shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Freekadel"ka, вообще никакого. В ордере сначала был заказ, потом вообще исчез бесследно :aq:
Чичас позвоню в банк.

Сделала перезаказ с другой карты, прошел отлично. Осталось первую сумму назад вернуть :bu:
 

ВиксТвикс

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
3
0
0
Москва
Добрый вечер, девочки. Я обещала смыться после ваших разъяснений, но у мен снова подстава, и обращаться, кроме как к вам, мне некому. В общем, ситуация новая, но со старым заказом. В день оформления заказа, на моей банковской рублевой карте было около 15 тыс. руб. Заказ оформила, все чин-чинарем, с меня в мгновение ока списали 392 доллара за два платья. Кто-то, то ли Пелена, то ли Валерия, то ли Сахара написал мне, что деньги просто заблокированы, но не сняты. Жду неделю. Мою карту проверили, код авторизации я выслала, они мне направляют номер посылки, типа отправлено. При этом у меня на счету осталось 4 тыс. руб. Сегодня вечером приходит смс с моего банка, что снято 392 доллара, а сумма на счете внимание минус 6744. Это что за х...ня???? То есть в первый раз деньги сняты не были?? Но этого не может быть, мне пришло моментально смс о состоянии счета после оформления заказа...деньги они сожрали быстро. Что за поборы сегодня? Кто-нибудь, объясните...если вразумите, одно платье подарю....
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Друзья, кто знает у Diane von Furstenberg балетки какой размер заказать на мой 38-й?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Julisel,

Вам однозначно нужно XS. Американские дизайнеры вообще имеют привычку большемерить.

Берите, если уверены что на вас они сядут лучше;)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Не всю обувь доставляют напрямую в Россию,вот например с такими записями
This item cannot be gift-boxed.
THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA
С такой записью доставляют This item cannot be gift-boxed - это о подар. упаковке.

А вот с этой THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA, да, не доставляют ))
 

таффа

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
18
48
0
москва
Привет!!!!хочу поделиться своими приобретениями:ad:
1.кофточка-полный восторг(только ее больше нет в продаже:ah:)-шелк,а цвет тааакой насыщенный что просто ах!в общем-5+!
http://www.shopbop.com/silk-pocket-...D=2534374302029886&fm=sale-shopbysize-viewall
2.кофтень-:ay:.кто думает и не решается берите не пожалеете.вещь стильнячая(я в сером цвете брала),трикотаж мягкий но довольно плотный и тепленький.капюшон боольшой и оч красиво драпируется.клас!!!
http://www.shopbop.com/penny-jacket...=2534374302066271&fm=other-shopbysize-viewall
3.платье.здесь как-то писала девушка что простовато смотриться.не согласна совсем!скромно,но стильно,а если еще разбавить яркими акссесуарами,то вааащеее!:ay:у меня его заказать сразу не вышло-размер взяла S-перестраховалась и зря...в общем теперь у меня их 2:ag:S продаю.
http://www.shopbop.com/soft-dress-c...=2534374302063518&fm=other-shopbysize-viewall
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
yuliya greg, смотря какая модель, если материал не стрейч - берите 29
28 может быть маловат
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Myahoo, кстати, я тоже про ядовитость подумала этого запаха как и Irina_T, если они какой-нибудь гадостью от крыс(?) или кого ещё опрыскивали... это не есть хорошо... а после того как они у вас на балконе полежали лучше не стало?

MariaGirl, я себе на 26,5 см брала 41размер (с узким носом кеды), тоже свободные немного, но не вываливаюсь, очень удобно передвигаться (по крайней мере по квартире :ag:) остальную обувь ношу 40. так что если больший размер возьмете, не выпадете думаю) хотя по полноте ноги тоже нужно смотреть)
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
После прочтения Faq возник только один вопрос !Выбрала клатч Марк Джейкобс за 258 долларов!по цб на сегодня-это 195 Евро!в лимит вроди как вписываюсь!как думаете-проскочу? а то имела опыт дополнительного таможенного оформления ....больше не хочу!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Таня, хотела спросить: у тебя есть хантеры на каблуке. как они тебе? довольна? они большемерят? Мне US8 на 25,5 подойдет?
:)

Марина, я довольна, очень, за 58 долларов-то, меня только ленивый про них не спрашивает...))) У меня на мой 38-ой маркировка US6/7F = 5= 38 (маркировка на коробке), выбирала я при покупке размер US7! Но носок уже невозможно туда надеть, но я их на холод не планировала, в слякоть в них и так не холодно...Короче, US8 будет соответственно 39 евр. - 6 - US7/8F. Не знаю, помогла или нет, пойду посмотрю, стелька вытаскивается или нет...
 
  • Like
Реакции: _Marine_

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Девочки, ответили мне на письмо по поводу отказа от платья, которое, только что прилетело в Цинцинати... Некая Елена в службе поддержки:мы не можем гарантировать сроки доставки на международном уровне...вы можете отказаться от пакета...но все за ваш счет))) вот.
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Магазин просто отличный. Как с доставкой?:)
Тори, не ругайтесь, но все время путаю пределы 5000 и 10000:)
Простите...
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Не сможет она написать на конверте от имени мамы, на почте принимают посылки только по паспорту

это где такая почта ?
не знаю как у них в правилах, но по факту - почта России, ЕМС и DHL, ни разу не просили паспорт
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
sem-odin-odin, Оль, а почему нет-то? Какая разница - откуда. Хоть из Магадана. Только ты точно 30-дневный срок пропустишь, но вернут кредитом на акк (по мне так это лучше, т.к. не теряешь на банковских комиссиях). Отправляй мелким авиапакетом. Рублей в 300 должно это удовольствие вылиться. А по поводу пристройства, если человека здесь и сейчас нет, готового купить, то велика вероятность, что этот бюст останется с тобою навсегда.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, Эээ, я еще черкану про UPS, ведь ШБ заявлен в списках " доставочных" магазинов у курьера.
В качестве предложения: может быть в разделе "Общественная приемная" создать тему соответствующую и прикрутить голосовалку? Один положительный опыт имелся, кажется это был G-market.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
yalyubimaya, мой заказ из Мэдисона до Москвы шёл 2 дня, из Мск до меня - около недели (таможит Самара)
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
devo4ki, 4to-to moya posilka perestala dvigatsya v 8.00 ... eto podozritel`no?) ili eto bivaet?
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Девчонки, кто делал возврат! Сколько вам денег возвращали денег на карту - всю сумму или за вычетом доставки в РФ? И если доставку ДХЛ шопбоповцы вычитают, то это сколько примерно, она же дорогая:bu:
мне всю сумму возвращали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.