shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Эльфи, не расстраивайтесь, а вообще как то читала что деньги возвращали,а посылка таки доходила, всякое бывает
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Alessia, не за что..:)
кстати, а вам в тот же день выпустили или на следующий?

На таможню я ездила в пятницу, поэтому забирать выпущенную декларацию, а потом посылку в DHL поеду сегодня. Кстати, таможенный инспектор сказал, что только DHL заставляют забирать выпущенную декларацию самостоятельно, а UPS и другие перевозчики сами забирают и просто потом доставляют посылку домой. Со мной была одна девочка, ей послали с Victoria's Secret посылку через UPS, так она просто сдала документы и таможенный инспектор ей сказал, что всё, UPS доставит.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, с размерами Juicy Couture: у меня есть велюровая толстовка, которая размера М и она идеально сидит, а сам мой размер 44-46. Начиталась,что отзывов, и теперь в размышлениях, то марка маломерит, то большемерит)) Хочу взять их свитер, помогите плиз определиться)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Представляете, а мне ответили на письмо с Почты России! Первый раз такое! :ai:
Пишут, что одна посылка от 4-го ноября вчера поступила на территорию РФ (трэка нет еще), а вот про вторую от того же числа не знают ничего.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
девы, подскажите, я хочу вернуть вещи в шопбоп, но послать обратно хочу UPS, так вот мне UPS говорит, что получатель, то есть шоп боп, может платить налоги, так как в сша разрешен ввоз не более чем на 200 долларов, кто-нибудь с этим сталкивался?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Raili, шлют, но смотря какую обувь. Угги и минетонку нельзя заказать
 
  • Like
Реакции: Raili

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
а помнишь, девочке развернули шарф, у которого была декоративная цепочка?
Там был не просто шарф..... Он так и назывался - шарф-ОЖЕРЕЛЬЕ. Епрст. И цепочка там была не одна. Там был какой-то водопад из цепочек))))
 

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
Дквочки, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Заказ пришел в москву в пятницу и попросили предоставить скан паспорта и копию заказа. Все стразу отправила и сказали что все в порядке и передано на таможню. И вот с тех пор каждый день статус: clearance delay. Что бы это значило?))
 

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
этому магазину вполне можно доверять

Проверенный магазин! Покупала там неоднократно, но почему-то в основном джинсы! Качество великолепное. В Россию отправляют, но я предпочитаю через посредника! Кстати, там последние деньки сэйла!!! Рекомендую!!!!
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Darico, Sorel надо минимум на размер меньше брать! У них size chart как мужской, а не как женский.

У них на сайте правильная размерная сетка - http://www.sorel.com

Девушки, здравствуйте!
а кто-нибудь заказывал с этого сайта? кушает наши карты? цен там я вообще не обнаружила
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Девочки, что-то не могу понять, были ли в прошлом декабре коды? Смотрю историю заказов и вижу, что покупка была с 60% скидкой, значит был код?
Indigo, точно был код 20%, как обычно на пару дней. У меня заказ от 13 декабря с этим кодом.. По-моему, это был код по поводу Friends and Family..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
shiburshilla, а что за вопрос?)) так интересно стало)
Darico, отправили dhl:) я рада, они очень слаженно на той недели отработали. за три дня!
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Примерила вчера покупки и очень довольна :)
Ничего уже правда нет на сайте.
Платье Twenty&Twelve размер 4US(8UK) подошло идеально.Очень переживала, так как оно шелковое и в обтяжку грудь и талия.
А также ботиночки плетеные CHARLIE MY LOVE, если кто помнит :)
Размер 9. немного большеваты.
Вообще странные размеры у этой фирмы, разница в размерах 2,5 см :ag:
т.е. 8 была бы мне мала 100%, а тут 1 см сводобен.
 
  • Like
Реакции: luxorka

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
чёрт, меня опять дома не было, а в это время привозили кедики))) придётся ждать 11-ого числа, хых

John D. добавил 07.05.2010 в 13:41
Так понимаю он на ЕМС будет отслеживаться?
в начале отслеживаться будет на ЕМС,о потом всё равно надо будет смотреть на сайте ПР
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Халва

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, не сердитесь, это снова я со своими вопросами :ah:

На ОБ-90, как думаете, Current/Elliott и William Rast какой лучше взять: 25 или 26?

Больше не буду :ax:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я соглашусь по поводу ремня этого) как-то не стоит того, ну это мое мнение
 
  • Like
Реакции: zobich

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Что-то мой возврат никак до Shopbop так и не дойдет. Отправила 27 октября, по трекингу экспорт в США 7 ноября и все, на сайте usps не отслеживается. Девочки как думаете писать в Шопбоп? или смысла нет?
Девочки у кого-нибудь дошли возвраты от этой даты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.