shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
в общем вывод один - не надо заказывать возвращенные вещи.

а как узнать что вещь возвращенная, если им не звонить??:(
я понимаю на сейле риск велик,
а если еще без скидок, то тоже я читаю часто в отзывах что мол вернули вещь, но там же бывает их много на складе, когда не одна осталась,
а иногда и отзывов нет и вещь еще недавно появилась на сайте, а американцы же быстро получают/возвращают:(
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девушки, кто-нибудь покупал такие босоножки?

Пишут, что большемерит эта фирма.
Не могу определиться, какой размер взять, чтобы по стельке было 26+ см.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Вообще судя по тому как работа резко изменилась и пополнилась "косяками", похоже на смену менеджмента, может другое руководство у ШБ, а трекинг мне так и не прислали и на письмо с просьбой отправить номер, так и не ответили:(
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
"пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя" значит, что это не обязательно одно отправление.
Да то, что не одно отправление можно на 1000 евро в месяц, это понятно...а вот одним отправлением можно или нет? Буду ждать звонка "из горячей линии"
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Indigo, da? mne oni o4en nravytsya)) ok, jdy!!
voobwe, y menya 38.5 razmer nogi..
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Золотая..., ни разу еще не заказывала :ax:
думала она платная
ушла изучать ассортимент повнимательнее :ag:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara добавил 26.07.2011 в 23:18
Добрый вечер, девочки. Я обещала смыться после ваших разъяснений, но у мен снова подстава, и обращаться, кроме как к вам, мне некому. В общем, ситуация новая, но со старым заказом. В день оформления заказа, на моей банковской рублевой карте было около 15 тыс. руб. Заказ оформила, все чин-чинарем, с меня в мгновение ока списали 392 доллара за два платья. Кто-то, то ли Пелена, то ли Валерия, то ли Сахара написал мне, что деньги просто заблокированы, но не сняты. Жду неделю. Мою карту проверили, код авторизации я выслала, они мне направляют номер посылки, типа отправлено. При этом у меня на счету осталось 4 тыс. руб. Сегодня вечером приходит смс с моего банка, что снято 392 доллара, а сумма на счете внимание минус 6744. Это что за х...ня???? То есть в первый раз деньги сняты не были?? Но этого не может быть, мне пришло моментально смс о состоянии счета после оформления заказа...деньги они сожрали быстро. Что за поборы сегодня? Кто-нибудь, объясните...если вразумите, одно платье подарю....

Cитуация странная, нетипичная для шопбопа- я с аналогичным сталкивалась только на нордстроме. У меня только в минус счет не уходил, ибо эту возможность в банке надо сразу пресекать.
Как я думаю, что у вас произошло.
Вы сделали заказ. У вас автоматом заморозили сумму в 392 доллара. Но еще не списали. Поверьте мне, пока, она на балансе вашего банка. Шопбоп получает свои деньги в момент доставки вам груза.
Вы увидели, что ваш счет полегчал- что логично.
Потом Шопбоп затеял мороку с документами. Проверил вас, отправил вам заказ, снова заблокировав эту сумму.
Не знаю, почему уж повторно - это нюансы технологии. Еще бОльший вопрос: почему ваш счет ушел в минус?! Это вообще вопрос актуальней некуда при использовании пластика.
Вам надо написать в шопбоп, но я догадываюсь, что они вам ответят, ибо они ваших денег не получали и более того - их не видят. Но для информации и получения их ответа написать надо. Параллельно надо пнуть их в чате, чтобы они веселее ответили на ваше письмо. Тк по их внутренним правилам они могут отвечать на письмо дня 3, не меньше. А в основном вам предстоит разбор полетов с вашим Банком. Ваши 2 транзакции на эту сумму заморожены. Одну при доставке груза шопбоп спишет. На вторую претендовать не будет. Разные банки работают по разному, но в среднем правило- заморозка держится 30-40 дней, чаще 40. Если никто на эти деньги не претендует, то они размораживаются автоматом на счете клиента. Этот процесс можно ускорить, написав заявление в Банк. Тут как раз и пригодится ответ шопбопа, что они эту транзакцию не видят и этих денег не ждут.
Как-то так пока. Если что- спрашивайте, помогу:br: Пишите в личку, если что:yes:

sahara добавил 26.07.2011 в 23:28
Девушки,помогите!
нехочет отправлять,пишет - Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
The information you have provided is invalid. Please verify your information and resubmit the order
уже все вроде переписывала даже заново...нифига((

Похоже что либо что-то уже купили из вашей корзины и этого нет в наличие, либо ваш товар не шипят за пределы сша или в Россию. Вы бижу, часы, угги и т.п. не заказывали?
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Видимо ШБ никак от черной пятницы не отойдет. Впервые мне не прислали подтверждение заказа, я думала у них это уведомление приходит на мыло автоматом. :( Только уведомление об отправке, а там цены нет. А я жду платье, которое было 1 на сайте, брала со скидкой, но уже без акции. Ерунда в том, что ни в банк за выпиской, ни на таможню у меня поехать не получится (привязана не неделю к дому безвылазно, еще и сканер сдох). Что мне написать ШБ, чтобы он мне подтверждение цены выслал? Кто-нибудь сталкивался с таким? Какими англ. словами это выразить можно?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Irina_T, если откажитесь от посылки с вас удержат $ за доставку
имхо уж лучше получить и попробовать пристроить либо отправить назад почтой
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Подскажите,плиз, размер XS, т.е. P/xS или 38 итальянск.,либо 34 франз. какой ОБ подразумевает,желательно от и до.
Не могу определиться с одним платьем, но ссылку кидать не хочется,т.к. 1 шт.
Написано, что размер соответствует.
http://g-ecx.images-amazon.com/imag...w4020736544/madew4020736544_p1_1-0_84x165.jpg
Madewell
Leather Trim Attache Dress
Style #:MADEW40207

Вроде бы "рубашечный крой", должно быть свободно, чуть схуднула до Об 96 см
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yullya,
Что Вам мешает позвонить в местное отделение ДХЛ и спросить причину, по которой груз развернули? Вам на этот вопрос только ДХЛ ответит.
На самом деле многие в регионах получали летом отправления из ШБ и НАПа. А потом перестали получать.
 
  • Like
Реакции: Yullya

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, кто-нибудь в курсе про джинсы TEXTILE Elizabeth and James, как у них с размерами?
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Miiisha, да доставляют к нам DHL, до 100 тоже бесплатная, у меня не считаласть доставка, когда оформляла заказ меньше 100.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.