shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Да, именно так. Но до 70% доживают в основном только размеры L, так что счастливым обладателям размера L можно расслабиться и спокойно ждать максимальной скидки. :)
А вот тем, у кого S и XS до 70% ждать не советую, всё очень быстро разбирают.

А всякие там шапки/варежки и вообще аксессуары бывает что "доживают" до 70%?
И еще вопрос, если вещь/размер распродана, какова вероятность снова увидеть ее в наличие? Стоит надеяться только на чей-то единичный возврат или бывает что ШБ довозит размеры в каком-то количестве?
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, помогите определиться с размером. Интересуют две марки: Ami Dans La Rue и ONE by Sunny Gir. Свитер на 46 размер брать М или L? И как они вам по качеству?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
abfkrf, боюсь соврать,но многоуровневые скидки-2 раза в год,теперь,если не ошибаюсь весной:) А так www.RetailMeNot.com -этот сайт надо бороздить:yes:
Но в ШБ круглогодичный сейл,главное-в виш-лист складывать,что понравилось.Обычно-30%,50%,70%!Но сейчас есть и другие-20%,40%-вот не знаю всегда так будет или только в связи с сейлом,посвященному урагану Сэнди...
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал одежду Rag & Bone, как у них с размерами?
Большемерят, размер в размер идут?:br:
И чтобы два раза не втавать, как с размерами у Citizens of Humanity, на ОБ 90, 26 лучше брать?
sahara добавил 30.07.2010 в 14:37
Малиновка, с отличным шоппингом! На босоножки сама заглядывалась, а кеды ко мне белые едут:ag:

sahara добавил 30.07.2010 в 14:39


Моя вышла 23-ого из ММПО Беларусь и в России уже 29-ого.

rag&bone покупала джисы 25, размер в размер,но не на мои 85см конечно, но я их и покупала, чтобы не в обтяг а как они были на фото на модели в форварде, очень мне нравилось))
 
  • Like
Реакции: Elvirastik и sahara

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Dolce vita, у меня 35,5 я взяла 36 сели очень хорошо-нога у меня узкая, так что может и вам как раз будут и потом там такая кожа мягкая, мне кажется пол размера разносить можно
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Как думаете, вот такие джинсы на ОТ66, ОБ92 взять 25 или 24? А то про них пишут, что большемерят сильно...
Ситизенов у меня нет, есть j brand 25ого размера - вроде как раз, чуть-чуть тесновато, но 26й велик...
Юлия, только имейте в виду- у них материал не джинса, они очень тонкие :br:
 

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Девушки привет всем! Объясните пожалуйста как понравившиеся вещи положить в вишлист, сердечки, корзину. Вроде зарегистрировалась все нормально, но ничего не ложится никуда. В чем дело не понимаю?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Как Valerya пишет,да, в декабре дополнительная скидка -20% с промокодом была на сейл -50% и -70%,посмотрела на одном из сайтов (родственному нашему)-по прошлому году это 14 декабря, а следующая,такая же, 5 января:) Так,что в декабре и январе должны быть коды,но возможно только на сейл от -50%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, я предполагаю,что UPS в течение 2-х-то недель никуда не денет посыль.Да так же как и с ШБ,DHL, ну не смог получить человек,но должны ждать какое-то время.И в ЕМС ждут.
Ждем отзывов про брючки!
А платье м.б. еще и таможить надо?

Оля. так я просто алгоритм их работы не знаю (UPS):(
Да. его цена 500 евро. таможить надо
Главное. что никто не выходит на связь.А у меня лимит есть по кредитной линии на телефоне.
Про брючки тоже переживаю. чтобы подошли:yes:
В любом случае отпишусь
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Федора, я вот именно поэтому и не смотрю больше в сторону вэнга
у меня уже спустя полтора месяца постоянной носки кожа потерлась(
Было обидно, но потом я решила по-другому взглянуть на эту проблему и воспринимать как этакий винтаж))
Вещь безусловно интересная, особенно радует реакция некоторых людей на нее - смотрят на меня, идет такая блондинка блондинка, а как только шипы видят сразу страх в глазах:dance3:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Возможно,что у всех по-разному последнее задание было,потому как надо было 4-ый выбрать.

sem-odin-odin добавил 19.12.2012 в 16:58
shiburshilla, если сразу пользователю отвечаете,то нажимаете на его ник справа-зеленая кнопка. Если сами пишете,то можно просто копировать,а затем на нажать-выделение:yes:
Разберетесь,я думаю:) Свои сообщения можно также удалять,если полный день не закончился.Пробуйте!Если что не так,то удалите.Корректировать можно сообщение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiburshilla

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Уря, уря! Импорт прошел 2 раза! По сегодняшнему курсу, значит!

А карта моя не работает! :( Сегодня звонила и в свой банк и в Москву: не заблокирована, куча денег, никто ничего не знает - ждите, говорят, когда праздники закончатся, наверное, какой-то сбой в системе Виза! Супер-сервис!
Сижу, облизываюсь, а заказать ничего не могу!

О, манна небесная! Карта заработала! Заказала кедики!
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Вчера оформила свой первый заказ.Сегодня получила письмо с просьбой выслать код авторизации или сканы паспорта и платежной карты.Отослала код(его мне дали в колл центре банка).Это у всех так?
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Кстати, по-моему, питерцам-то как раз не слишком-то свезло с местным DHL'ом. Мороки много.
угу...а комизм ситуации заключается в том, что влетело именно главному борцу с беспределом в питерском отделении DHL...)))

Да нет у нас никакого беспредела, просто посылки доставляют не сразу как в Москве, а через 5-7 дней, потому что таможенное оформление занимает больше времени, плюс нужно высылать подтверждения стоимости: выписку со счета, ордер и т.д. А так всё нормально, мне в принципе всё равно на 5 дней раньше я получу свою посылку или на 5 дней позже.
Зато у нас в Питере люди добрые! :)
 
Последнее редактирование:

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
Yuliab, у меня на прошлой неделе так было, в пятницу посылка прошла таможню в Екатеринбурге, в субботу ее опять отправили в Москву, в понедельник прямым самолетом Москва-челябинск!!! Оператор DHL как то размыто объяснил, что машина с Еката в Челябинск ходит один раз в неделю по вторникам, ну и типа так быстрее)))

А-лина76 добавил 13.10.2012 в 16:43
Да, а таможню наши посылки проходят дважды, первую в Москве,как мне пояснили, посылку там не досматривают , а просто держат ,посылают запрос в Екатеринбург, когда получают ответ отправляют туда, в Екатеринбурге проходит окончательная очистка, только потом по адресам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliab

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
ассортимент похожий с шопом,единственное,что у них одна и та же вещь выглядит не так "вкусно"как на шопе.Умеют последние хорошо модельку поставить

Верно подмечено!!;)
Зато пожалуй, более реалистично,- чтоб не питать иллюзий как я с тельняшкой...

reshotka2006,

уффф....отвлеклась, прошу прощения)))).
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я думаю, что до 12:00 по их местному времени
угу)
Offer ends Wednesday, April 18, at 11:59pm PT
их акции по нашему времени заканчиваются на следующий день часов в 11-12 утра(точно не помню)

_Marine_ добавил 18.04.2012 в 17:36
чтобы 2-ой заказ отправили позже на 1-2 дня.

у них нет такого...они собирают и тут же отправляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Вот абсолютно без понятия(((Я в Англии живу,таможних правил не знаю.

ой...я не посмотрела что вы из Англии))) может у вас действительно какой-то налог оплатить надо...но что-то какой-то он большой уж очень((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.