shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки,подскажите как можно на прямую получить посылку в астрахань.А если оформить ее на юридическое лицо?Уж больно муторно получать в Питере,потом пересылать в Астрахань, а вдруг размер не подойдет,опять Астрахань-Питер!
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
как-то так:
Dear all, hi!
my order number: ***
Order date: месяц/число/год

Could you please make price adjustment for the item(s) in my order.

• Item Description: описание, цвет, размер.
• Item Number: *********
• The new sale price listed in your Shop is $**.

Thank you very much!
Sincerely, Фамилия Имя.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Indigo, разумеется, не со своего аккаунта. От имени Маши Пупкиной задать чисто теоретический вопрос.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
sem-odin-odin, Оль, спасибо))) мне нравятся всякие веселые штуки))

Myahoo добавил 26.11.2012 в 14:00
sem-odin-odin, без пакета много раз... они же все равно его меняют... насчет плечика, тоже думаю, что все будет ок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Рокси, у меня тоже такое было несколько раз за посылку менее 200 евро.Смело подписывайте договор,ничего платить не придется.Даже одна посылка таможилась более 10 дней,за хранение денег тоже не взяли.
 
  • Like
Реакции: Рокси

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите пожалуйста,есть ли бесплатная доставка с шопбопа,только экспресс,ну типо ДХЛ? У меня заказ на 45 долларов. Будет ли доставка к нам бесплатная на такую сумму?

polina 80 добавил 22.05.2011 в 15:53
Получила сегодня свою посылочку.
Что могу сказать и радость и разочарование :ag:
Вот такие шлепки http://www.shopbop.com/tkees-flat-t...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=11534
Правда в сером цвете, сейчас их уже нет - они суперские, очень мягкие и удобные, брала 7 размер, сел идеально. На них написано EUR 38 US 7 сделаны в Бразилии.
Советую :ay:

А вот и разочарование :(
Джинсы http://www.shopbop.com/relaxed-boot...814&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=15662
Давно искала себе на лето джинсы такого плана. Почитав отзывы, о том что они большемерят заказала на размер меньше, т.е. 25 размер и они оказались огромными - реально где то размер 27 это точно. Деним очень приятный, мягкий. Так же в отзывах обратила внимание на один отзыв по поводу молнии, что она там какая то дешевая, на самом деле в принципе ничего, только я не поняла почему она ярко красного цвета :ai:. Скорее всего буду отправлять их обратно
Леся скажите пожалуйста ваша 7-ка на какой размер ноги в наших сантиметрах?:)
 
Последнее редактирование:

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девушки, подскажите, отправила подружке приглашение, зарегистрировали ее, она уже две посылки получила, а я почему то не дождалась обещанного сертификата 25$!!!им нужно что-то написать?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки давайте-давайте! я поддержу все!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Будут по 6 рублей за 1 кг или стандарт 450 рублей?
Если будут готовы все доки,с какого подписывать мне договор с понедельника или с текущего числа? Или это ничего не меняет? Груз менее 200 евро.
Сег. поступит на таможню еще 1 посылка,возможно превышение 1000 евро.
Here
У меня тоже меньше 200 евро посыль и сегодня 4ый день. Именно с 4го дня считается хранение 540 руб вроде минимум. заявление и договор надо подписывать датой отправки им - это ничего не меняет.
Я вот доки все отправила давно, а они передали только вчера и посылка не выпущена. Я думала то до 200 евро не надо хранение платить, оказывается надо! ну и кто виноват, что они доки долго не передавали, а теперь таможня еще не выпустила, буду разбираться, чтобы не платить за хранение.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Учитывается то, что Вы заплатили, а не то, сколько товар когда-то стоил. Для этого и запрашивают выписку со счета (подтвердить реальную стоимость). Меньше 200 евро (товар + доставка) - нет, не придется.

ЗДесь вы не правы - в 200 евро не входит цена доставки для физ лиц. только цена товара!
и еще - 250 долларов если стоит вещь - вы укладываетесь в 200 евро спокойно - не надо будет никуда ехать и ничего делать, все дойдет до дома.

zobich добавил 13.09.2011 в 21:24
Пройдет ли таможню ювелирное изделие, если стоимость его не превышает 200 евро (серебряное кольцо с бриллианточ
неужели правда с бриллиантом за 200 евро? на самом деле через шипито я бы спокойно отправила. у меня приходил позолоченный браслет например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bermuda

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки, если я правильно поняла, например у меня будет заказ на 1000 дол- 250дол скидка= 750 дол. , то тогда эта посылка будет без пошлины, но таможенное оформление мне придется пройти и заплатить 590р(или чуть больше)? Верно? :)оплата 590р и само оформление при получении или как они со мной свяжутся? Спасибо):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.