shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Alter ego, а почему вам пришлось ехать на таможню?
сумма же меньше 200 евро...
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я тоже жду, но вчера не выдержала, когда вещь в одном экземпляре осталась.
А что заказать с кодами всегда найдешь( к счастью или к огорчению).
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
юпс же тоже быстрая? может вы путаете с юспс
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, а за хранение на таможне платить надо только тогда,когда договор с ДХЛ подписан на растаможку,начиная с определенного дня?
А кто сам таможит без ДХЛ-они платят за хранение или нет? Или также распространяется общее правило на всех?
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
INDIGO
схожу,когда время будет ради интереса,спрошу про "мелкий пакет")
Сегодня туфли Ванговские получила,так их хотела,взяла 38.5,хотя надо было 39.так вот вспомнила о стоимости возврата и решила,лан так буду ходить..а шо..красота требует жертв)))
в общем отказывают мне в покупках,ну и ладно,пошла злая спать.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, КАРАУЛ !!! Получив целый короб шмотья с ШБ, поехала на варшавку часть обновок отправить в обратный путь и обнаружилось, что с 22.12.2010 штаты принимают посылки не более 0,5 кг :ai:я всё разбила, но одни штаны у меня не прошли, они 700 гр весят :(
ну прям сплошная засада :(:(
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, всем огромное спасибо за ответы!!!

lonol добавил 31.08.2012 в 14:22
lonol, угги вы можете купить на официальном сайте http://www.uggaustralia.com/. В Россию доставляют без проблем. Наши карты принимают :yes:

А я что-то не могу при оформлении заказа найти в списке Russia.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
с джинсами проблемка обнаружилась, переписываюсь с ШБ
они в области коленки, где потертость поехали, а я всего пару шагов сделала т.е. не садилась и не было нагрузки особой на материал

по этому вопросу, ШБ дал добро вернуть за их счет
извинилсь, за качество и т.д.

Малиновка добавил 07.05.2010 в 20:04
Девочки, всех с покупками !!!
я так поняла, после праздников все мы тут кучу обновок получим )))) оч хотелось бы отзывов и фоток ))))
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Babichka, в понедельник после обеда на сайте оформлен заказ-четверг доставка физически.
 
  • Like
Реакции: Babichka

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Написала еще до Вашего необыкновенно сметливого сообщения.
Читайте между строк - отстой не магазин, а почтовая служба, услугами которой он пользуется.
Алилуйя, Вы живете в Питере. Мне не повезло, букашке.
ахахахахахахаха....
Я тут митинговала за Тулу и Белгород, а потом "огребла" от москвички...:ag:
Теперь ни в чем не повинная Marine попалась Вам под горячую руку. Она ж без
задней мысли Вам посоветовала...
Я понимаю, настроение испорчено, посылка не получена, мне очень жаль, но можно же как-то по-человечески что-ли...
 
  • Like
Реакции: _Marine_ и Freekadel"ka

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Всем привет!
Прочитала вроде много страниц, кое-какие ответы нашла на свою ситуацию, но хочу посоветоваться с опытными любителями этого магазина. :)
Прислали мне прямым заказом в РФ не мой заказ (сверху мои контакты, а внутри на инвойсе чешский похоже адрес и , естественно , заказ не мой).
Списалась с магазином, они на обычное письмо не ответили, в онлайн чате сказали, что уже отправили мой верный заказ вновь . Судьбу заказа проверяю каждый день по трекингу: Clearance delay с 13.10 2 недели уже :bu: Ну это же ненормально, мож хотят они че от меня, но никто не звонит и не пишет.:bn:
До этого заказывала , все пришло быстро и без проблем, да и этот заказ тоже пришел быстро. Превышения в лимите нет. Подскажите, написать может в ДХЛ? или они пока не при чем?

И еще вопрос, в теме по НАПу прочла, что возврат можно без проблем также с ДХЛ отправить, вызвав их. Мне придется же заплатить ДХЛ, потом вернут, или Shopbop сразу дает бесплатный лейбл на возмещение стоимости доставки по их вине?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Valerya, а у меня если прилетает в один день 2 посылки, каждая из которых меньше 200 евро, а в сумме они чуть больше 200 евро - мне тут же выпускают только 1 груз, а второй предлагают растамаживать=( я так уже несколько раз попадала. Один раз по не знанию, а второй раз мне шопбоп отшипил 2-ой груз так стремительно быстро:ai:что он вместе с заказанным в предыдущий день влетел:ag:
а тк я чаще всего заказываю на рабочий адрес,то растамаживать мне не вариант.
 

nuriko-kawai

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
13
0
0
Москва
Милые дамы, подскажите! Получал ли кто в последнее время украшения какие-либо не dhl, а чем-нибудь другим с шопбоба или они это не практикуют? Написала им письмо, но все равно не терпится))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Так, поделюсь опытом:
в понедельник сделала заказ, сегодня звонит дама из самарского dhl, высылает документы, говорит - превышение:ai: :bu:
Я 10 раз пересчитала по самым невыгодным курсам и превышения у меня ну никак не получается. Звоню ей, говорю перепроверьте, нет превышения, ..... Короче, она ошиблась, но документы заполнить и отправить всё равно необходимо.
Заполнила, отправила, посмотрим, что дальше:) Но, раньше понедельника, чую, вещички свои не увижу.
Могу только отметить, что доставка 100% не входит в 200 евро, только стоимость товаров:yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня такое было.. Заказала платье, смс по банку не пришла, я насторожилась.. на след день в ночь заказала еще посыль, деньги снялись и смс пришла... позвонила в банк за платье деньги зависли.. растроилась... через пару дней мне позвонила Анна из ДЧЛ и сказала , т.к. посылки пришли вместе мне надо собрать док-ты и прислать им... так как вал контролю пофиг что это разные посыли... докум отправила все ок... так что ждите :)
Спасибо на добром слове, но сомневаюсь..., у меня одна прямиком на растаможку, поскольку дорогая, другая планировалось, что просто без превышения дневного лимита пройдет другим днем...Думаю объединят мне их таки..., а в этой гребаной сбербанке большая сумма списана, но не авторизована почему-то, короче по выписке не прошла пока и как сегодня оказалось, по правилам сбербанка это может произойти в течение 30 дней...:ag: там у них деньги в он-лайне пешком ходят наверное и выписок не допросишься, короче девочки, никогда с растаможкой через сбербанк он-лайн не связывайтесь, это я еще хорошо рано чухнулась выяснять, ведь для меня было вполне естественно, что по любому счету можно получить выписку с печатью...:ag: ан нет, ну поглядим завтра что будет, летят вместе посылочки...)))
сейчас сижу и думаю, что я с Альфы-то не оплатила...

Indigo добавил 30.11.2011 в 01:07
Девочки, мне платье не подошло! Какие правила возврата???? Сколько дней, какой почтой???? Оплачивают ли обратную пересылку???

30 дней с момента получения, оплачиваете расходы Вы ес-но, почтой России можно, если дорогое что-то то и на дхл ихний можно раскошелиться...
 
Последнее редактирование:

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
Thanks for shopping with us! Most card issuing financial institutions outside the United States do not participate in automated electronic verification services. Although the initial authorization was approved by the card issuer, we sometimes require additional verification to ensure that the card is being used by the authorized cardholder. We consider online fraud a risk, and take precautions to protect ourselves and our customers. Before we can continue to process your order, some additional information is required.



To complete the verification process, please confirm the six digit authorization code for this transaction. This code is specific to, and references the pending transaction. The authorization code can only be obtained by calling the card issuing bank via the phone number on the back of the card. Most card issuers will provide this information to the cardholder upon verifying their identity. Please reply to this email or directly to fraudlossprevention@shopbop.com with the six digit authorization code.

Unfortunately, not all banks have access to, or decline to disclose the authorization code. If you are unable to provide this to us, we will require via email or fax, a copy of the credit card and photo ID. To fax your information, dial 608-270-3934 and include your order number. To email your information, please send it as a JPG or PDF attachment in a reply to this email or directly to fraudlossprevention@shopbop.com. You may scan it, or take a picture with a cell phone or digital camera.


For your security, Shopbop.com strongly recommends that you never send anyone your entire credit card number or date of birth. Before sending the requested information, please blackout any middle 4 digits on your credit card, and the date of birth and ID number on your identification card.

Once your information is received and verified, we will send you an email confirming that your order has begun processing. This type of verification is typically a onetime requirement and will prevent delays with future orders. Please note, the information you send, will be permanently deleted or shredded as required by law.



If we do not receive the requested information, or you do not contact Shopbop within 3 business days from the date of order placement, then your order will be canceled.

I apologize for the inconvenience, but we must take these measures to protect customers like you.

Please reply if you have any questions.



вот полный текст

нутриция добавил 07.09.2011 в 09:06
т.е. пока я им не отправлю по электронке копию карты? такое в порядке вещей? или мне просто "повезло"?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.