shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Привет! Подскажите, пожалуйста, при регистрации написано, что карта должна быть в долларах, рублевую можно или обязательно в долларах? Спасибо.

Счет может быть в любой валюте
банк сам будет конвертировать
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
karmensita, если время терпит и товар есть в наличии,то можно в кустомер сервис написать,чтобы сделали замеры-там,где интересует.Отвечают примерно через сутки, ну и обычно в дюймах и дают измерение полуобхвата.На стандартный вопрос,если указать свои параметры,ШБ,к сожалению,также стандартно ответит.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
AFINA1981, А каким образом они могут снять больше денег? Сколько знаю,тут таких случаев не наблюдала,чтобы они больше снимали. Платите картой спокойно и биллинг российский пишите
Я так бижу заказываю через посредников
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Dollylit, тогда напишите им "Hello, have you received my returned order #(номер заказа)?"
без трека, конечно, будет сложнее выяснять судьбу посылки...лучше сохранять квитанцию пока точно не будет ясно, что посылка доставлена. а отправляли авиа или обычной"наземной"?
 
  • Like
Реакции: Dollylit

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Nikabiz, может быть дело в Оленегорске? может быть теперь сайт так реагирует на попытку отправить заказ в город, куда ДХЛ не доставляет...
вообще, разные билинг и шиппинг - это не проблема:)
может быть, вы не в ту графу вписали индекс или название города.. проверьте повнимательней:)
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, я попросила мне возместить разницу, не смотря на то что заказывала 20 апреля, а цену еще снизили 8 мая, так вот мне вернули разницу на счет на Шопбопе для дальнейших покупок, и это лучше чем ничего 51,5$ :yes: так что пробовать надо, действительно на кого попадешь!!:ax::ay:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, по какому номеру звонить в DHL по поводу возврата и вызова курьера, какие конкретно документы готовить, помимо распечатанных бумажек с сайта? спасибо

Ksu812 добавил 14.02.2012 в 17:40
уже прозвонилась)))
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
n03, это у всех так.А девушка уверяет.что оформила шиппинг на друзей,а с нее потребовали доки(на нее) и еще и объяснительную,чтобы ее друзья смогли получить ее посылку.:yes:А sahara пишет,что у нее все прозрачно и объяснительная-детский сад...При чем сама же(девушка) говорит,что посылку получат ее друзья.И еще биллинг шопбоп указан.Имхо,сплошной туман.

Да нет никакого тумана.
Девушка написала, что она отправитель (биллинг), ее друзья - получатели (шиппинг)
Скан паспорта у нее спрашивают ее друзей. Это логично. И так всегда происходит.
У всех. Скан паспорта получателя груза предоставляется в дчл.
Кто его будет предоставлять (получатель/отправитель) уже неважно.
Я часто, как и все здесь присутствующие, заказываю на друзей. Но указываю свой телефон. И дчл связывается со мной и просит предоставить скан паспорта получателя.
А пару раз на мой имейл(отправителя) приходил запрос доков и тоже в этом не было ничего странного. Просили предоставить перечень необходимых документов на получателя.

В любом случае, я думаю, Валерия еще здесь отпишется и расскажет, чем закончилась история:), которая вызвала такое бурное обсуждение)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
а в конце ноября - эта большая многоуровневая скидка. через месяц был зимний сейл.
Многоуровневую давали за два дня до "черной пятницы". Вполне возможно, что она к ней была приурочена, а не к зимней распродаже.
 
Последнее редактирование:

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Цитата:
Сообщение от vanadoo
Первый блин комом, может я что-то не нажала но код вводила точно(
А на какую сумму у вас заказ? должен быть минимум на 250 долл.
сумма заказа составляет 490 долларов(((
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я за этой скидкой многоуровневой уже столько хочушек прозевала... Позаканчивались мои размеры (((
Тоже думаю , что схвачу, а она на завтра будет )))
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
с 21 числа моя посылка висит на растаможке в ДХЛ. подскажите это нормально для них? что-то меня это начинает злить :aq: при том что все документы я им отправила, они их приняли и сказали, что все впорядке
 

RitaMargarita

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
18
0
0
Москва
Девушки, извиняюсь, что наверное я уже сотый человек, который задает один и тот же вопрос: подскажите, пожалуйста, как происходит процесс доставки, сколько сие действо длится и стоит? Заранее спасибо:))
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Девочки,привет!Подскажите,пожалуйста,про размеры обуви Джуси Кутюр.у меня нога 23.5 см.Хочу купить дутые сапожки.Какой размер брать?

я покупала ботинки 7,5 на 24 см, открытые взяла бы 7. Мне кажется размер в размер они идут
 
  • Like
Реакции: Frizz

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У них ошибка на сайте-в Россию пока доставляют только дхл.это точно и печально
 
  • Like
Реакции: Dollylit

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lavatera, а вдруг еще 2 недели таможить будут.т.к. невостребованна,а потом ДХЛ счет ШБ за свои услуги и за хранение на таможне предъявит? Вопросы,на кот. у меня нет ответов.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
LedyanoePlamy, они отправили поначалу не эту позицию, потом отправили заново и еще денег на аккаунт закинули))) и ошибочный заказ оставили мне. Вот как было...
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Кто-нибудь знает, от чего зависит место прохождения таможни посылок от 200€? Когда на 8Марта, когда в Шереметьево, или теперь всегда в Шереметьево? Уже 2ую посылку нет возможности самостоятельно оформить на 8Марта:(

VerаNika добавил 26.08.2012 в 18:19
sem-odin-odin, мои не на офис и не по скидочным акциям. а агенты ДХЛ все время разное говорят, например - что теперь только в шереметьево, а потом я читаю тут на форуме, что оформляют на 8Марта. поэтому и решила тут спросить у тех, кто с этим сталкивается
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.