shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
ШБ, конечно, не виноват, это всё российский дхл. Надо бы в генеральный офис DHL настучать о наших самоуправцах (хочу - доставляю, не хочу - не доставляю) :)))
 
  • Like
Реакции: A_leksis и foxy-tan

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Natashulkin, Вряд ли! Они подчеркнуто говорят, что именно в Уфу! Но вы все равно уточните, позвоните в Самару! только не в свой город, там никогда ничего не знают!!!
 
Последнее редактирование:

Christinа

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
7
1
0
ДВ
sashulka, по поводу ваших ботинок, они неудобные или просто вы высокий каблук не носите? просто тоже на них смотрю, но после вашего отзыва боюсь брать, давно каблуки не ношу, вдруг не осилю
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, скажите, кто-нибудь в последнее время возвраты обычной почтой отправлял? Сколько идет примерно?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Такая же фигня и у нас произошла :) Посмотрите у них же. Там низ тоже есть. Дозакажите, мы будем дозаказывать.

Да, а про чат кто нить раскроет тайну. Где там чат на сайте, дайте ссылку.
И объясните пожалуста как пользоваться купонами вот этими. Кстати код EXTRA20 только для 70% вещей???
еще для 50% вещей
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Всем привет! А Питерский DHL что-то тормозит страшно ,мой свитер с 1 ноября все растамаживается:(
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
sem-odin-odin, ну в моем городе(Новосибирск) вроде офис DHL есть точно и почту мне как то даже этой службой отправляли.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
TMLewin, как таковых нет, бывают общие на сейл несколько раз в год, никаких личных и т.п. нет.

Freekadel"ka добавил 22.01.2012 в 19:58
Блин, рискнуть с 2-кой или нет...
у меня примерно похожие параметры и я бы точно взяла 0:yes:
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
anechka777, да,в долларах..
он падает уже ведь, на завтра 29.05
может, ещё упадет до прихода посылки. Или потом в течение 10дней (можно будет забрать тогда,когда курс доллара устроит, чтоб без превышения было)

Спасибо большое)))) Утешили. Еще вопрос, я в сибири живу, если посылку задержат, она в Москве будет ждать меня или в Красноярске?:)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Наташа (Foxytan) рассказывала жуткую историю про Калининград и тамошний сторонний СВХ, который Наташе обошелся чуть ли не как сама посылка))
вот это я понимаю..
а 1000 руб при стоимости обуви 8000 - ну обидно, но не смертельно ИМХО..
 

nuriko-kawai

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
13
0
0
Москва
lavatera, хотя я прочитала, что Вы решили таможить самостоятельно (и правильно), но все-таки отвечу.

По превышению - все верно, а по брокерским в 2360 руб. Марина Жданова крепко не права.
Брокерский договор заключается на каждый груз отдельно (на первом листе указывается AWB № **********). Один груз задекларирован, на следующий (при необходимости) высылается новый договор.
В тарифах, прилагаемых к договору, нигде нет оговорки, что "Как только Вы превышаете 1000 евро. Брокерские услуги стоят 2360 руб."
В п. 1.1. Тарифах, прямо сказано, что "Таможенное декларирование по пассажирской декларации товаров в общей стоимостью 1000 евро, но не более 5 товаров в декларации - 2000 рублей (без НДС)".(нет оговорки, что 1000 евро в календарный месяц!!!! Речь идет о стоимости одного груза по одной накладной, на таможенное оформление которого и заключается договор).
У Вас груз по накладной №******** на 750 долларов, брокерские должны считаться на основании п. 1.3 Тарифов - Упрощенное там. декларирование (применяется при импорте для товаров стоимостью от 200 евро до 1000 евро).
Г-жа М. Жданова суммирует грузы для расчета брокерских, что согласно Тарифам делать не имеет права.
Если следовать ее логике, то если человек уже в текущем календарном месяце получил посылку на 190 евро, то за декларирование любых последующих посылок в этом месяце стоимостью свыше 11 евро, он обязан заплатить брокерские как мимимум в сумме 590 руб. Между тем, этого не происходит.
Ей надо задать один простой вопрос: на каком основании она суммирует грузы для расчета брокерских?

ах, как вы правы) сама недавно так не уследив попала на 30 евро всего, превышение в 500 р, а брок услуги 2,5 тысячи =(
только как им это доказать?...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Stella88, попробую,хотя я не делала возврат. Внутрь вкладывается возвратная форма,если она осталась. Обувь желательно в своей же коробке отправить,опять-таки,если осталась.
Девушки пишут,что обувь надо всегда отправлять "коробка в упаковочную авиа коробку",иначе там кидают(т.е. авиа-пакетом не надо),м. повредиться.
Оранжевая наклейка клеится уже на всю упаковку:себя указываете и свой адрес,адрес ШБ там есть.

Можно еще в ДХЛ позвонить и спросить как сделать возврат:вызвать курьера или вам в офис к ним подойти,я не совсем понимаю ,где берут упаковочные коробки и упаковочные авиа-пакеты. +74959561000
 
  • Like
Реакции: Stella88

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Состоялось мое знакомство с этим магазином. Удачное, хочу сказать, оплатила там во вторник угги $140 плюс бесплатная доставка UPS, сегодня, в пятницу, уже привезли. Молодцы.
Скажите, пожалуйста, пару слов о качестве их уггов. Я тоже хочу попробовать взять у них. Как на ваш взгляд - настоящие там?:ah:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ну я не удержалась, набрала на 1500$ - 500$ скинули, получилась скидка около 33% :)
когда только теперь я всё это получу.....:ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина! К нам есть доставка или только посредник? Сделала имитацию заказа, выдает бесплатную доставку в Украину, такое может быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.