thank you for your email. Our survey was sent to select customers by our marketing department. We have no control over who did and did not get the survey. I apologize for any inconvenience.


Your friends at shopbop.com
Customer Service

Rachel
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE
видимо тоже хотят таможить мою посыль, но пока молчок
как же ДЧЛ задолбал

почему задолбал? у всех первозчиков своя логистика. клиенты имеют возможность видеть все сканирования между центрами.. почему то счастливее от этого не становятся :ag: то, что груз в Севером центре, еще не значит, что груз задержали. у меня груз в южный центр приезжал, т.к. мне доставлять на Павелецкую будут. так что все логично. зря так переживаете! ,)
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Я тоже позавчера решила белорусский вариант опробовать. Сегодня трекинг прислали. Биллинг и шиппинг одинаковые. USPS-ом.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В DHL всетаки интересная градация за их услуги.Все посылки делятся на:
-до 200 евро (бесплатно)
-свыше 200 евро (590 руб).
Сейчас жду зарубежную посылку свыше 200 евро,отправленную ЕМС-почтой.
На мой e-mail пришло письмо от магазина,что мне не придется ничего доплачивать,
если месячный лимит не превышает 1000 евро и 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Polly_

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
110252, запрос по сайтуDHL тоже верное дело.:yes:Только Воронеж может дезинформировать,им все равно,обязательно привезут,но только если Москва пропустит.Еще можно проверить-сделать пробный заказ на ШБ не до конца,без оплаты:yes:Если индексы города заблокированы,то заказ не дадут сделать,вылезет соответствующая надпись про почтовые индексы.:)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Может быть я Вам чем-то помогу... у меня с ШБ сапоги ковбойские от Кэмпбелла. Размер ноги в см 26 и 26,4 :yes: девятка подошла идеально, очень удобные и качественные, но у меня узкая нога.
у меня не особо узкая нога,вроде беру свои обычные размеры джефри
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите)) Я переживаю страшно.
Как узнать надо ли таможить посыль или нет? Какой статус появляется?
Мой трек 1572368534

А что вас смущает? Груз находится в процессе таможенного оформления. Всё в порядке. Если стоимость посылки до 200 Евро, то DHL сами растаможат бесплатно.
 
  • Like
Реакции: +100500

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Спасибо всем, кто посоветовал написать в шб по поводу царапин на ботинках. Мне предложили либо 50% скидку (это от уже имеющихся -70%) , либо возврат за их счет. Конечно, согласилась на скидку.
Круто!)) т.е. получается даже если купишь с 70% (а они пишут всегда, что вещь уже невозвратна при такой скидке), и найдешь дефект, то можно даже вернуть, здорово!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
По последней информации моя посылка в процессе таможенного оформления в Австралии!!!
Вот сейчас очнется ШБ!))) Ровно наша история! Могут выслать тебе твою сумку раньше, чем ты к ним обратишься!)))
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
девочки, может вопрос уже был, но подскажите плиз.
когда начинаются каникулы у нашей томожни, у шопбопа и дчл?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Девочки, Шопбоп отправляет ДХЛ даже если заказа на 50 баксов??? доставка будте только 10? и принесет курьер? или же обычной почтой отправят?
Да,в любом случае только DHL экспресс;доставка с курьером,даже если заказ на $50(на заказы менее $100 идет добавка в виде $10 за доставку,деньги снимаются в момент заказа).
Satori только имейте ввиду,что доставка DHLэкспресс осуществляется не во все города России.Если к вам нет доставки,то посылку назад отправят.Консультируйтесь с DHL.
 
  • Like
Реакции: Satori

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Angelika0801, как показывает практика картинка на сайте вовсе не показатель...
Лучше берите сейчас 28 размер и радуйтесь, а как похудеете еще закажите))
В попе наверное будут висеть либо просто свободно сидеть
Я за прошлую весну-лето похудела сильно, но любимые пары все равно носила)
Это уже от модели зависит, бывает что нормально смотрится, когда велики, а бывает ужасно(
Но предугадать не получится
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если посылки до 200, то можно расслабиться, документов не надо, а их все равно не получить, пока DHL не отдохнет )))
Хотя надо узнать где они, может свезло и они на 8марте )))
Мне уже надоело висеть на линии))), дежурит Зотова сегодня, как мне сказали...
Там две посылки в один день на меня, обычно всегда на одну из них запрашивают доки, хотя и до 200...)))
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки,посылку получила. Еще раз спасибо всем за помощь.Татьяне особое! Из магазина долетела за 5 дней до Питера,растаможка не составила труда,но в следующий раз буду платить брокеру что бы дочь не ездила, Питер-Астрахань - 6 дней. По размеру все подошло.Для нашей провинции такой шопинг-отличный вариант.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я сделала заказ 29 мая с доставкой UPS, вчера получила свою посылку, могу я уже снова заказать, чтобы не попасть на растаможку?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
20 с копейками $, может поэтому им не жалко:)
Смешно, но первый раз я свитр покупала за 75, а сейчас такой же за 37,5, так что всё равно лотерея:)

Freekadel"ka добавил 08.12.2011 в 15:20
Сегодня только ответили на почту, рефанд за 3-7 рабочих дней. Посмотрим:)
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
zobich, выложите потом фото))) белое более выигрышно смотрится, чем черное...

Кстати да, не подумала, про то, что могли вещи и от нас долго идти, но все равно как-то страшно...понимаю, что такие случаи скорее исключение, чем правило, но все же

А Марка кстати можно всегда в магазине посмотреть, но мне его качество чаще всего не особо нравится

Кстати про размер одежды на модели и про параметры очень хорошая идея! надо будет им будет тоже написать, если предложений таких будет много, может они и прислушаются, все-таки боповцы очень адекватные ребята)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.