shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Nasty_lyly, это понятно, хотя-бы между какими размерами смотреть, я тут по таблицам посмотрела, получается, что между 6 и 8 наверное. И вот теперь думаю, себе сегодня заказала платье DKNY, взяла размер 0, на мои ОБ 88, ОТ 63 ОГ 85, не маленькое ли взяла, может надо было хотябы 2-ку брать?

Не беспокойтесь - я себе всегда беру самые маленьке размеры 0 или XS и всегда все хорошо садится!
 
  • Like
Реакции: Alterego

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
lonol, я тоже обрадовалась
но шиппинг на Россию невозможно оформить:(
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девочки, с сертификатом вышла засада у меня: купила сертификат, пришло подтверждение заказа сначала на почту, я все ждала-ждала номер, а с утра пришло уже шипмент конфирмейшн, из которого я поняла, что отправили его письмом обычной почтой ЮСПС ((( никакого номера самого сертификата, ничего:( на ДР уже сегодня днем иду, даже списаться с ними и получить/ узнать номер даже не успею:(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo
уже нету:ai:

Серьезная добавил 10.12.2011 в 17:55
у меня в више периодически некоторые sold out..а на сл.день опять висят

вот и я говорю, мониторить надо...:ag:
значит появятся еще!:ad:

вот еще хорошенькие Винсы, модель с ОБ86 в размере 0 (это 25 размер джинсов), а 4-ка есть в наличии пока
http://www.shopbop.com/drawstring-sweatpant-vince/vp/v=1/845524441907219.htm?fm=crosssell
 

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста!
Заказывала вот такие джинсы http://www.shopbop.com/ankle-skinny...74302064814&fm=other-shopbysize-brand-viewall на ОБ-96 28 размер, меряла в местном бутике.
Сели хорошо, но в процессе носки растянулись, особенно в поясе, придется отдать в ателье ушивать.
Теперь хочу заказать вот такие
http://www.shopbop.com/super-soft-d...=2534374302064888&fm=other-shopbysize-viewall
или вот такие
http://www.shopbop.com/cassie-leggi...=2534374302064888&fm=other-shopbysize-viewall.
Какой размер нужно брать? Читала что Blank Denim большемерят, но боюсь в 26 не влезу. И как интересно по качеству, какие джинсы приближены по качеству к
J Brand ?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, скажите, чего там со скидками (с кодами) у них. когда бывают?
ну окромя 25 дол для друга :))

скидочные коды на ШБ большая редкость, недавно был код на скидку 15% для тех, кто заполнял анкету
когда ще коды будут предугадать невозможно)
 

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
Было бы классно если бы Mishka все получила без проблем, может они тогда и вернут Юпс доставку):yes:

Сама этого очень хочу, чтобы без проблем) а то как вспомню как получала пальто с theoutnet.com через DHL, аж дурно становится))
все таки UPS мне больше нравится, да и идти до их офиса ближе, чем до DHL-ского :ag:
посылка уже в Москве, значит скоро будет ясно, без проблем ли я ее получу, как надеюсь)
обязательно отпишусь после!:ad:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Mozzarella, :popcorm2: ))))) Я уже весь мозг сломала этими якобсовскими балетками :) Я, лично, шопбопу не верю))) Хоть они и намерили на 39.5 25,7см по моим подсчетам - возьму,пожалуй, их. По-моему это лотерея, в крайнем случае, отправлю назад, они же не тяжелые...

Как получу, попробую оставить подробный отзыв.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Liy,
Скорее всего из-за меха, если заказываете напрямую.
 
  • Like
Реакции: Liy

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! У меня вещь со скидкой, а когда кладу в корзину, она получается без скидки. Это глюки сайта? или почему такое может быть?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Но вещи и раньше появлялись, с возвратов.

Из реальных удобств, мне приходит в голову только одно, например за день до распродажи я сделала покупки (так и было), а в день распродажи кофту уценили и еще и продали все, но в виш листе в новом варианте она осталось, вот я увидела и написала об возврате разницы ))))

Мне пришлось мой вишлист полдня чистить, он у меня с эти нововведением просто огромный стал.

Во многих магазинах вещи не пропадают из виш листа когда кончаются, как это было у шопбопа. Вот видимо по просьбам покупателей они это сделали.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Нам еще светят какие-нибудь скидки?:ag:
может кто помнит по прошлому году?
 

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
Девушки,подскажите по размерам DVF, большемирит ли ее одежда? Я обычно ношу размер ХС или 0, хочу заказать ее шелковую блузку но она только в размере 2, правда она свободного фасона. НЕ будет ли слишком большая? Спасибо)
http://www.shopbop.com/cahil-blouse...ale-category-shopbysize-viewall&colorId=40398
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
кстати может кто посоветует купальник раздельный, чтобы верх увеличивал? у меня бюстгалтер например есть от кэлвин кляйна - так он мне размера 2 точно прибавляет. вот такой бы купальник, никто не покупал себе? спасибо
Мне кажется. что Voda Swim прибавляет уж размер точно, особенно прошлогодняя коллекция
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
У меня с shopbop больше 20 заказов пришло, еще ни разу не было ошибок. Я даже не представляю какой у них порядок действий в таких случаях, тут вроде об этом тоже не писали.
Очень даже интересно, что они вам предложат во искупление.
Держите нас в курсе.

А на revolveclothing смотрели, там 7 for all mankind много, только скидочек нет (((

Да, смотрела, именно отсутствие скидок и остановило:ag:
Я вообще не понимаю, честно говоря, что произошло. Как номер может совпадать и в письме с подтверждением заказа и на пакете со штанами, а вещь, при этом, совершенно из другой оперы? И главное как мне теперь без копии картинки и описания с сайта доказать, что я не верблюд! :ak:Только состав ткани в инвойсе и на штанах разный. В следующий раз описание копировать надо будет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.