shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
SmilyGirl, в шопбопе же вам ответили уже, что можно вернуть дчл за их счет.
В этом случае, шопбоп вам вернет всю сумму за вашу сумку и не будет удерживать стоимость за возврат через дчл. Шопбоп не всегда предлагает оставить себе вещь с браком с полной компенсацией за нее, часто предлагают как раз возврат вещи за их счет. Так что можно делать возврат через дчл и если сильно переживаете, то напишите в шопбоп после отправки сумки, что вернули, как они вам предложили - за их счет, тк вещь с браком (чтобы еще раз напомнить)

sahara добавил 25.10.2012 в 09:16
Девочки:holiday:, а когда намечается распродажа в shopbop? Через месяц наверное??? Так платье одно приглянулось, уж очень дорогое:zhah:

В ноябре ждем многоуровневые скидки:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl и julia29

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девочки, а кто-нибудь джинсы 7 for All mankind заказывал? Не могу с размером определиться, у меня половина джинсов 26-го, а другая половина 27-го размера. ОБ 91 см. Как думаете 7 for All mankind какого размера взять, они хорошо тянуться?
У меня такая же ситуация. 7 fam 27-го размера, модель bootcut со средней посадкой, мне чуть свободны, самую малость, в следующий раз буду брать 26.
Восхитительные джинсики, кстати.
 
  • Like
Реакции: jullia78

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
даааа, конечно мощно ШБ поднял цены :( на J Brand на 40%, куда это годится :( у револв и форвард будет больше клиентов :)

Будет:yes: здоровая рыночная конкуренция. Фиг знает на какую целевую аудиторию рассчитывает шопбоп, задирая так цены.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, тоже сумка классная, но она точно побольше.
я забыла прибавить, я маньяк больших сумок...:ag:


Хорошие новости - вернуть вещи в Shopbop теперь можно по такому же принципу, как и в Net-a-porter, они заключили договор с DHL.
номер счета - 969300515
В истории заказов напротив каждой вещи появилась функция -возврат /return items/ пройдя по ней можно распечатать форму возврата, квитанцию DHL и инвойс.
Shopbop указал стоимость возврата 70 руб., удерживать ее магазин будет с карты, DHL с нас ничего не берет, выставляет счет магазину
какие хорошие новости, а в силу уже вступила эта хорошая новость?
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девочки, заказала балетки UPS 2 июня,сегодня написана что они в москве уже!Они мне позвонят или надо самой звонить и куда?)
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
luxorka про Blank Denim. Я брала на свою 95-ти сантиметровую попу вот эти
http://www.shopbop.com/studded-skin...4302153272&fm=browse-brand-shopbysize-viewall 26 размер. Тютелька в тютельку.

Kristina pham вот худи размера Р и леггинсы S. (можно было бы и поменьше). Худи плотно сидит, но я так люблю.

А у меня с таким же ОГ худи S также плотно сидит как на вас, но у меня широковата спина и плечи, может из-за этого:bn:
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,помню читала,что ШБ возвращает часть денег в течение 7 дней,если вещь подешевеет.
Я еще не получила свою посылку,а туфли подешевели.
Подскажите примерный текст письма? Плиииз
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
А подскажите пожалуйста мне в моей ситуации. Я из региона, заказала с ШБ на подругу в Москве. Отслеживаю посылку и мне пишут, Отправление находится в офисе ДХЛ и ожидает следующего этапа обработки. Скажите, за посылкой приехать надо в офис или ее доставят, предварительно позвонив????

Этот статус появляется сразу как посылка приезжает в офис, где непосредственно курьеры сортируют посылки
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
вернуть конечно можете тока надо успеть уложиться в 30дней.правда я иногда не успевала и писала шопу что возврат задержится ненадолго,они помечали в заказе и все ок. Иногда я очень поздно возвращать собиралась -они тоже шли навстречу,но деньги возвращали не на карту а в кредит магазина-что для меня все равно потому что я с ним шоплюсь постоянно
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Наталья270, еще предварительно свяжитесь со своим местным отделением ДХЛ и выясните, доставляют ли они посылки физикам из ШБ (в некоторые регионы доставки нет).
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
43
Москва
mail.ru
Девочки подскажите, заказала платье DVF со скидкой... Мне пишет , что заказ не доставляется... Была заморочка с картой, я ей пользоваплась всегда все было нормуль и вдруг они мне написали что бы я обратилась в свой банк и все такое... я не поняла и попробовала еще раз оформить, все оформилось и мне даже на почту пришел № заказа и все вроде бы хорошо... но деньги не снялись и в корзине написано напротив заказа что заказ не доставляется ??? Что это, может кто-то сталкивался ???
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
да обувка на сапожки есть - у него во всех коробках такие мешочки на каждый ботиночек - прелесть.

а можно еще про магазин - вы заказывали через thecorner.com или через yoox? карты принимают наши? какая доставка (вроде написано ЕМС -30евро). если так - круто! правда цены выше чем на шопбопе. но зато в россию доставляют...очень красивые там вещи
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, в январе с.г. был обзор по скидкам за 2011 :).
Доминика, спасибо!:ax:
Не стоит чИтоле теперь надеяться, что коды будут в мае и июне???
Жаль!)))

Indigo добавил 17.05.2012 в 10:06
Valerya, у меня 3 бюста CK 32B. ОБ 84-85, под грудью - 74...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valerya

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пиколина
Сеня в ней...такая довольная.. постараюсь найти время и сфоткать... на шопе она прям как в реале...я могу и не вкусно сфоткать...но постараюсь...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
прошла такая тема,что нашу таможню ждут большие перемены,вот бы это коснулось украшений
даже часы не заказать себе
часы и украшения можно заказывать и таможня прекрасно пропускает их. Дело в том, что дхл рашн не связывается, да и ШБ не шлёт к нам. А в других магах - пожалуйста:)
 
  • Like
Реакции: Vishenka5

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
я заказала ботильоны за 100$, final sale. Мне вчера DHL прислал на мейл письмо с просьбой
Добрый день!
Пожалуйста, перешлите подтверждение заказа на данный груз.
Мы не можем подтвердить стоимость в таможне
Спасибо
Переслала им ORDER CONFIRMATION. Пока моя посылочка в NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.