shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Amelie17, все:)

сегодня в СПб прилетела моя посылка с платьем (95 долларов), поеду на таможню сама:) Потом расскажу, как это было...

_Marine_ добавил 07.10.2011 в 19:07
Девушки, как с размерами у платьев Tibi? На 85-69-94 можно брать 2-ку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amelie17

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
SmilyGirl, да,если еще денег нет,то в банковской выписке онлайн уже будет
трансакция в обработке,а далее -зависит от банка,когда деньги появятся в свободном доступе.
 

Буги-вуги

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
2
0
0
Казахстан
Приветствую Вас девушки :ax:! Ну очень нужен Ваш совет: хочу взять босоножки и не могу понять как с размером определиться, у меня длина стопы 24,2 см, вот эти http://www.shopbop.com/attica-tubul...=2534374302112442&fm=other-shopbysize-viewall
В размерной таблице на сайте shopbop получается что мой размер 7.5, а на официальном сайте DVF по таблице выходит 7-ка, вот ссылка, к примеру http://www.dvf.com/html/catalog/sizeChart.html
Так я теперь вообще в танке :(
И как мне ориентироваться, где правду найти, я в запарке....

P.S.: Вся обувь у меня итальянская брендовая, и сапоги, и туфельки, и босоножки ... все 37, 5 размера или 7.5 .

Заказываю впервые. Как быть? Помогите плиз...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ну,тут так получается,что с джинсами отвратительно.

под скини отвратительно?
меня обычно джинсы выручают в таких случаях..

_Marine_ добавил 11.01.2012 в 23:01
Marpl, задайте вопрос в теме про ДХЛ...возможно, это действительно была ошибка бестолкового сотрудника, тогда со второй посылью такого не случится:)
деньги вернут. писать не нужно :)
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
смотрю это платье и не пойму какой рост у модели, Model is 5'10" / 178cm, но ввожу в калькулятор перерасчета футы на см и получается, что она макс.160см, а я хочу чтоб платье было до пола. Как думаете 178см правильно рост указан?

http://www.shopbop.com/solid-maxi-dress-splendid/vp/v=1/845524441925867.htm

splen4029012867_p1_1-1_347x683.jpg
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
sahara, проверила, посылка не находится...подожду до 6.
Шопбоп возвращает деньги если не в срок отправка или мне подать в розыск и оставить все себе...
 

Shafalie

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
26
0
0
Москва
Девочки, подскажите, сколько дхл берет за услуги брокера в Москве? По-прежнему порядка 3500, или я путаю? И где можно почитать про самостоятельную растаможку? Или может кто расскажет, куда ехать и сколько времени там провести придется? Спасибо!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вчера оформила свой первый заказ.Сегодня получила письмо с просьбой выслать код авторизации или сканы паспорта и платежной карты.Отослала код(его мне дали в колл центре банка).Это у всех так?

не у всех, какой банк у Вас и какая карта?
 

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
Что-то мой возврат никак до Shopbop так и не дойдет. Отправила 27 октября, по трекингу экспорт в США 7 ноября и все, на сайте usps не отслеживается. Девочки как думаете писать в Шопбоп? или смысла нет?
Девочки у кого-нибудь дошли возвраты от этой даты?
У меня все то же самое!! я им писала, говорят обращайтесь к вашему перевозчику((
На почту России есть смысл обращаться?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, если на 1 посылке есть уже отметка "там. оформление завершено",то уже не о чем беспокоиться,в смысле 590 руб.
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки! Заказ оформила!:haha: :clapping:Теперь бы отшипили) А размер в заказе уже нельзя поменять? Если им в кастомер сервис написать?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
А у меня такой вопрос. Ранее из Wish List просто пропадали вещи, которые закончились. А сейчас захожу и вижу, что вся красота, которая была мною заботлива отложена в Wish List, но профукана, снова объявилось, но против каждой надпись "sold out". Это что означает? Не только ж для того они снова объявились, чтобы я просмотрела все вещи, которые ранее отложила, но из-за своей нерасторопности, безвозвратно потеряла? Это знак, типа "оставь надежду?" Или они могут появиться?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Indigo, так ШБ деньги снимает тогда, когда возврат до них доходит, если Вы за свой счет возвращаете,
а если они дают добро на возврат за их счет, то после отправления я уведомляю их и пишу трекинг, они отвечают, что уведомят отдел возвратов, и т.д.
у меня было 3 возврата за их счет, всё нормально проходило они с меня ничего не удерживали и намерений таких не выказывали
А когда за мой счет, они мне просто возвращали за вычетом доставки

Ну а реакция некой Кейт сильно озадачивает, они там чего вообще ??? :( :aq:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
да, где же "подарочки" нам от шопбопа к рождеству-то?((
если в понедельник заказать, то до нг уже не успеет приехать...? (
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
Девочки, есть вопрос: 2 недели назад сделала возврат мелким пакетом авиа, все как советовали, пишу Шоповцам -получили ли мой пакет, ОТВЕТ НЕТ.. смотрите свой трэкинг:bh: а мне его не дали. На почте куда я прибежала, к тому же в другом городе, меня не очень любезно встретили под предлогом конца дня и "сделали одолжение" отправив мою посылку. Я взяла чек и ушла. Теперь сижу и думаю, может надо было как-то по-другому отправить...теперь останусь без возврата, прошло дней 20..:ak:
Кто-нибудь может посоветовать как теперь поступить?

в чеке посмотрите трек, если посылка с отслеживанием, то трек там написан
 
  • Like
Реакции: yalyubimaya

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
K_l_eo, распродажа на ШБ круглый год
поскольку сейчас действует код на дополнительную скидку 15% к сейлу, то наверняка скоро будут новые скидки
Обычно имхо ничего особенного, плюс популярные модели обычно не доживают до снижения цены либо остаются только большие размеры
 
  • Like
Реакции: K_l_eo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.