shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, только что прислали длину стельки 40-го размера - 10.5"! Это получается 26.7 см. Я совсем запуталась... Может, они там ленятся померить хорошенько?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А разве можно выбрать? Вроде это как они там решат..счас попробовала колье заказать - неа, не дает на российский шипинг отправить его и нет выбора никакого упс или дхл.
Если в сервис сразу после заказа обратиться,то может и будет выбор(пока не отправлен,собирают).
А в чате спросить про колье? Может UPS все же отшипят.
Сама уже хотела на Волгоград бижу заказать.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девочки, а это значит? Как это, покинуло пункт DHL? А дальше что?

14 Отправление покинуло пункт DHL в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATIO
13 Отправление обработано в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION
12 Отправление поступило на таможню MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION

дальше будет North of Moscow
 
  • Like
Реакции: TMLewin

Liska

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
10
8
0
Москва
Девочки, подруга очень хочет угги за 230$, но они же доставляют только упс, значит таможня... Никто не пробовал им писать про инвойс (чтобы они его занизили)??? Как думаете, если им написать, согласятся??? Заранее очень благодарю за советы )
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
С кодами ситуация точь в точь как в прошлом году:) после этой скидки,если память не подводит,будет сейл еще один и потом моя любимая многоуровневая скидка.а может и сразу ее сделают,после этой вот 20%скидки. Знаю точно,что на эту апрельскую скидку 20% не ведусь,это замануха перед сейлом и многоуровневой. Третий год такое наблюдаю. Помню,потому что у меня день рождения в начале мая и всегда покупаю на бопе в этих числах по какой-нить хорошей акции :boast:
Эх, как тут ждать, когда вещи на глазах разбирают. Хотела кеды Ash заказать, вчера еще были, а сейчас уже нет:(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девы, хочу купить обувь марки Boutique 9. А на русский 37 размер какой брать американский?
Я не очень знаю про российские размеры, но если у Вас европейский 37, то 7-ку нужно заказывать.

Indigo добавил 06.12.2012 в 14:57
Девочки, помогите, пожалуйста, с размером. Впервые хочу заказать штаны на шопбоп, сомневаюсь. ОБ у меня 98, по сетке получается размер 6, но американские GAP, AE покупаю 4, английский ношу 10. Думаю, вдруг gap и ae просто большемерят? Здесь смотрю Theory, 7 For All Mankind и Madewell. Буду признательна за помощь :aj:
На ОБ 98
Theory - 6 (бывают модели, где и 8-ка может нужна)
7 For All Mankind - 27р. (они тянутся обычно довольно сильно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osya

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Катя, они безупречные, кожа - супер, мягкая, галечкой, много чего помещается, и сотик и кошелек и документы первой необходимости, помада с пудрой, в дорогу так вообще самое то. я собираюсь ее таскать постоянно) мне тоже белая нравится. у меня подруга видела желтую в Италии, говорит, что она очень яркая, сочная, красивая...
Спасибо - мне желтая тоже понравилась на картинке. но я желтый не оч люблю. купила белую, вчера отправили...)

zobich добавил 09.04.2011 в 14:09
Вчера сделала пробный заказик - вчера же и отправили DHL.
Теперь вот думаю: если две посылочки (вторая с аутнета) пересекутся в понедельник на таможне, есть у меня шанс попасть на растаможку?
Или малоценные посылочки автоматом проскакивают без всякого внимания?

даже если пересекутся - главное, чтобы сумма их была не больше 100 евро - но для DHL - вам надо чтобы каждая посылка была не больше 200 евро - поэтому если вы последнее соблюли - то ничего страшного что они вдвоем приедут.
у меня вот две поехали одна меньше 200 евро, другая 600 долларов. первую мне домой привезут, а вот вторую надо будет ехать растамаживать, но пошлин не будет (т.к. все меньше 1000)

zobich добавил 09.04.2011 в 14:09
Девочки, если туфли за почти 700долл купить - растамаживать придется?
ДА

zobich добавил 09.04.2011 в 14:13
Девочки,если не трудно,опишите процедуру возврата,я могу вернуть если уже прошло 15 дней?

Вернуть вы можете в течение 30 дней с момента доставки. если вы простой почтой хотите (что дешевле намного чем EMS) - тогда наверняка посыль не успеет за 15 дней доехать до США. НО я в таких случаях просто пишу шопбопу - что отправляю обычной почтой и посыль может немного опоздать (обещаю пару дней) - чтобы они сделали пометку на моем заказе, что я делаю возврат и он задержится. обычно они нормально реагируют. но и бывают случаи что посыль обычной почтой доходит за 2 недели - но лучше предупредить
 
Последнее редактирование:

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,получила сегодня юбку.такое ощущение,как будто ее одевали уже, в кошачьей шерсти:ai: что делать в таком случае?фотки вряд ли передадут ощущение того,что вещь не новая уже,хотя бирки все на месте.
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
ну вот, еще и мой второй груз больше 200€ оказывается будет проходить там.обработку в Шереметьево, так что сама я не смогу его оформить, фактически это возможно, но мне совсем не вариант туда ехать(( еще новость - теперь им нужно выслать только 2 документа - скан паспорта и подтверждение заказа, никаких договоров, заявлений и т.д.
брокер (Е.Зотова) сказала, что теперь всегда посылки до 1000€ будут оформляться таким образом.. хз, так это или нет, я уже не раз сталкивалась с противоречивыми, и часто не подтверждавшимися заявлениями такого рода от сотрудников ДХЛ

Два раза подряд последнее время только эти доки требовали, я уже обрадовалась что голову не морочат как прежде.:yes:
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
kristina88, мдаа..каждая хороша по своему вообщем))

Faith добавил 26.12.2009 в 18:26
kristina88, а если UPSом, но чуть выезжаешь за 5000, то намного попадаешь?)
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
у меня так было, я бопу написала, они не спрашивая отвенили заказ и и не спрашивая выслали то же самое юпсом. А отмененная посылка все-таки пришла, но обычной почтой, как ВС отправляет
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки помогите разобраться пожалуйста!
хочу купить обувь. Зашла,зарегистрировалась, положила к корзину, затем жму продолжить оплату, а мне заново высвечивается окошко ввести логин и пароль,ввожу заново... и снова тоже самое=( что такое?что не так делаю?
У меня все нормально, может куки почистить?
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Я попробовала ввести краснодарский адрес и индекс и у меня прошло)))
Сейчас буду звонить подружке в Краснодар))

Странно, что в Олимпийскую деревню не шлют!
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
zobich, отпишитесь потом плиз про свою растоможку!

а мне сегодня платье курьер принес... в доках доставка 0, а так стоимость 233$, без всяких проблем... очень рада! а платье вот http://www.shopbop.com/barbora-dres...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12138 я в восторге, взяла XXS, материал супер нежный
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
ну так вот)))
26-й размер сел как раз, НО у меня свои особенности фигуры (широкий таз:ah:)
тянется нормуль, своих денег не стоит, кмк, дороговато, эдак долл. за 70-80 максимум купила бы))) джеггинсы и джеггинсы, ничего особенного...

John D., спасибо :ax:

А еще вопросик можно :ah: ..........как думаете, если бы вы взяли 25-й размер...... вам тоже был бы хорошо?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
http://www.shopbop.com/inch-ankle-skinny-jeans-j/vp/v=1/845524441898021.htm?folderID=2534374302031296&fm=browse-brand-shopbysize&baseIndex=10#reviewsArea
Девчонки хочу попробовать j Brand скинни эти - может кто брал такие или их брэнд вообще. я джинсы еще ни разу не заказывала в инете, не знаю даже какой размер брать. у меня все размеры US - 0. думаю или 24 или 25 или 26. пишут что эти еще маломерят на размер. может кто посоветует а?спасибо

j brand это самый культовый современный бренд, я другие фирмы уже даже не покупаю - только j,всегда сидит идеально... на счет размера посоветовать не могу, но Вы же носили когда-нибудь какие-нибудь джинсы?:bk: у модели кстати такой же ОБ как у Вас, может на это стоит ориентироваться?
 
  • Like
Реакции: zobich

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
девочки, давно не заказывала на ШБ, сегодня оформила заказ, а одер конфирмейшн, не пришел, он же автоматически приходит сразу, как думаете, почему так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.