shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Да, с UPSом все просто отлично! После него ждать посылку USPS очень тоскливо:(

Kizza_shu добавил 11.03.2010 в 20:48
Ура, только что появилась информация, что моя посылка покинула Соединенные Штаты из ISC CHICAGO IL (USPS):)
 
Последнее редактирование:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки не подскажите насчет Тори Берч, как с размерами? Стопа 25,5см. Звонила в Цум сказали надо 8 брать, в шопбоп"е 9...не могу понять( может кто-нибудь брал?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Dolce vita, у меня только купальник, 119 долларов, и следом идет посылка с духами и лосьонами, из другого магазина, с декларацией на 80, на самом деле сумма гораздо больше. Посмотрим, полезут ли внутрь
 
  • Like
Реакции: Dolce vita

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Девушки, а кто-нить получил уже посылку через Белоруссию?
Мою что-то вот с вечера пятницы пакуют. Такого раньше не было, все делали быстро.
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
43
Москва
mail.ru
Привет zobich !!!
Юбка зачетная, все крогом на неё смотрят. девушки спрашивают где такую взяла ))))
у меня покупочки на шипито складируются вот такие :
купальничек
Картинка (для просмотра нажать)

браслектик
Картинка (для просмотра нажать)

Добр день... Малиновка спасибо большое, юбка сегодня пришла смотрится просто фантастика , и по размеру отлично села(единственное помялась в упаковке, и на складках заломы ... надеюсь что отвиснет)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
ну хоть маленькие картиночки...)))
из акка...)))
нашла на револве, щас сделаю))

Lirael добавил 13.02.2012 в 23:54
ага)))джинсы понравились, цвет насыщенный яркий, размер 24 взяла. Хотела хвастануться с фоткой живой, жду выходного мужа, в среду-четверг выложу на ваш обзор, потому как не уверена хорошо ли они на мне сидят. Мужу очень понравились, а я в сомнениях.
здорово, поздравляю!! вы синие взяли, да?
будем ждать фото-отчета :yes:
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, все же от банка зависят)
При блокировке банк видит только что транзакция в обработке, причину(отмена или магазин долго думает) почему еще не списали деньги они не видят
Поэтому деньги на счете, не воспользоваться ими нельзя
С возвратом все куда проще, тут уже от магазина зависит как они делают, отменяют или заново перечисляют сумму
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуста, а послыки вскрывают только те, в которых жидкость? или в которых бижутерия тоже? (нашла одно сообщение по данному поводу, но там у девушки и жидклсть, и браслет были, т.е. не понятно из-за чего конкретно вскрывали) и на долго задерживается посылка при этом?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Kleopa!А вы все поля правильно заполняете?У меня такая надпись появляется,когда что нибудь забуду.У вас же уже такое было раньше?
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, кто не обладает высоким ростом и любит длинные юбки, посоветуйте фирмы. Пришла моя любовь- юбка Tibiб но длиннющая конечно. Даже с самыми моими высоченными каблуками прям тютелька в тютельку. Хочется все же носить их иногда и с сандалями, а отдавать подрезать боюсь. Мой рост 166
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девушки,может кто знает про возврат.Доступен ли он будет мне из россии,если вещь я закажу американскому посреднику?
Хочу часы и бижу взять,но боюсь,что вдруг возвращать придется,как они к этому отнесутся? Помню-помню,что тут кто-то обсуждал этот вопрос
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Pl@tina, у вас в корзине вещь, доставка которой к нам в страну не осуществляется. бижутерия, часы. или вещь фирмы, на продукцию которой так же действует ограничение по доставке
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Слушайте вот пи****сы, зла на них не хватает. Указала страну Беларусь, заблокировали деньги и ошибка
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
CYBERSOURCE_DREJEC

у меня так было именно из-за того, что шипинг и биллинг были на белорусь.
как только сделала шипинг белорусь, а биллинг россия - заказ прошел

Idanna добавил 13.07.2010 в 19:06
Девочки, вопрос - сделала покупку 6 июля, сегодня прислали на почту - дополнительная скдка 20%. Читала, что если втечение какого-то времени скидка увеличивается, деньги они возвращают? Только какого??? В общем имеет ли смысл этим заниматься?

они возвращают деньги, если вещь попадает в сейл. а вот если код дают...лучше им написать и спросить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инна77

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мне пришло письмо от Евгении Син(DHL RU) с таким содержанием:
Ольга, добрый день!
Так как Вы являетесь нашим клиентом, решено организовать базу со сведениями о постоянных клиентах, для удобства проведения таможенного оформления.

я хотела бы отправить Вам образец брокерского договора, с нашей компанией DHL Express и приложение к нему с тарифами за проведение таможенного декларирования.

На мой адрес прошу прислать копию Вашего паспорта (основная страница и стр.с пропиской) и скан, подписанного договора с Вашей стороны и приложение к нему с нашими тарифами, для сохранения в общей базе и последующего использования при проведении таможенного оформления.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Спасибо,

Это что-то новенькое,указан московский адрес DHL 8 Марта.
Вчера сделала вечером заказ,к чему бы это? Уже заранее определили на 8 Марта?
Маловероятно.
Исходя из текста письма, они наконец-то решились сделать то [LINE]о чем так долго молчали большевики[/LINE]о чем так давно их вопрошали, мотивируя вопросом: " а зачем вам еще раз мой скан паспорта, если я его вам и так каждую неделю высылаю..?" Ну или примерно так.
Создадут базу данных клиентов ДЧЛ, в которых к каждому лицу будет привязка фио, паспорта, адреса, подписанных типовых договоров на оказание услуг и прочей информации.
Что очень удобно. Должно по идее упростить оформление грузов, сократить время обработки на этапе запроса клиенту- получения ответа со всеми необходимыми документами. Опять в случае болезни/[LINE]запоя[/LINE]невыхода сотрудника дчл на работу снимет часть вопросов по оформлению документов. Все будет в одной базе, все будет иметь(надеюсь) статусы этапов обработки и будет прозрачно контролироваться, и любой другой агент сможет оформить груз, не требуя повторной пересылки от клиента документов и т.п.
 
  • Like
Реакции: John D. и sem-odin-odin

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, особенно Малиновка и Friday, а какой размер туфель Report Signature лучше взять на 26 см - 9 или 9.5?
у меня с Report Signature знакомство еще не состоялось )))
а в више 9,5 лежат
 
  • Like
Реакции: luxorka

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Ну вот((( заказала ботинки о которых мечтала. И... рано радовалась что отправили в Уфу . пролежали они на таможне 2 недели и отправили их опять отправителю(((( Не подскажете девочки может есть посредник в Москве который сможет переправить их в Уфу если они мне заново их вышлют???
А я уже представляла как буду щеголять в них)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.