shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Это с учетом нового кодекса? или они просто пока старую инфу не исправили?

Долго вчера изучала сайт Таможни, изменения и т.д., но похоже лимиты остались те же для физ лиц, по крайней мерее я ничего такого у них н6е нашла, но кто знает конечно...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Если эти службы доставки примерно равноценны + еще бижу ЮПС возит, так хочется именно ЮПСом доставку, в т.ч. и в другие города
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а под изображениями заказанных товаров что подразумевается? Просто картинки или скрины страниц с ними? Или вообще достаточно скрина заказа из order history (там ведь с картинками)?
Я в ДХЛ всегда отправляю принскин именно ордера (как ценовая информация с сайта).
 
  • Like
Реакции: lavatera

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Атакую Шопбоп с этими своими туфлями :spiteful::
http://www.shopbop.com/brit-lace-sa...4302079716&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

они мне такие вещи отвечают... и не знаю как понимать )))

Thanks for your reply. I was able to get the measurements your requested. For the size 9, the insole is 26 cm long. For the 9.5 the insole is 29 cm long.
I hope this helps!


3см разница :ai: у половинок :ai: ошиблись наверное. Вот интересно, всё наврали или только про 9,5 ?:ag:
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Не знаю, как сфотать джеггинсы.......чтобы вы захотели их купить)))хаха
то колени торчат, то складки собираются...
я честно старалась)). имейте ввиду, что в действительности они просто великолепные...

это Joe's jeans. ОБ86, размер Р.

Смотрятся классно :ay:
И почему я раньше о них не знала :ah:
У меня только вопрос еще один, подо что их все же носить? На ноги- балетки или каблуки, это понятно. А вот сверху что? Меня все же не покидает ощущение, что я буду как в колготках :ag:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Freekadel"ka у меня только пару раз просили подтверждение заказа выслать. на большую сумму посылки легко проходили. у них, наверное, новогодняя акция такая :(

как вы думаете, есть смысл звонить, узнавать- считать они разучились, или что? или документы готовить?(( вообще на каких основаниях они могут требовать растаможки?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Надо звонить, думаю в запарке запросили всё это с Вас, нужно только подтверждение заказа от ШБ переслать в отдел импорта. Никаких других доков требовать не должны!
а не может быть, что превысили лимит за месяц?
Lirael, тут либо ошибка, либо вы превысили лимит за месяц
сколько заказываю, ни разу не требовалась индивидуальная растаможка при сумме меньше 200 евро
тоже надеюсь, что ошибка. и не очень приятная- неизвестно, успеют ли разобраться и завтра доставить. но на всякий случай готовлю документы(

чтобы не превысить лимит, специально заказала эту посылку с маминого аккаунта- на ее имя, и оплачено ее картой. откуда им знать, что это тоже я..)

но с курьером легко можно договориться, мой всегда делает так, как мне удобней)
о, а мой меня явно недолюбливает- когда звонит, вечно говорит "вам посылка из Штатов. ОПЯТЬ" :ag:
 

Arica

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! :br:
Подскажите, пожалуйста, три дня назад пришел мой первый заказ из shopbop, посылка стоимостью до 200 евро, отправила все документы брокеру в DHL. С тех пор уже три дня висит статус clearance delay.
Как долго обычно таможат? :(
Нужно ли будет что-то платить DHL за хранение?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,выбирая обычную доставку,они обычной и отправляют???Ни как Вика,тяжелое,вне зависимости от выбора,высылает UPS?!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
_Mia_, я сложила 35 сюда и 70 туда.
а если не писать отказ от посылки? просто не заявлять на нее прав? тоже вычтут доставку в оба конца?
на сайте нет информации на этот счет. видимо, таких проблем вообще нет.

к тому же одна вещь была с финальной скидкой, вообще невозвратная. не знаю, данной ситуации имеет это значение или нет

foxy-tan добавил 15.12.2011 в 15:47
Indigo, с ШБ все региональные отделения DHL должны работать. это мне в головном офисе сказали

вот об этом я и говорю, с юпсом этот номер проходит запросто, главное не писать никаких отказов!

Вот именно, есть договор, так нельзя - тут доставлю, тут не доставлю, хрень какая-то, пардон!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Maslinka, мне нужны были классические, чтобы подо все))
ваши тоже ничего, с дырочками наверное не так жарко:yes:
 

Mary-Kate

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,я так и не поняла -если я заказала в Петербург на 169$, то все без проблем, доставка на дом?или же все таки что то для растоможки делать придется?
 

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Подскажите, пожалуйста, насчет джинс True Religion (кто заказывал) как у них с размерами? у меня практически все джинсы 27 размера, но есть одни 26... TR маломерят/большемерят? насколько они в последствии растягиваются?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Dollylit, Малиновка об этом писала. Возврат доступен. Но ШБ может содрать 10 долларов штрафа за просрочку (это у них в правилах сказано). Деньги могут вернуть кредитом на акк.
ну скажем, такова моя практика
у меня почти с каждой покупки возврат :ag:
иногда, они делят возврат, часть на карту, часть в кредит, я всё хотела поинтересоваться, по какому принципу, да всё никак не соберусь, да и мне в общем - все равно )))
у меня только раз было, они меня на 10$ штрафанули, я тут писала об этом, это та ситуация, когда они делают доставку по штатам, у них там предоплаченный возврат и штраф в 10$ за опоздание /в правилах и правда есть такая фраза/, ну через шипито конечно я запаздываю... но запаздывала я часто, а штрафанули меня только раз, я помнится сильно удивилась, не могла понять что это
 
  • Like
Реакции: Dollylit

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а как это вы наземным в Америку отправляете?! Я однажды хотела, но надо мной вся почта ржала, у нас, говорят в Америку поезда не ходят. А так авиа всегда за 13-14 дней возврат добирался.

У меня спрашивали на почте несколько раз авиа или нет я буду отправлять. Уж не знаю на чем едет посылка:)) самой интересно - но я всегда авиа отправляла. И за недели 3 возврат добирался.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ирина, я бы посоветовала в ЦУМ съездить и перемерить всего Джейкобса, размеры там странные, мне при таких же параметрах ОТ и ОБ и ХС и С и даже помню пальто М было хорошо, рост у меня 170 см, я бы С-ки пробовала бы, там же трикотаж шерстяной, мне кажется будет в груди нормально, а вот всякие шелковые вещи или не тянущиеся ХС бывают тесны в плечах мне, так что лотерея, ИМХО...:ag:
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
девочки звонила в DHL, они работают сказали на праздники в обычном режиме, кроме доставки. Т.е. груз будет двигаться, забирать посылку самим из пунктов выдачи.
В Питере по графику работы отделение Пулковское работает только 5-числа. Завтра должны прислать письмо,чтобы я выслала им доки, узнаю примерные сроки:ad:
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Всем добрый вечер!)
Подскажите пожалуйста, через сколько дней после заказа посылка доходит до Москвы сейчас?
Спасибо!!!
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
У меня с пятницы висит задержка оформления, в DHL сказали сегодня выпустят, но статус опять на сегодня задержка оформления, хотя все доки еще в пятницу передали.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, а где-нибудь обсуждаются покупки, сделанные на Shop Bop? Я хотела бы заказать туфли, но сомневаюсь с размерами. Дважды заказывала на VS и оба раза неудачно. В первый раз заказала две модельки размера 6,5 - обе пары оказались велики на размер, второй раз заказала модельку размера 6, оказались малы на размер. Каждый раз заказывала обувь Colin Stuart®. Мой размер ступни 23,5, покупаю российcкий 36.
На Shop Bop хочу заказать эти туфельки http://g-images.amazon.com/images/G..._zoom_front_v1_m56577569831712789_254x500.jpg, вся в сомнениях какой размер брать.
И еще раз хотела бы повторить вопрос: где можно глянуть поощрительные рекламные коды или действуют ли они на сейловские вещички?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.