shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девчонки, всем привет :)
Посоветуйте, плиз, хорошего и надежного посредника! :ah:
Хочу вещи из меха и кожи :ag: :ag: :ag:
Заранее благодарю :ax:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
MariaSss, в кустомер сервис ШБ можно писать на русском,на англ.яз. не обязательно.
Но... Надо учитывать,что читать будут через переводчика Гугл.А вот в чате общение только на английском.
Чтобы понятнее было,я через переводчика Гугл пишу на русском,идет перевод на английском.Затем то, что на английском вставляю через переводчика Гугл и идет перевод на русский.Ну,а потом если перевод устраивает,то отправляю.

Спасибо, я про русский и не подумала. Я могу пару слов связать на англ., но фраза "ремешки вырываются" для меня слишком. К счастью, подружка как раз приехала их Канады. Она там уже лет 10 живет, университет закончила (молекулярная биология), а тоже не сразу сообразила, как объяснить :ag: Общими усилиями и приложенными фотографиями проблему решили. Написали, что вернут деньги, высылать не надо. Жаль, я очень хотела эти босоножки, они мне под много бы подошли и удобные. Думаю, что даже если сдать их в ремонт, они долго не протянут:ak: За 2 часа носки ситуация с вырыванием только ухудшилась. Очень жаль :bu:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
у вас в аккаунте есть опция "refer to friend", нажимаете "send more invites", вводите е-мейл(ы) друга (друзей), на этот е-мейл приходит от ШБ письмо, друг регистрируется, делает покупку, через 45 дней, если он не сделает возврат, вы получите 25 долларов, которые вам вычтут из заказа.. :)
мне мои 25 долларов уже пришли (через 47 дней после покупки "друга")

а это только один раз можно провернуть и только в случае новой регистрации??

________________________________________________


ээхх, может есть у кого купон на скидку, а то мне совсем чуууууток нужно скинуть чтобы без растоможки было:ah:
да и платье боюсь упустить уже 2 шт осталось :)
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
спасибо соседки!!!!!!

ElenaKlimova добавил 01.06.2012 в 22:08
может это бестактно,но вдруг...в скайпе "klim66". может кто найдет время разжевать что делать
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Документы там элементарные, их собирать не сложно:
- скан паспорта
- пару заявлений заполнить, что пришлет ДХЛ,
- договор что пришлет ДХЛ
- принскрины со счета, с сайта заказа
- письмо о заказе
- ну и декларация, это я заполняла когда сама таможила посылки дороже 200 евро

причем они высылают и порядок заполнения документов, в котором все расписано как и что делать и совсем это не сложно:yes:
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, а если сегодня сделаю заказ? к субботе не успею получить?

Если вы готовы сами приехать в офис на 8 марта то можно будет получить если повезет даже в пятницу вечером, после 8 вечера
Либо в субботу уже точно
Курьер в понедельник доставит
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки! А подскажите, пожалста, кто знает!
Оформила заказ, они прислали письмо с просьбой выслать copy of your credit card or card statement and your photo ID to 001-608-270-3934.
Я правильно понимаю - они хотят любой документ, удостоверяющий личность, например, права?
И еще, надо закрасить все, кроме последних четырех цифр на номере карты или любые 4? Чет не пойму :bu:
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
kukusik, да деньги спишутся автоматически

Primavera добавил 31.01.2010 в 00:20
Малиновка, классные сапожки! Тоже такие хочу
Я вот думаю мне на 37.5 угги какого размера брать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
Девочки подскажите, Phillip Lim маломерит или большемерит.
На ОБ 95 брюки 4 или 6?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Ангелина80, я в таких случаях больше ориентируюсь на цветовую палитру в квадратике. Судя по ней, ботинки серые. Но, учтите, что Вам может прийти любой оттенок этого цвета.
Бордовыми они быть не могут. Если придут, скажем, голубые, можно написать ШБ о том, что цвет присланных ботинок не соответствует описанию на сайте и хотите их вернуть с возмещением расходов по пересылке.
P.S. Девочки, а кто-нибудь знает, как переводится цвет Т.Moro? Первый раз с таким названием сталкиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Ангелина80

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
О возврате балеток.
Некая Кейт К стала объяснять мне, что это такой дизайн, так специально сделано, нет двух похожих друг на друга пар балеток, короче все так и задумано!))) И если мне не нравится, то они же не на 70% сэйле и можете их спокойно вернуть!))) Я чуть не взорвалась, девочки. Объяснила ей, что никому не понравится носить два разных по цвету башмака и это явный брак! Ну положим, если бы кожа была пятнистая, затертая какая-нибудь, тогда понятно еще было бы, но тут просто, как от двух разных пар по тапку!))) Сторговались в конце на возврат ДХЛ. Вот такие дела. Теперь вопрос, как сделать возврат через ДХЛ, чтоб деньги не снимали, или это в принципе невозможно, если деньги на счетах есть, то все равно снимут? Ну не обнулять же? Спасибо заранее за подсказки!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
foxy-tan, saks cделал доставку в РФ DHL
там можно заказать косметику armani и еще много всего, не говоря про одежду):ah:
 
  • Like
Реакции: @nya и foxy-tan

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки прошу прощения что пишу оффтоп, но не могу найти тему по revolveclothing.com, как то в упор поисковик ее не находит. Поскольку сайт близок к шопбопу, думаю вы все про него знаете))) подскажите там отправка чем? тоже юпсом? и в инвойсе цены сейлового товара без скидок?

Нет, там отправка Priority Mail International.
А вот по поводу инвойса точно не подскажу, но вроде бы цена указывается с учетом всех скидок, окончательная :yes:

Rosiel добавил 14.04.2010 в 01:15
Девочки, подскажите мне плиз с размерами джеггинсов :ag:
Я вообще лох не мерила их даже ни разу. Я так понимаю, что это джинса, только + она еще хорошо тянется?
Какие лучше брать: как лосины или все же с молнией, как джинсы?
А подо что вы их носите? Я что-то пока даже не соображу :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.