shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
а цена пересылки от веса зависит?
Да

Freekadel"ka добавил 04.02.2012 в 21:57
sashulka, вам очень дорого даже ПР выйдет, потому как вес более 2 кг, а это значит, что под категорию "мелкий пакет" не попадает (наиболее дешёвый вид)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sashulka

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Малиновка,поздравляю с посылочкой!Сама удивленна,что 24 размер свободен,думала не влезу.А когда из коробки доставала,такими огромными показались.Но вроде ничего,если с ремнем.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, трудно сказать, так как я не стала их перезаказывать на размер меньше, так что не знаю, был бы мне 24 как раз или тоже велик. Я бы, наверно, 25 взяла... А может, и 24 подошел бы.
Юля, а похоже на эту размерную сетку?
Size Waist Hip
23 78 102
24 80 104
25 82 106
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, Найдите время, составьте look из вещей шб и нам покажите))) плс!:)
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Ну буду значит выбирать из двух зол наименьшее. 1012 руб. это меньше 70 долларов.
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
А-лина76,
sem-odin-odin, девочки , большое спасибо за исчерпывающие ответы , теперь вопросов вроде нет... в сумке элементов меха и натуральной кожи рептилий нет...есть перфорацию под рептилию , но я думаю , что это не одно и то же ... а как вы думаете , часы могут приравнять к бижутерии ?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Олечка, я спрашивала вчера про сумму на инвойсе - мне сказали укажут после скидки цену. и если посмотреть мой вчераш ний заказ - там и Price и Total обе цены указаны со скидкой.

Я например посмотрела заказ, где у меня gift certificate был использован частично - там все равно обе цены полные (сертификат не учитывается).
А тут показаны со скидкой цены.
так что я бы заказала на вашем месте юпс.

НУ А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ! получила сеня с утра (перед работой аж) куртку свою! ой ну стоила она всех моих переживаний, скитаний по таможням и т.д. за такую цену не найти у нас такого качественного товара - мягкая, нежная...мммм.... размер подошел :))))) так что теперь свои обещания - не заказывать больше на сумму более 10 тыс р - я боюсь не сдержать!

теперь на очереди эпопея с позолоченным браслетом - задержат или нет! ян адеюсь, что прокатит- как у многих - но мне обычно так не везет :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Sina, а отрывую нижнюю часть "Return form" класть внутрь посылки или снаружи она должна быть?
на оранжевом стикере есть белое поле "from". его зполнить от руки нужно, указав свое ФИО и адрес?
наклейку заполнить естественно (латинскими буквами), на почте приклеите на свободное место, после того, как обработают посылку уже, завернут или коробку подпишите или в пакет упакуете...ретурн форм внутрь посылки положите, отправляйте авиа, это быстрее гораздо и трек будет, чтобы отслеживать, где посылка находится.
Мой возврат долетел за 13 дней туда, еще 3 раб.дня его обрабатывали (с выходными 5 дней), потом появится в истории заказов Ваш возврат, а деньги перечислят Вам на счет...
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня подруга платье выбирает на ШБ, ее параметры: рост 178, ОГ 91, ОТ 75, ОБ 100. Какой размер ей смотреть? Посоветуйте кто может!!!
так все очень зависит от платья: фасон, брэнд....
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
sahara, да я вообще не сильно уверена на счет него) жду 70%
надо в ЦУМе померить в таком случае )
 

Буги-вуги

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
2
0
0
Казахстан
обувь DvF идет размер в размер обычно, единственное, мне некоторые босоножки широкие - стопа проскальзывает вперед, если у Вас узкая стопа, лучше би примерить модель :)

Спасиб Огроменное девочки :ax:, буду 7.5 брать однозначно, наверное повезло-нога не узкая! Уф... как гора с плеч!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Polka Dot, По предыдущим экспресс посылкам в инвойсе ничего не было написано про стоимость пересылки... Может для Украины пишут специательно?
 

Beauty Lady

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
10
0
0
Владимир
Девочки, привет! Первый раз заказала обувь на shopbop, стоимость 96,6$, оплатила доставку 10$, сегодня в DHL сказали, что посылку обратно отправили(((((:)ai: Как быть?????
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sold Out, мне кажется,что тем,кто ответил на последний вопрос,т.е. дошел до конца анкетирования,то всем должны код выслать.Я точно уже не помню свой последний,но там что-то на внимательность было и ответ у меня вышел 4-ый,типа-плохо.А варианты уже какие были не помню,но меня смутило,что надо было выбрать 4 пункт,а в четвертом было слово "плохо".Я была в замешательстве.А чего касался,я уже не помню,я поняла,что на внимательность-ну минут десять раздумывала-почему плохо?Но,с другой стороны было предложено именно 4-ый пункт выбрать.Уже точнее не могу объяснить.На русском проходила анкетирование.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, вроде таможня-то работает, а вот дхл:lazy2:
вот...в том-то и вопрос, если ДХЛ :lazy2:
Indigo, первые 10 дней берут 500 руб. за обработку плюс по 7 за день. потом не по 7, а по 10 руб в день. не смертельно:)
но я в эти местные игры больше не играю:) только через Москву заказы оформляю:)
ты-то, понятно, Наташ, не играешь!)))
тут первые 4 дня бесплатно хранение, а вот потом не знаю...мне первым делом дали подписать договор на свх, перед тем, как я таможиться пошла...))))))))))), я была в таком недоумении, что даже копию договора не попросила, который подписала...))))))))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Кажись услуги брокера по растаможке подешевели, мне седня DHL объявили сумму в 1652 руб. (раньше около 3700 р было). Это уже более ли менее приемлимо, если нет желания или возможности ехать таможить самим.
 
  • Like
Реакции: Nаsti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.