shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Alter ego, что за бред вам говорят.Либо вы неправильно поняли.
Это очень простая процедура и ничем кроме как предоставлением им документов,вы заниматься не должны.Вы подпишите у них в офисе договор,снимите копию паспорта,отдадите им скриншот с письма-подтверждения заказа от шопбопа(вам его выслали на ящик) и могут еще попросить мини-выписку с карты,которой оплачивали заказ.А если у вас адрес прописки и адрес фактического проживания разный,то могут составить обяснительную,что адреса разные,под которой вы распишитесь.
Кроме того,все это они могут вам прислать на электронку и вы также им вышлите им через электронку.Это полный пакет документов,что могут с вас взять,больше ничего.даже что-то из этого может не быть.
Настаивайте на том,чтобы ОНИ занимались этим,это их обязанность.вы в лимит до 200 евро входите,остальное-их работа.

а растамаживать надо все посылки,другое дело,что до 200 евро-это делают они и бесплатно.А свыше- либо вы,либо они за деньги.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
..... но можно юспс. но по каким-то причинам не хотят и его. я вот гадаю, может кто из россии на них плохо отыгрался - ну не знаю как...

я плохо представляю, что такого им может покупатель сделать ???
да и потом, доля которую в их продажах составляет Россия, полагаю не малая, так чего ради они всё эту канитель канителят ?
прям загадка :(

Малиновка добавил 14.07.2010 в 10:37
Давочки, оч хорошие штанишки на сейле, прям замечательные они
http://www.shopbop.com/legacy-leggi...4302048466&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
 
Последнее редактирование:

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
Подскажите, не могу разобраться как воспользоваться предложенным мне подарочным сертификатом 25$? Захожу в Gift Certificates там Gift Certificate Code, копирую его, вставляю в Promotional Code / Coupon ----- не срабатывает, НАДПИСЬ
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
Coupon Discount Code must be 15 characters or less.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да уж, не повезло. Даже странно, такой косяк с их стороны...
Вообще-то я сама как-то протупила, неделя такая загруженная была, поздно сообразила, что надо было самой звякнуть. Но если смс пришла, значит, все ОК? Короч, подожду пнд.
Насчет обуви, я отложила именно р-ры, которые вы предложили:)
А мы вот не "тупили", а надо было "тупить" до конца... Мне тоже не понравилась вся эта история, но не стали ругаться в этот раз, сестра моя вообще довольно спокойна в этих вопросах. Решила, раз быстро всё исправили, то и ничего страшного.
А танкетки эти у ТБ обычно очень удобные и немного большемерные на мой взгляд...)))
Про полусапоги не могу ничего сказать, а у ДФ удобная в принципе обувь, во-всяком случае то с чем я сталкивалась.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста! делала 1ый раз возврат, обычной почтой. посылка дошла, жду, пока обработают. сейчас от мобильного банка пришла смс "Покупка; Отказ; Сумма:70 USD; SHOPBOP.COM".
причем баланс карты, как обычно, не написали- до банкомата дойду только завтра, чтобы понять, изменился он или нет. Что это может значить? они хотят снять у меня 70 баксов за доставку DHL, кот. я не пользовалась? :au:
А Вы отмечали в истории заказов вещи, которые возвращали?

Indigo добавил 19.01.2012 в 22:27
Спасибо всем, кто посоветовал написать в шб по поводу царапин на ботинках. Мне предложили либо 50% скидку (это от уже имеющихся -70%) , либо возврат за их счет. Конечно, согласилась на скидку. :)
какая хорошая новость!:yes:
 
Последнее редактирование:

la-na

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
24
9
0
ЕС - СПб
Я не пойму как лучше сделать лиф, он у меня на платье ниточкой прихвачен, а в shopbop вообще подругому смотрится...

я ниточку распорола, иначе не влезала хрудь :)
а сзади лямку не видно было, я ее пониже спустила да и ремешок был одет, так что платье не сползало
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
C Доставкой все ок! на все отправки дают трэк и на юпс и на юспс.
Подтверждаю, :yes: 28 сделала заказ юпс, дали трэк на следующий день.

yashtuchka добавил 31.05.2010 в 17:16

Интересная моделька, как прийдет жду фото на вас :yes:
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
ewol, а почему жалко? заказывайте свое платье спокойно, потом поезжайте на растаможку, Катя описывала подробно как в москве это происходит, сложностей никаких, да и времени занимает не так много, хотя если платье стоит 1000дол то и не жалко за растоможку брокеру отдать 1650рублей, вот сколько вариантов, а вы так сразу отказываетесь.
ППКС, как-то странно отправлять дорогое платье мелким пакетом без трекинга, ДХЛ хотя бы дает гарантию сохранности
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
sem-odin-odin, спасибо :)

KATO 16 добавил 12.05.2012 в 18:13
И ещё...:)
Уже давно смотрю на джинсы марки Blank Denim, не могу решиться их купить. Боюсь промахнуться с размер. Кто покупал, подскажите :ad:

1. http://www.shopbop.com/bleached-spl...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539



2. http://www.shopbop.com/mid-rise-wid...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539



Какой размер лучше взять на ОБ 94, ОТ 70
Заранее благодарю :ah: :)
 
Последнее редактирование:

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
Маня Манечка, скидка учитывается, можете брать)
Девочки, как у них сейчас с сервисной поддержкой? Чат что-то не работает, на письмо не отвечают((((
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Теперь вопрос другой,в течении какого времени действителен сертификат,бессрочно?
Сертификат бессрочный.Только когда покупаешь у ШБ подарочные сертификаты(я покупала),то они со сроком и в аккаунте срок указан.А за заказ возвратный,сертификат бессрочный.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
я имела ввиду что на таможню придут мои 2 посылки и чтобы я документы по ним одновременно подала и выпустили чтобы их одновременно, ничего?? не спросят почему я все в одной посылке не заказала??:(
или я глупости спрашиваю??:ag:

В Питере точно ничего, даже если вы не сами будете растаможкой заниматься, а ждать пока DHL все оформит. То есть 2 посылки до 200 Евро питерский DHL не объединяет и платить за растаможку ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
что ШБ никакого конкретного ответа не дали!
самая конкретика - на чекауте
:yes:

_Marine_ добавил 15.09.2012 в 17:08
sem-odin-odin, вы не путайте доставку и таможенное оформление:)

если заказ на сумму менее 100 долларов - доставка 10 долларов, если больше - доставка бесплатная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
rimma11111, в самом статусе Shipment on hold нет ничего страшного. А вот почему посылка вернулась в Москву можно попробовать прояснить, позвонив в DHL.
 
  • Like
Реакции: rimma11111

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А у меня вот наоборот всё очень не быстро, в сравнении с тем как раньше быстро заказы оформлялись...сделала заказ вчера в 8 вечера по мск и до сих пор пришло письмо только Order Confirmation

и у меня пока тишина...

ну дык воскресенье...)))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, нашла у себя в safari в истории ссылку
прошла по ней, написано sold out
и даже цена не уменьшена...
а я отчетливо помню что накануне последнего обновления распродажи смотрела и у платья были все размеры, а на след день уже платье не могла найти на сайте

Попробую в чат написать, очень надеюсь на глюк:ah:
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девы, что-то я подзабыла - 200 евро - это в неделю? Или это просто беспошлинный лимит на 1 заказ? Если я несколько заказов подряд оформлю на 200 евро, всё будет нормально или следующей недели надо дождаться?

Обувь Jean-Michel Cazabat кто-нибудь заказывал? Как по размеру? Интересуют босоноги на танкетке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.