shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Lirael, я обувь не возвращала, но только в пакете не рискнула бы. Учитывая, как порой кидают-бросаю посылки, от коробки может остаться одно воспоминание. Да и обувь может пострадать.
 
  • Like
Реакции: Lirael

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне ответ из ШБ пришел по поводу компенсации и назвали меня Ванессой:ai:
Hello Vanessa,

Thank you for your response, we can’t apologize enough that you received the item in a less perfect condition. I appreciate you accepting the $50 offer, please allow 2-10 business days for the refund to get posted on your statement.

If you have any other questions or concerns, feel free to contact our Shopbop Customer Service.
Надеюсь,что мне на карту деньги перечислят,а не Ванессе:)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
меня, кстати, тоже волнует, учтут ли скидку... я нехочуха пошлину платить:bw:
По закону должны, т.к. моя мама предоставит им выписку из банка...Но все равно как-то потряхивает меня..
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а как Tory Burch одежда,в частности шелковые блузки, идут размер в размер или как?

у мну есть только одна ее блузка, брала на НАПе сначала размер 2, как на модели, (в комментарии было написано large to size), 2-ки по ошибке все продали, перезаказывала 4-ый, в итоге я была очень рада, что взяла 4, а не 2, т.к. с бюстом она мне впритык-впритык, в 2-ку я б не влезла..
она без рукавов была типа майки
bc6209760788.jpg


_Marine_ добавил 28.04.2012 в 15:13
Sina, и 6-ка не велика была?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Девочки:ah:всем привет..я первый раз заказала на шопбоб...и никак не пойму чем они мне отправили...на почту пришло письмо что UPS..а в аккаунте отсылают на сайт DHL., трека нет..подскажите пожалуйста сколько по времени приблизительно идет посылка?:(
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
luxorka
Анна, а им обязательно писать или они все это сами отслеживают?
sahara
Елена, нет еще, балетки не дошли, они только сегодня еще поступят в таможню, у меня ажь две балетки и конверсы придут одновременно, волосы дыбом не встают, но немного переживаю...
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Все же написала запрос в DHL. Надо разобраться до конца - к чему нам неприятные неожиданности? Тем более свитер себе присмотрела - 190 евро!:yes:
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
GUNES, я заказ делала на 233$ в Москве, все ок - никаких документов не просили, просто на работу принесли )) Удачи!



Девочки милые, подскажите с размерами платьев DVF, плиз!!!!! Я всегда все самое маленькое беру, а тут платье только 2 размер осталось, большое будет?
 
  • Like
Реакции: GUNES

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
скажите - где это у нас дешевле?

у меня досада - ждала так долго (все праздники) посыль - правда с НАПа, сеня с утра на доставке у курьера, ждала до вечера - потом начала звонить - долго выясняли что и как. на линии даже не дождалась ответа. перезвонили - сказали что-то странное произошло - курьер почему то не доставил и не позвонил. потом в 19-30 курьер звонит - мол ждете ли посыль,я ему говорю жду. он - ну ждите завтра до обеда. проверила статус - поставили что получать отказался от получения!!!! статус поменялся сразу после звонка курьера. ну и как это понимать - буду с утра звонить. что-то мухлюет курьер видимо.... и на меня перекидывает( так хотелось обновочки завтра одеть
В Галерее в Европейском на 1 уровне есть магазин Red Valentino, у них сейчас скидки 50% и балетки там выходят что-то около 5 500р.

Катя, сочувствую с доставкой. Так бывает, к сожалению.
Хотя, у меня курьер - лапулька:ah:мне сегодня 4 посылки отгрузил:ag:

sahara добавил 09.01.2013 в 22:30
Подскажите, девы, какой размер брать?
Хочу купить сапоги, но никак не определюсь, какой ам.размер мой 7 или 8?
Мой обычный размер 37 с узким носом, с тупым носом - влезаю в 36 или 36,5.

Смотря какой бренд и какая модель.
И длину стопы померяйте в см, очень помогает при выборе обуви:ad:
По вашим исходным данным у вас американский 7, а может и 6,5.
Часть брендов большемерит, часть маломерит, часть размер-в размер. Пролететь при онлайн заказе с размером очень легко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velta3

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Маша, такие хорошие сапожки, не хотят они от вас уезжать, оставляйте, будете носить весной и радоваться:ad:

Если бы!я их уже за...ла,простите,так и есть.Сложу-выну,так встану,так примерю,так обую,ну,нельзя обмануть саму себя...И в длину,и в ширину большие с 2-мя носками плотными!а весной в капронках я вылечу из них))))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
придет на нашу таможню 1 или 2 июля по новым правилам, и допустим, не будет уже им соответствовать.
по мну, дадут 1-4 недели для прохода посылок, которые отправлены до первого июля, а там будет по полной проге)))
а что, разве все магазины в режиме ожидания???
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Arcada, Елена, а что вы от Шопбопа-то хотите?:bu: Они честно отравили вам посылку, они же не виноваты, что вы указали неправильный адрес... Теперь надо с компанией ЮПС разбираться, звонить им. Скорее всего вам предложат отказаться от посылки (вообще, странно, что они до сих пор ее не вернули отправителю)
 
Последнее редактирование:

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Dollylit, спасибо,возврат отправила,авиа оказался дороговат,но что делать:)))

Kristina pham, order confirmation их не устроит,нужен print screen
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Цитата:
Сообщение от Petrusha
Здравствуйте
Скажите, есть ли отзывы о пуховичках ADD Down?
На одном сайте написано, что 2 амер = 40 ит, на другом 2 ам = 38 ит.
Маломерят или нет?
и мне тоже интересно
особенно если кто-нибудь может сравнить с монклеровскими размерами)
Девочки, маломерит add. Я брала 38 IT, пришлось пристроить - я бы сказала это 2 или даже 0 US.
 
  • Like
Реакции: Petrusha и Valerya

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Екатерина, я так понимаю, что у вас российский 37? Не подскажите, сколько у Вас стопа в сантиметрах.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Dollylit, в этом году когда в апреле был код на скидку кто сделал заказ накануне писали ШБ и скидку делали)
Тут конечно человеческий фактор играет роль, но попытка не пытка имхо
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Myahoo, мне кажется XS должен подойти, тем более материал тянуться должен хорошо
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки впервые заказала, сколько у них обычно UPS идет? Я вообще раньше упс не получала... и кто у нас доставляет?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девчёнки срочно нужен ваш совет!! может у кого уже есть опыт с такой штукой.
При росте 175 см, как думаете S не будет ли короткой??
А M наверно будет большая сильно в объеме?

Julisel добавил 17.05.2010 в 15:04
вот эта вобщем
http://www.shopbop.com/romper-tucke...2534374302166539&fm=hearts-shopbysize-viewall

Julisel добавил 17.05.2010 в 15:05
Картинка (для просмотра нажать)
смотрите, стандартный рост фотомоделей 175 см, платье будет сидеть также, как и на модели в фото. и объемы у них тоже стандартные. Дальше с учетом особенностей вашей фигуры.
 
  • Like
Реакции: Julisel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.