shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я мерила так - )))) поставила ногу на лист бумаги и обвела, потом измерила линейкой)))
я как раз предложила так не делать:ad:, а замерить след открытой обуви, я с педикюром при обводке такое могу намерить...)))
 

RitaMargarita

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
18
0
0
Москва
RitaMargarita, можно. Только попадете на оригинальную стоимость доставки ТЫЦ
Сколько это - вопрос пока остается открытым.

Freekadel"ka права. Лучше выслать им документы - и все. Это не займет много времени)))
Спасибо :)
а подскажите, как выписку можно получить? нужно в отделение ехать или просто по почте запросить?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
zobich я их тоже в вишлист кинула, но подруга меня замучила отговаривать, говорит грубые, некрасивые, а мне нраааа, тоже коричневые. как они смотрятся на ноге? и я на свой итальянский 38 размер тоже 38 размер выбрала, нормально или как?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо, насчет номера успокоили. Я им написала насчет утери проформы возврата, они мне написали, что я должна им указать, либо предложили распечатать с сайта. Но корпоративный интернет на сайт ШБ не пускает, а дома косяк с катриджем. Так что на страх и риск сотворила не пойми чего. Буду ждать. Интересно, если им не понравится -они мне платье вернут обратно или "простят"? Я оказывается еще и в декларации на 20 центов ошиблась, думала сумма ровная. Вот накосячила, так накосячила.:ai:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Yulu, в Германии все может дороже обойтись.Надо бы точно знать условия прежде чем заказывать на адрес в Германии.А может стоит заказать на свой российский адрес(из России,либо из Германии),ну в крайнем случае на адрес подруги,родственников?
А-а,не дочитала,что в Россию нет доставки.Но м.б. на адрес мейлфорварда в US? Зарегистрируйтесь у кого-нибудь.Пока суть-да дело,посылка из US в Россию,вы и вернетесь...
А запрос-тогда уж в DHL Германию надо+знать условия растаможки и доставки там(в т.ч. для иностранных граждан).Германия-это Евросоюз,какие там нюансы неизвестно.
 
  • Like
Реакции: Yulu

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Скидка на все? не будет стоп-листов на Alexander Wang, Margela и тэпэ как на прошлой неделе? Я уже набираю виш-лист в предвкушении)))

И еще, девочки, кто брал осенне-зимнюю обувь Tory Burch- как она по качеству и размеру- большемерит как американские? У меня из амер только MarcJacobs и Kors- я их оба брала на полразмера меньше обычного...
на многоуровневых скидках ограничений по брендам нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irchess

MyJlbTuK

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
36
151
0
Люберцы
Вы просто доставку оплачиваете сами, эти деньги не возвращаются. И есть ли смысл возвращать, если он недорого стоил? Может продать в своем городе? Или дозаказать низ?:)

Один низ дозакажем наверно, другого нет, и платье одно великовато. Так что первый блин комом. Так вычтут за доставку они? Доставку в Россию? А сколько это примсерно?
Еще подскажите, не смог на сайте найти чат и какой у них адрес эл. почты?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Может кому-то пригодиться - даже по вещам из многоуровневой делают price adjustment)))))))) :yes:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
девушки, а джинсы AG Adriano Goldschmied, J Brand или Genetic Denim кто-нибудь брал? как качество и с размерами?
может в Мск их можно где-нить померить?

J Brand и Genetic Denim в ЦУМе на 4-м этаже, в отделе молодежной моды. ТАм ищите по корнерам :)

Julisel добавил 23.03.2010 в 17:12
http://www.tsum.ru/offers-static/foryoung-women-brands.html
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня проплачен:yes: сама консолидирую покупки из разных магазов. Заказы уходят с шипито у меня примерно раз в 10 дней - 2 недели, иногда чаще. Зависит от покупок.
Если что - присоединяйтесь:yes:
я пока дожидалась ответов уже заказала на свой адрес, а то у меня всё таяло на распродаже, даже и не успела много чего (((
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, Легкое по весу и с утепленным подкладом? Или на какую погоду больше рассчитано?
по весу легкое
подкладка утепленная
оно тканевое, как сатин
по погоде... не выходила еще, но думаю до нуля
 

katya

Новичок
Шопоголик
В Москве точно 1652 руб., а в Питере 3776 руб., я вчера переписывалась и с Москвой и с Питером. А можно воспользоваться услугами другого брокера, не из ДЧЛ? Может, это дешевле?
Наташ вам повезло, а у меня муж ни за какие коврижки в таможню не пойдёт, а меня в городе нет(
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...Но у меня тоже 23,5 см - и обычно размер 36-й. А вот американскую 6-ку я что-то не рискую. Сейчас сама мечусь ))) между 6,5 и 7.
Хотя... может эта фирма большемерит. Надо узнавать.
У меня опыт по обуви малюсенький. Брала две пары Ламб (6,5) оооочень туго :yes: (немного спасает только узкая нога)"

Уважаемая Petrusha! Поскольку у нас одинаковый размер стопы и у Вас уже есть некоторый опыт покупки обуви, очень хочу узнать Ваше мнение.
Какой размер этой модели вы бы заказали себе http://www.shopbop.com/camille-shir...tm?folderID=2534374302029887&fm=sale-viewall?
Я брала себе сапоги на VS http://www2.victoriassecret.com/com...H-243479&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507 размера 6,5, сели идеально. Но перед этим было несколько неудачных попыток: брала босоножки размера 6,5 оказались велики на размер, взяла 2 пары туфель с открытым носиком размера 6, оказались малы на размер.
 

senorita_

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
12
1
0
Москва
А подскажите пожалуйста мне в моей ситуации. Я из региона, заказала с ШБ на подругу в Москве. Отслеживаю посылку и мне пишут, Отправление находится в офисе ДХЛ и ожидает следующего этапа обработки. Скажите, за посылкой приехать надо в офис или ее доставят, предварительно позвонив????
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
мы никакие документы вообще не отправляем,просто ждем посылку.

Ну, вы Америку здесь никому не открыли. В Москве тоже сразу доставляют без дополнительных документов, и то иногда бывает просят подтвердить стоимость. А в Питере документы требуют всегда. В каждом городе по разному. Но это не значит, что из-за пары отсканированных документов и принт-скринов нужно расстраиваться, нужно просто выслать то, что они требуют и всё. Это дело 2 минут.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Прикольный:)
В С-ке может быть слишком глубокое декольте, а ХС- может быть коротка.
Я за ХС больше, он все-таки очень свободный по крою.
 
  • Like
Реакции: Julisel

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, расскажите потом где и как быстро успели забрать:)
Не все так просто оказалось... Мои посылки прошли таможню, но они в Шереметьево и там останутся до 8 января т.к. DHL работает в праздничном режиме и транспорт стоит, внутреннего движения нет, как собственно и доставки
Вот если посылка была на ул. 8 Марта, то были бы варианты забрать самостоятельно

Малиновка добавил 05.01.2013 в 14:24
Засада, кончно с этими праздниками... У меня там купальники и пляжная обувка, мне бы померить и перезаказть, если что... отпуск на носу ((((
И главное говорят, мы как и все люди отдыхаем... Сразу подумала про свое предприятие, что мы видимо не люди, мы всегда работаем :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.