shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yuliab, думаю,что юбка долежит:yes:Вот,когда 3-2 шт. в наличии останутся,тогда и можно начать беспокоиться.И то не факт,что 2-3 до кода не долежат:yes:Время для обдумывания точно есть:yes:

sem-odin-odin добавил 07.11.2012 в 15:11
Indigo, все же... стоит попробовать привязаться к DHL, все равно мне уже много растаможили,правда, в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliab

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
kristina88, спасибо, я пробным путем уже поняла ) Только Вика слишком шустрая, деньги заблокировала, а мне босоножки понравились....
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
олечка,вы расскажите потом скока стоит возврат.а то боюсь заказывать,потому что думаю что не вернуть потом.
А размер честно не знаю.сама каждый раз гадаю.шрты на самом деле тянутся,может и подойдут.важен размер талии тоже.спросите у них наскока отличаются в бедрах 2 и 4.а скидка я думаю еще не скоро будет,может апрель-май?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
на прошлой неделе впонедельник заказала кофточку юпсом, в среду пришла. а во вторник с радости распродажи заказала джинсы - причем они до сих пор есть... и они дошли до таможни в четверг блин! и все - задержали!!!
блин, как классно работают))))

в асосе есть темка про отказы...
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Ща pelena придет и раздаст сестрам по серьгам))) почитайте последние 15-20 страниц. Даже на последних двух подробно обсуждалось про Москву!!!
Соберите все тоже самое, что они просят, но без договора и идите сами на склады, сначала к агенту, а потом к инспектору...

Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА НА УЛЮ 8 МАРТА, опять лохонулась назаказывала, руки загрябущие :)... первый раз поехала сама таможить (девушка которая принимала тамож деклар мне попалась просто капец, ничего не объясняла ходила мяла свое лицо и показывала что она там начальник, а сегодня прямо в рай папала... и поздоровались и улыбнулись и быстро оформили... завтра буду свое платице получать :)))
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
VerаNika, ну, я сразу спросила, куда мне везти документы, если таможить самостоятельно. Повезло, значит
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Будем надеяться на лучшее:) в нап про 4-ое января девочка из Москвы писала, может в дчл не все сами еще знают как будет организована доставка:)

Я вчера с DHL разговаривала, мне сказали, что во время праздников доставка будет работать только 4го. Полноценно начнут работать с 9го.
Наверное, можно связаться с DHL и попросить отложить доставку до 9 го или указать другой адрес доставки.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Nasty_lyly, c покупками :)
Р-р какой заказывали, напишите, пож., и на какие параметры :ah:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки,было у кого? Посылки попали на импорт одна 19го, вторая 22го марта. Хотя дата заказа у них с разницей в 6 дней. Могу попасть на таможне??? Если да,мне на почту с доплатой привезут или надо ехать на таможню будет?спасибо
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Месяца 3-4-точно.Даже на сайте написано,что в чат только на англ.,а вот на мейл-на любом языке.:)Просто,если на их родном пишешь,то быстрее отвечают.А уж в штате у них переводчик или нет,я не знаю.Но когда отвечают,то пишут,что обратились к переводчику и т.д.На письма на русском долго отвечают.:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Написано, что до 29 ноября.

А то,что заказы долго идут по США - я спросила - у них просто праздники - не работает почта четв и пятница. но потом до росси все равно дольше еще будет идти
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
девушки,не могу найти подробной информации по размерам marc jacobs.
хочу вот это платье
http://www.shopbop.com/isadore-solid-interlock-dress-marc/vp/v=1/845524441893558.htm

у меня 42-44 русский, ог 90,от70,об 93-95.
мне брать М? или С в надежде что сядет по фигуре?))
я боюсь.что М будет в груди велико,ее столько нету. всего 75а.
помогите с выбором)

На ваши параметры marc jacobs точно нужно брать S/ Бренд немного большемерит.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
у меня тоже самое((( а я специально ждала их появления, чтоб с бесплатной доставкой
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, если я правильно поняла, например у меня будет заказ на 1000 дол- 250дол скидка= 750 дол. , то тогда эта посылка будет без пошлины, но таможенное оформление мне придется пройти и заплатить 590р(или чуть больше)? Верно?
Да, все верно
оплата 590р и само оформление при получении или как они со мной свяжутся? Спасибо)
Оплата при получении посылки. Документы надо высылать заранее. Свяжутся или по телефону или пришлют СМС с адресом E-mail, куда отправлять документы

Brunusha добавил 26.10.2012 в 09:25
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мои огромные ботинки Vince , которые отправила обратно, были куплены по коду 20% скидки. ШБ написал письмо, что обмен не делает, высылайте обратно, возвращаем деньги и делайте новый заказ. Интересное дело! Если я сделаю новый заказ - стоимость будет на 20% больше, а при обмене я получила бы нужный мне размер за те же деньги ( со скидкой). Имеет смысл писать им об этом и просить скидку на новый заказ, так как предыдущий был со скидкой ? Или они специально это делают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia29

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Brunusha, Анна,вы уж много от ШБ хотите...:)
Обменом они не занимаются,в этом случае только возврат за ваш счет и новая покупка и уже без скидки:yes: Либо ждите многоуровневой скидки,если уверены,что сумеете нужный размер ухватить.Только так:)Никаких скидок ШБ не обязан делать,у них вообще скидочные коды большая редкость,примерно 4 раза в год:yes::)
 
  • Like
Реакции: lavatera и Brunusha

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Не знаю, поможет Вам или нет, но я часто пользуюсь размерными сетками на Nordstrom. У них для многих марок указаны индивидуальные размерные таблицы, есть указания, как модель сидит, отзывы покупателей... Бывает полезно.
Вот, например, для Hudson http://shop.nordstrom.com/S/3105366...y=&origin=buyButton&pbo=3105366&tname=product. Для Joe's Jeans http://shop.nordstrom.com/S/3083941...y=&origin=buyButton&pbo=3083941&tname=product. Вот еще http://shop.nordstrom.com/S/3072183...Y&origin=category&searchtype=&pbo=6010259&P=1.
Я таким образом решила брать Hudson 28 на бедра 99. Надеюсь, что не ошиблась )))

Zakasya, а как найти таблички как по двум первым ссылкам.........чтобы был сайз чарт конкретной марки? :ah:

У меня не получается :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, я уже давно поняла,что ни одна посылка не застрахована от влета на таможне,иначе как объяснить ,что шт.10 это точно, моих посылок пришло на указанный адрес,а вот к 11 привязались. Ведь и превышения там.лимита нет и сама она всего 133,50
Да,я как я прошлой радовалась(на тот же адрес),за 12 мин. и запись "там.обработка завершена".

может и правда дело в том, какой таможенный пост занимается грузом? но это такая глупость в целом!)))))))))
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Julisel, я и говорю, не повезло((
наши застряли в Германии и там была пометка "из-за национальных праздников посылка задерживается и будет выпущена только после их окончания":(

Myahoo добавил 08.01.2013 в 22:29
интересно, только у меня shopbop практически не работает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.