shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laqua

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
1
0
0
Москва
Девочки, всем привет! У меня вопрос по возврату. Я так понимаю, деньги за пересылку SB не возвращают, даже если сами накосячили и прислали не ту вещь?
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Девочки,спасибо за советы про письмо)))Отправлять буду ДХЛ,никто в Кр-ре не польстился на сей шик,вот же,привычки у людей...Лучше 2 пары говняных китайских сапог по 3000,чем одни Италия за 7000,хммм...Видимо,последний вопрос:где найти пресловутый номер договора между шопбоб и ДХЛ?По которому возврат 70 долларов?Заранее спасибо))))
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Ура! Ура! Ура!
Спасибо большое! Вы меня так обрадовали!
Завтра тады буду их заказывать!!! Юху!!!!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки кто знает марку Nicolas - понравился наряд
http://www.shopbop.com/bonded-peplum-top-nicholas/vp/v=1/845524441961622.htm
а про размеры австралийские ваще не знаю - у меня обычно самый маленький американский US 0 или XS, итальянский или 38-40. какой брать 6 или 8?

И вопросик - как вам наряд с юбкой коротки сильно кажется? на вечер-конференцию можно в таком идти на работе?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пока получала посылки в Москве, почти никаких проблем не знала с DHL. высылала документы, на следующий день или через день посылка была у меня. на мужа выписывала, так даже документы никакие не просили. неожиданно курьер появлялся у дверей.
сейчас посылка идет в Калининград. имеем: 1200 за склад временного хранения плюс брокерские услуги 1652 руб. итого 2852 руб. за посылку стоимостью 128 долларов. замечательная экономия
 
  • Like
Реакции: @nya

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Девочки, почему посылку могут развернуть в Москве отправителю? В местное отделение ДХЛ звонила-работают с физ лицами. Извините, если где то обсуждалось...
И мне не выслали трэкинг, смотрю на американском сайте DHL, который из эккаунта открывается.
Как то можно поправить ситуацию?
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
сейчас каждый напишет свои просьбы замените на то, замените на это и шопбоп опять подумает, что да ну нафиг эту россию с их таможней)))

У них есть клиентский сервис, который создан для того, чтобы выслушивать и принимать во внимание просьбы клиентов. Кто у них вообще будет что-то заказывать, если на получение вещи за 100 баксов нужно собирать документы и ждать 2 недели растаможки? Наоборот, будет куча возвратов, и следовательно потерянные деньги. Если они открыли доставку в Россию, то я Вас уверяю, это не потому, что это нам надо, а потому что выгодно прежде всего для их бизнеса.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
за последние время, особенно в сравнении с тем, что раньше было, я очень довольна работам всех служб
16 слелала заказ на ШБ, 16 ШБ его отправил
17 DHL запросили документы
18 груз пересек грницу и пошел таможиться
20 появился стату " находится в офисе dhl.....

Эт очень быстро, я считаю
И это не исключение, это как правило у меня обычно так
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
А моя посылка сегодня полетела,а до этого видимо просто в офисе DHL в Madison праздновала(заказ от 24 декабря).Вернее еще 26 полетела,только сегодня запись появилась,что пошло движение.


Такая же ситуация. Хорошо что уже в пути.
Хотя врят ли 31 я получу свою посылочку...:ak:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yararaka, я не спорю,только в Россию доставка бесплатная DHL экспресс,если несколько предыдущих постов посмотришь,то убедишься в этом.
Шопбоп дает трек,который отслеживается www/dhl.ru, либо в аккаунте можно посмотреть.
По Америке,напр,возможна бесплатная доставка ЮПС + есть еще другие виды платные.
Но по России DHL
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девочки, подскажите по джуси, пожалуйста.
На 87-65 какой лучше р-р взять? ХС или С? (Куртка-пуховик)

я думаю лучше xs, я правда поменьше, но кофта ска приехала мне ну просто ОГромная, как-будто вообще лка...а ношу я xs-s
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Margarita2012, если решили делать возврат,то делайте(да и зачем ненужная или просто неподходящая вещь?),ШБ в таком случае деньги возвращает на аккаунт.

sem-odin-odin добавил 05.07.2012 в 23:59
Kristinalove1, по коду вообще-то не делают прайс эджастмент(этого нет в правилах,только в виде исключения),обижаться не на что. Мне тоже в чем-то отказывали,а другим разрешали.
Но,если этого в правилах нет у ШБ, то забудьте! В другой раз повезет!
 
Последнее редактирование:

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
девочки звонила в DHL, они работают сказали на праздники в обычном режиме, кроме доставки. Т.е. груз будет двигаться, забирать посылку самим из пунктов выдачи.

А мне сегодня в DHL сказали, что московский офис-пункт выдачи на Варшавке с 30го по 9е на каникулах.
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Ура, а я таки не попала на растаможку ))

Две посылки шли нос в нос, но отправленная шопбопом 15-го уже пришла, а посылка от 14 почему-то пока нет :clapping:
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Дорогие девушки, у меня опять глупый вопрос!!
DHL нужно самой звонить по поводу прилетевшей посылки или они сами позвонят и уточнят куда привозить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.