shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочки, кто-то постил, что можно и с 70% сэйла вещь вернуть. Откликнитесь!))) Вот я сейчас раздумываю, так как с размером не уверена, есть ли шанс, если не подойдет как-нибудь изощриться?:ag:

Да, я возвращала мамин заказ один раз. Написала, что все не пошло. Мол, это был подарок, так обидно ...:ak: и т.д.
И мне разрешили их вернуть:)
 
  • Like
Реакции: Indigo

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
vanadoo, значит в область доставки нет из ШБ DHL.
Если готова получать в Москве,то пиши московский адрес домашний и к нему привязывай свою карту.
На офис в Москве проблематично заказывать,лучше обычный московский адрес.
Я,например,так делаю,хотя живу в Волгограде.Конечно,все мои заказы получает Москва.
 
  • Like
Реакции: vanadoo

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Xtina, в ФАКе актуальная информация:yes: ориентируйтесь на нее, а не на то, что кто-то где-то написал) по законам сша из некоторых штатов запрещена отправка зарубеж изделий из настоящего меха, вот поэтому нельзя заказать напрямую угги из ШБ. Можно с Вики(Victoria's secret) заказать, доставка как раз ЮПС там, таможить не сложно. Ну либо обычной почтой, есть много сайтов, поищите на форуме)) единственное хочу сразу огорчить: магазинов как шб с бесплатной экспресс доставкой доставляющих угги напрямую нет(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Отправили мой заказик )

Девушки, пожалуйста, подскажите, а где вы UPS отслеживаете? (я на их сайте попробовала, но чего-то не получилось. Вот тут http://www.ups.com/tracking/tracking.html)

:ah: Я первый раз ЮПС-ом заказываю.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
А мне в DHL ответили, что в праздники у них будут входящие рейсы из-за границы только 5 и 9 января, а доставка заработает после 10го. За хранение в праздничные дни сказали плата не будет взыматься.
 
  • Like
Реакции: Indigo и Polly_

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Я сталкивалась на прошлой неделе. Я позвонила в Сбербанк, объяснила ситуацию, попросила, чтобы деньги "разморозили", они сказали, что без подтверждения Шопбопа не имеют права это делать, только через 30 дней, но если Шопбоп подтвердит отказ в покупке, то разблокируют сразу. Я отправила письмо в Шопбоп (через сайт) с просьбой отправить мне мой заказ на сумму такую-то, получила ответ, что они не могут этого сделать, т.к. мой заказ превышает лимит для нашей страны. Я этот ответ благополучно переправила в Сбербанк по адресу: help@sbrf.ru
через 15 мин. деньги разблокировали. Удачи.

Alterego, а вы звонили на горячую линию Сбербанка?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
+100500, пройдет. Но если это Ваш первый заказ в этом магазине, то ШБ может прислать письмо с просьбой дать номер транзакции, либо выслать им копию паспорта и карты.
 
  • Like
Реакции: +100500

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Кстати, кто-нибудь приглашал друга? Вам давали 25$ в подарок? А что другу ни какой скидки по приглашению?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Indigo, с L они точно перегнули. М-ка вам будет точно велика.
С-ка должна подойти.
Единственные плавки, размера S, которые мне чуток туговаты на 94см., так это амер. марка купальников Sauvage. И то на одной модели.
 
  • Like
Реакции: Simbik и Indigo

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А карта оплаты может быть одна и та же? или разные?
Карта банковская м.б. одна и та же:yes:

sem-odin-odin добавил 16.10.2012 в 09:12
Девушки, кто нибудь знает про размерность Madewell?
Давно смотрю на сапожки, http://www.shopbop.com/archive-leat...432&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=27758
По одежде Madewell -по размеру,про обувь -не знаю

Буду признательна за подсказку, как пригласить друга:aj::ax:
Дожны подписать друга,подругу (ввести e-mail) на ШБ,а чел уже по ссылке,которая ему приходит на почту регистрируется в ШБ и далее заказ без возврата.
Если сложно понять,то напишите в сервис ШБ:yes:

sem-odin-odin добавил 16.10.2012 в 09:17
SmilyGirl, этот купон(промокод) недействительный.На ШБ нет постоянно действующих кодов и т.д.На сайтах- купонаторах можно и не искать:yes: Для американцев обычно купонов-скидок предлагается больше (находила несколько раз,но с пометкой для US)

Но ориентируясь на прошлые года,то ждем с 16-18 октября:ag:
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
karmensita, пожалуйста,поезжайте в отпуск,вам всего-то онлайн отправить доки(если они еще понадобятся),посылка,как правило 3 дня идет.Главное в электронном виде иметь ксерокопию паспорта-того, на кого лимит.А переадресовать собственную посылку можно на ближайшее отделение DHL после таможни на себя, вернетесь с отпуска и сами заберете(недели 2,а то и больше будут держать,а куда еще денут?)Вернетесь-получите,тоже выход.Уточните у DHL
 
  • Like
Реакции: karmensita

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Nataly21, если вы хотите, чтобы в Москве просто привезли на другой адрес, то можно. Просто позвоните оператору в ДХЛ, он поменяет.
Если хотите изменить город или страну, но вряд ли это возможно.Отправитель точно ничего уже изменить не сможет. Уверена, что ДХЛ тоже..

а в чем проблема-то?
 
  • Like
Реакции: Nataly21

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
у меня глупый вопрос - как отправить по почте order confirmation брокеру? просто переслать письмо ШБ на ее почту или есть способ приложить его документом?
Я делаю принтскрин письма с подтверждением заказа.

У меня сегодня попросили также паспорт и подтверждение заказа на маленький заказ из Сакса, много меньше 200 евро якобы из-за того, что в заказе косметика, и в частности YSL. Денег за декларирование обещали не брать.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, если заказать кардиганчик с натуральным меховым воротником, наша таможня не завернет его? Можно будет через шипиту (ЕМС) провезти его безболезненно?

я тоже хочу такой заказать с мехом лисы - у вас случайно не мой же? Alice and Olivia?
Надо звониь на нашу таможню - я все не займусь никак. если узнаете что - дайте знать. спасибо
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девушки, нужен ваш совет!
Магазин прислал вместо таких балеток
http://www.shopbop.com/eddie-patent...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=21518
вот такие вот резиновые шлепочки
http://www.shopbop.com/thin-flip-fl...-shopbysize-viewall&colorId=38418#reviewsArea
Обычно в таких случаях что делает магазин? досылает нужный айтем, а этот остается у меня? или как?

Ничего себе перепутали ) Я не стала заказывать эти балетки, мне показалось, что на пятке там некачественно сделано. Заказала похожие у веры ванг, правда на них столько отзывов не очень....посмотрим
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
зайдите в свой аккаунт и посмотрите там в ордер хистори как дела обстоят)) деньги снялись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.