shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
darenie,
Они, скорее всего, просто ошиблись. А Вы теперь "расхлебываете". Груз на таможне подлежит декларированию любой, но планка "без оплаты услуг брокера" у всех разная.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
VerаNika, а почту свою смотрела? Если превышения нет,то будет как у Petr@ без дополнительной оплаты
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
110252, в январе должен быть код на 15 или 20%.Индивидуальные коды,наверно,никто не пожертвует,т.к. срок действия до конца 2013года.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
надо написАть что-нибудь типа "прошу объяснить, почему мне не пришли две последние посылки, что там было запрещенного или какова причина возврата, т.к. Вам ее (причину) вразумительно никто не объяснил, а Вы находитесь в договорных отношения (платите деньги) именно с ШБ, следовательно хотите знать почему? если скажут, что не доставляют к Вам, спросите зачем отправили следующую туда, куда не доставляют, короче путайте их, путайте!:ae::ag:
только путайте на хорошем английском на плохом они и сами запутаются!)))))))))))
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки кто знает почему у меня никогда коды не работают, которые присылает retailmenot?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
видимо, пошли возвраты. много вещей, исчезнувших во время действия скидки, сегодня всплывают в 1 экземпляре.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, HELP срочно!!!
по amazon.com кто-нибудь делал price match? По endless.com мне подтверждали, по идее это сейчас часть amazon...
амазон - то аукцион или ретейлер?
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девушки, скажите, можно ли почтой России возврат из разных заказов одной посылкой отправить или обязательно каждый заказ отдельной посылкой? Спасибо)
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, подскажите плиз. Хочу заказать платье. Стоит 1000$. USPS шлют?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
єто белые туфли с клепками кто-то такие же купил показывал картинку страницы 2 назад,щас не смогу найти,пишу на телефоне.в продаже на шопе их уже нет. если кто хочет купить продам за 3000 руб.если надо фото пришлю.размер 7,5.или отправлю назад.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Farfallina, в данный момент доставка только DHL
раньше была UPS, потом на очень непродолжительное время сделали доставку на выбор обычной почтой
И то, долго их уговаривала чтобы отправили угги
Они не хотели, аргументируя тем что посылки без трекинга и страховки, им это не выгодно т.к. посылка может потеряться
Я тогда написала что вся ответственность на мне и отправили в итоге)

Но наверное сами понимаете как давно это было(когда еще лимит 5000 р. экспресс, 10000 обычная почта)

ШБ тоже понять можно, когда нет трекинга и страховки невозможно с их стороны отследить получена ли посылка и т.д.,
У них такая политика, в Россию только экспрессом


Вы меня конечно извините, но вопрос откуда сведения смешон потому, что:
1)при заказе нет выбора обычной почты
2)в ШБ вам ответили про доставку

Или вы думаете что доставка в Россию обычной почтой есть, но ШБ это тщательно скрывает!?
Если бы они отправляли к нам и обычной почтой, то поверьте, как бы ''коряво'' не написали, они все равно бы поняли о чем речь

Я искренне не понимаю почему москвичи жалуются...
Теперь если посылка меньше 200 евро то часто доставляют в день прилета
С растаможкой тоже ничего сложного нет(если конечно не на офис заказывать)
Документы собрать не более 5 минут
Единственное надо ждать порой до 5 дней и заплатить за брокерские 590 р.
Но по мне так лучше так, нежели ждать месяц посылку
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Ясно. Нас здесь много, кому не прописали.
У меня сутки посылка просто мотыляется в clearance delay статусе.
Вчера вечером ( в смысле без десяти пять вечера) выслала документы, в таможню отдали сегодня в час.
Ни почему так вышло, ни что делать, чтобы этого избежать - сказать не могут.
Главное, чтобы обратно не отослали эти деятели.
рры.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
да, и у меня коричневые.. я их полюбила с первого взгляда.. ага, я видела Ваш хваст))) я их купила за 354 евро и 30 евро за доставку

Elvirastik добавил 20.01.2011 в 23:34
купила первый раз.. это магазин входит в yooxgroup, продают новую коллекцию
http://www.yooxgroup.com/en/homepage.asp
заказала 5 января, сегодня принесли, все красиво оформлено, я довольна
а у вас в коробке с обувью тоже бахилы белые тряпичные лежали?))))
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Пересмотрела еще разок. Сомневалась по поводу паспорта. Я таки его тоже затерла. Может у меня прокатило потому как заказ был меньше 200 евро...
 

Famagusta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
3
0
0
Одинцово
qip.ru
самое интересное, что на эту почту приходят все рекламные сообщения с сайта, пришло и сообщение с номером заказа, после него еще реклама, а по делу ни одного мейла.
Может мне написать им письмо с еще одним адресом? на рамблере еще имею почту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.