shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Давайте уже закончим флуд в профильной теме, я всех услышал, с первым постом что-нибудь придумаю, чтобы тем кому он не нужен, могли его "свернуть".

По неточностям в первом посте, напишите пожалуйста тут, я поправлю, а Елена будет внимательнее писать дальше.

Всем спасибо, за обсуждение.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Понятно, спасибо. Ну думаю, что обсуждать там нечего особо. Один головняк. Хотя они мне решили компенсировать затраты по таможне. Но дхл уже посылку отправили. Так что посмотрим, что будет дальше. сколько снимут, столько снимут.

snegurca добавил 30.10.2012 в 13:09
А еще шопбоп мне сообщили, что тот счет, что мне прислал ДХЛ,ДХЛ сам формирует. И к сожалению шопбоп здесь бессилен.
 
Последнее редактирование:

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Другие получают посылки и оплачивают самостоятельно 1000 рублей за склад. Склад это совсем другая организация и отношения к ДХЛ не имеет. Топаешь сам на склад, общаешься с таможенным инспектором, предоставляешь ему доки и он выпускает твою посыль. Схема такова. а посыль развернули, наверное, потому что мне срок давали на раздумья до понедельника. Сегодня позвонил агент и сказал, что поскольку я ответа так и не дала. посылка поедет обратно. Вот и весь разговор.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
хочу, хочу, хочуу))
видела по телевизору кадры с черной пятницы в америке live. о это такой жесткач))
шквал людей, они друг друга толкают, топчат, ломятся в магазины...я бы не смогла так..))
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Скажите, это нормально, что в треке субботней покупки до сих пор всего одна отметка Shipment information received?
 

Vishenka5

Новичок
Шопоголик
часы и украшения можно заказывать и таможня прекрасно пропускает их. Дело в том, что дхл рашн не связывается, да и ШБ не шлёт к нам. А в других магах - пожалуйста:)
ничего себе,так это дело только из DHL,я не знала. По почте все что угодно присылают.
На НАПе тоже облом,значит это из-за DHL-Russia?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки,а если сделать 2 заказа подряд на одного человека,будут их суммировать?
Или не должны? Не хочется 590 руб платить.
Оля, у меня в апреле такая ситуация была. Содрали 590 руб - гады :(. Причем тамож. агент уверяла, что не возьмут. А курьер поздно привез пакеты - некогда было выяснять. И потом закрутилась - не стала разбираться.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
38
Красноярск
девочки подскажите пожалуйста, на бедра 82-84 см брать размер 24 или 25?
http://www.shopbop.com/ankle-skinny...m?folderID=2534374302166539&fm=hearts-viewall

У меня тоже ОБ 84:yes: Я уже привыкла почти все джинсы ушивать:))) многие модели даже 24 большие. Вы полазьте по сайту, там у некоторых марок 23 размер есть. Или отдайте в ателье, мне за 500р в соседнем доме уже пар 10 ушили по внутренему шву:)

anechka777 добавил 02.02.2010 в 15:28
Малиновка, сумочка супер!!! Обычной почтой отправили?
Для меня основная прелесть шопбоб в скорости юпса:) Последний заказ за 4 дня дошел:boast: Поэтому я пока по мелочи заказываю, но глядя на ваши покупки, наверное, скоро тоже перейду на USPS:)
 
Последнее редактирование:

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Это ТАК. Я из Тулы. Вчера завернули джинсы J Brand. Я в шоке, мы в 200 км от столицы. Несправедливый отстой. И поддержу добавить в первый пост, чтобы девочки не обламывались, как я.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
iamTanya, изделия из кожи экзотических животных не шипят напрямую, запрещено законом штата
единственный вариант - заказ через посредника
получите без проблем
 
  • Like
Реакции: iamTanya

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
busink@, если мне начислят за хранение - платить ничего не буду
не мои проблемы это

Девушки, а вы когда-нибудь отправляли раньше времени подтверждение заказа?
предполагая что попросят
и если да то кому, Лашиной или Ждановой?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, мне кажется,что тем,кто ответил на последний вопрос,т.е. дошел до конца анкетирования,то всем должны код выслать.
Хотелось бы верить.
А варианты уже какие были не помню,но меня смутило,что надо было выбрать 4 пункт
А у меня ничего не надо было выбрать. Я десять раз прочитала вопрос и ответы, но так и не поняла их логику.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha, так в Тулу привозят UPS или нет? А то мы с мужем в Тулу собрались переезжать на ПМЖ.:) Хоть знать..... В Тверь к нам привозят без проблем

Kizza_shu, :okey:

Привозят :) Вроде как спешит ко мне ))))
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Поздравляю! значит вам бы 24 мал был? или натянулся...

Я вот тоже думала на эту тему )))))

Zobich, я думаю, в бедрах и талии спокойно бы вместилась (но сильно плотненько было бы)

Меня больше в районе голени смущает - хотя они (голени мои)))) худенькие вроде...сейчас то что надо - очень плотно.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Valerya, я как-то писала по такой скидке в прошлом году,такая же ситуация была.Они мне написали,что скидка действительна начиная с сегодняшнего дня и на заказы,сделанные ранее не распространяется.Так что смысла писать не вижу
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, help необходим от вас ускоренный по бюстикам Calvin Klein? Хочу попробовать пока акция...как они маломерят? Может кто подскажет какую лучше модель для поддержания формы, я откормила сыночка)))
беру 32В, свой обычный размер, ОПГ у меня 74 где-то, сидят под грудью жестче, чем мои Коттон Клубы и Мэдинформы, но никакого дискомфорта при этом, по чашкам одинаково на мой взгляд.
Девочки из центральной России, лёд тронулся!! Вот ответ сотрудника ДХЛ о развернувшейся посылке. Надеюсь, скоро они предоставят весь список:yes:
Вот это отличная новость!!!:ay:
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
_Marine_, у меня странная нога, Converse есть 9го, 10 го и 11 размера xD) Когда меряю, получается от 25,5-26 (русский - 40-41, но, в основном, обувь вся великовата, не могу носить, когда хоть немного жмет).
Камилла-10. Мне кажется, надо брать свой стандартный размер.

PS: помощи от меня никакой((:)(
 
  • Like
Реакции: _Marine_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.