shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
девочки, подскажите! сделала первый раз заказ из одной вещи!!! все никак не отправят.. сколько они обычно его собирают?

Самое длительное ожидание около 2х дней, но это распродажи тотальные были:), обычно быстро, меньше суток
 
  • Like
Реакции: tasuha

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, сегодня получила посылку от 9 марта, шла обычной почтой. Взяла туфли 7р-ра на ножку 24см, сели идеально, правда влезла с трудом (думаю временно). Состояние идеальное, их даже ни разу не мерили. Ну очень довольна.:ag:
http://www.shopbop.com/toluca-open-...=2534374302112441&fm=other-shopbysize-viewall

Anyshka, очень красиво на ноге смотрятся :ay: :ay::ay:

Это ткань?
 
  • Like
Реакции: Anyshka

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
*katrin*, обычно мне она выдает документы на следующий день после прилета примерно в 14 часов...про то, что ваши документы будут вечером, однозначно врет...
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Shafalie, про самостоятельную растаможку можно прочитать в этой теме, вбейте в поиске, неоднократно обсуждалось

Но есть одно но: теперь большинство посылок оформляется на шереметьевской таможне
Чисто теоретически можно съездить в аэропорт и рстаможить, но думаю проще заплатить 590 руб
Если посылку определят на ул.8 марта то без проблем можно самостоятельно растаможить, и обычно выпускают в тот же день
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
нога у меня широкая, сапоги и ботильоны итальянские беру 38, они на мне хорошо, с открытым носом беру 37,5... у меня и 37 размеры есть, но это наверное исключение.. LAMB босы купила 37,5, конверсы 37,5 даже свободно сидят...

Elvirastik добавил 22.04.2011 в 23:42
меня там комментарии смутили внизу, одна пишет, что не подойдут у кого нога широкая, правда гугл хром переводит как ему нравится)))

Вообще АШ на не очень широкую ногу, потому как АШ по полноте мне отлично, а вот ЛАМБ 38, 5 мне ооочееееееень широки. На самом деле, придется с чего-то начинать, чтобы понять свой размер в АШ. Ботильоны ваши с открытым носом, так что реально влезть в 37, 5, но если очень опасаетесь, то берите 38. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, а какие документы на таможню собирать???

ксерокопия паспорта(главный разворот и прописка)
подтверждение заказа(из истории заказов распечатать)
подтверждение оплаты(фото из мобильного банка+скан карты)
заявление в таможню
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Такая же ситуация. Написала Марии Ждановой, переписка:
Я: Подскажите, пжста, в чем задержка по оформлению посылки №...
М: Этот Груз у Вас будет оформляться в Шереметьево.
Я: И что это означает?
М: С Вами должны связаться.

Информационная полнота ответов поражает. В общем сейчас буду с ними ругаться, надоело каждое слово клещами вытягивать, клиентский сервис вообще никакой.
напишите потом, как результаты. странно это- моя посылка меньше 200 евро, и что-то никто со мной не связывается
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Девочки, всем спасибо еще раз за ответы на мои нервные вопросы :)
Только что звонил курьер, все привез))))
Вечером с меня хваст. Только бы размер подошел :ai:
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara[, некоторые даже в отзывах пишут,где звезды,что купили по купону "угадай фильм"
Я так поняла,что с Savings.com. но сама не пробовала,вроде как постоянно работает с 27.07 то ли только на бутик дизайнера,то ли... не знаю.
А вообще я натыкалась на какие-то акции только для американцев-что-то было на Club Monaco в апреле.
 
  • Like
Реакции: sahara

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Добрый вечер. DHL прислал смс, для таможенного оформления требуется : паспорт с регистрацией, заказ от ShopBop и изображения заказанных товаров ( я скопировала order и им отправила). Стоимость услуг 590 руб.

Всего мой заказ на 1 200$.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, Ольга, как не можете? самая верхняя строка в адресе после nickname позволяет менять страну
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ElenaKlimova, если что-то не пойдет,возможен возврат,и,вообще,если перед заказом будете писать в кустомер сервис ШБ-то они и замеры сделают конкретной модели определенного размера(отвечают примерно через сутки),в чате ,для владеющих инглиш быстрее.
Ну,и нам ссылки кидайте на то,что хотите прикупить,будем советовать.:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Привет всем - дождалась своей посылки от 7 мая (пришла на мою почту 15 мая)
вот такая блузка
поздравляю с удачной покупочкой )))

Малиновка добавил 17.05.2010 в 23:02
Мне тоже сегодня пришла посылочка. Кеды Джуси из распродажи, и шлепки Havaianas, ну и добила трусами CK до бесплатной доставки естесственно:ag:. По размеру все нормально, причем кеды я думаю можно было и на полразмера меньше взять, но боюсь тогда большой палец бы упирался.
поздавляю с покупочками, на кеды я поглядывала
а труселя СК у них хорошо надо думать идут ))) я тоже всегда ими добиваю )))

Малиновка добавил 17.05.2010 в 23:08
Стоимость отправки коробочки с туфлями обошлась в 1200 руб. Из них 10% от объявленной стоимости туфель - страховой сбор, но сказали, обязательно объявлять ценность. Способ доставки - наземная, сказали, будет идти 1.5-2 мес. :ai: А если выбирать Авиа, то нужно дома зашивать в тряпичный мешок :ai:
Прощайте, туфельки :(
у меня последние туфли, я тут их показывала тоже за 1200 назад отправились, но авиа /1,5 кг., ценность 1000руб/ в коробочке с напонителем, а зашивать у нас на международном ничего не надо.

они может и быстрей доедет, про UK на почте тоже говорят 1,5-2 месяца , а у девочек в теме ASOS наземка туда за 10 дней приходила, но тут правда "их разделяет море " )))

Малиновка добавил 17.05.2010 в 23:12
Там на стенке висел перечень, что можно мелким пакетом отправлять, в принципе, туфли и по назначению и по весу вполне прошли бы. Но я побоялась туфли в пакет просто упаковывать.

мелкий пакет, как вид отправления, это не только пакет это еще и несколько вариантов коробок, на сайте почты указан размер, но в эти коробки не всякая обувка влезет.

Малиновка добавил 17.05.2010 в 23:15
Какие то странные тарифы на почте России получаются. Я также отправляла обратно туфли 27 апреля, указала что авиа, они положили коробку в пакет и взяли с меня за все 560 руб. И я очень удивилась что 13 мая шопбоп получил уже посыль от меня и сразу сделал мне возрат дс. Уверена и у вас будет быстро!
это необычно дешево, а какой вес ?
у меня мелкий пакетом в уходили шлепки, но не в пакете, а они в коробку влезли и у меня там 1100 получилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxorka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
luxorka да как же за 2! если до нас моя посыль приорити шла 10 дней, здесь еще минимум ну дней 5-7 пролежит, потом сортировка еще дня 3 точно. ну дней 18 минимум всего - максимум все 23 дня
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
*katrin*, 3 дня бесплатно, затем 6 руб за кг в день + НДС, минимально - 450 рублей :)

обычно я растамаживаю самостоятельно, первым днем хранения считается день выдачи мне документов для таможни. У меня груз несколько раз приходил в пятницу, хранение шло с понедельника, но накануне таких длинных выходных ничего не приходило, поэтому не знаю....

_Marine_ добавил 28.12.2011 в 18:38
Девушки, а джинсы Vince Denim кто-то брал? что с размерностью и качеством у них? как они в сравнении с Current Elliot

у меня есть Винс вот такие, брала свой обычный 27 размер, но по ощущениям все же большемерят. По качеству очень хорошие, мягкие, удачный крой, сидят офигенно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlaya25 и *katrin*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sonya91, сестра должна зарегистрироваться по вашему приглашению. за ее первую покупку через 45 (исправила, спасибо VeraNika) дней вы получите на баланс 25 долл.
 
  • Like
Реакции: Sonya91

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
отодрала от джинсов пришитую штучку, поэтому вернуть уже нельзя
жаль:(, я до последнего не отдираю ничего, меряю, подшиваю, по дому хожу какое-то время в этом шмотье:ag:, когда понимаю, что моё, тогда - да, всё отпарываю и срезаю.:ag:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, очень хочу, можно сказать мечтаю, о Minnotenkaх. Может быть кто-нибудь может мне помочь осуществить желание мое? Была бы безмерно благодарна! Оплачу, заберу.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, в ругательной))))
а кеды какие заказывали? такие на танкетке?
если у них нет вашего размера, то они просто извинятся и дадут сертификат. а что еще они могут?
кеды на сплошной подошве заказывала. Мне эти сапоги совсем не нужны, не по размеру не по стилю не подходят, хотя они больше чем в два раза дороже. А возврат за их счет они не могут предложить?

Ksu812 добавил 13.02.2012 в 17:58
и куда писать? лучше в чат?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.