shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
riotty, в июне заказывала шорты за 68$, за доставку ничего не платила
значит опять сделали как раньше


Аксютка, вы про бесплатную доставку?
она всегда была на ШБ))
Чет я запуталась......Вы пишите, что доставка всегда была бесплатна, а выше пишите, что сделали как раньше, т.е. все-таки она была не бесплатная до 100 долларов?!:bw::)

Аксютка добавил 13.07.2011 в 19:03
Девушки, подскажите.....6 US какой приблизительно российский. Я ношу верх 44, них 46. Вроде 6-ка это М-ка(если верить таблице ШБ), я вот думаю в груди не большое будет....:bw:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Кстати, про разные имена. Сделала два заказа на разные имена и адреса, раньше уже на те же адреса заказывала. В аккаунте все в порядке.
Смотрю трэки через Flex Global View, а индекс высвечивается одного и того же адреса. Шопбоп, похоже, накосячил. Причем подтверждение о доставке прислали только для одного заказа, так что написала им, че за фигня...

Ого-го! А я только что 2 заказа на разные имена, но 1 адрес сделала, на себя и мужа. Буду надеяться на бдительность шопбопа :yes:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
я точно про 5000 не знаю, мне так написал менеджер, заказ не был complete, когда на карте нет денег знаете вверху там пишут что refused, вот на этом месте написано было что-то про ошибку, не запомнила. Заказа нет и денег тоже (

SmilyGirl, сорри, я за ЮПС приняла USPS Express Mail )

Olechka добавил 09.06.2010 в 12:22
zobich, если есть деньги то попробуйте, кто знает. А если все критично, я б не рисковала.

спасибо! что-то я не поняла последней фразы. деньги на карте есть уменя. вы говорите, что есть риск - что есть лимит на обычную почту? и если я попробую - то деньги заблокируются но заказ не обработается - и тогда надо ждать месяц оброатно деньги так?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Получила штанишки L.A.M.B и маечку (и белую такую хочу) Очень все понравилось:)
P.S. я болею шопбопом:girl_crazy:

Классные покупки!
А как с размером у майки. Я над болотной все думаю, но не знаю какой размер брать. Большемерит,маломерит?:ah:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Faith, попроси сделать замер стельки. Они все измеряют,если им напишешь по e-mail, я лично постоянно прошу замерить,например талию изделия,длину спинки и т.д.

sem-odin-odin добавил 13.04.2012 в 21:15
Также пристаю с вопросом: тянется ли ткань?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Faith

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
все мы когда-то начинали покупать в интернета-магазинах, когда это было еще не развито особо и было иногда сложно разобраться, что делать куда тыкать и тд))) кто-то начинает сейчас покупать и им очень полезны все эти шапки и тд, пошаговые инструкции где и что смотреть, я тоже считаю, что в принципе все ок.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Indigo, в январе с.г. был обзор по скидкам за 2011 :).
Если не ошибаюсь, она были четыре раза:
- 13 июля 2011 г;
- 03 августа 2011г;
- 13 декабря 2011 г.;
- 3-5 января 2012 г.
Т.е получается, что код EXTRA20% дается в начале летней/зимней распродаж и в их конце.

UPD. Дополню еще по другим кодам-скидкам. Не лишнее:)
- 18-20 октября 2011 года - 20% на все;
- 25-26 октября 2011 года – 15% на сейл;
- 23 ноября 2011 года (за 2 дня до «черной пятницы») - многоуровневая:
Spend $250 and get $50 off, spend $500 and get $100 off, spend $750 and get $150 off, spend $1000 and get $250 off, and spend $1500 and get a whopping $500.
Здесь только прошлогодней апрельской многоуровневой нет.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
foxy-tan, по поводу блузки...Есть ощущение, что у Рэйчел она не совсем "сидит", вроде как "тянет в груди".
Может так у всех будет "тянуть" эта блузка. Даже на модели с ШБ верхние 3 пуговицы не застегнуты.

И в отзывах некоторые пишут,что маломерит.
С другой стороны,я бы вообще не стала застегивать верхние 3 пуговицы.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Dollylit, поздравляю с покупкой!
Мне сложно на Москву (к нам нет доставки) заказывать посылки превышающие 200 евро,так как существует тамож.лимит и нужны дополнительные документы на такие посылки для растаможки.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
OXIK, сорри за офф-топ. Как то стояла в очереди с заявлением на апостиль в Минюсте. Так вот, тетка в окошке завернула девушку из за товарного знака на английском языке на фирменном бланке (слово то было City bank под зонтиком) - "все обращения в органы государственной власти только на русском. что на английском подлежит переводу". Можно подумать, что под словами Сити банк скрывается нечто недопустимое, оскорбительное и тд))))))))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девушки подскажите если объем бедер 94 то какого размера брать джинсы 7forallminkind? Вопрос из зала, то есть от моей девушки :) Спасибо.

Bakemono, я сама еще не покупала 7-ку, но мне тут на форуме девушка отвечала, что на ОБ 89-90 25-й размер даже немного свободно. Вот как-то так.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
zobich, Я тоже такое заметила.
Про возвраты - надеюсь , что все хорошо будет, до этого никаких проколов не было ( правда, возвратов немного у меня было) . А белье , купальники можно возвратить или нет?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, даже не знаю, что и думать... Отправила на возврат шопбопу сапоги 25/08 обычной почтой, с 27/08 висит статус "передано таможне", я начинаю нервничать уже... :ak:
Думаю, что сильно волноваться пока не стоит. Нужно еще на сайте usps посмотреть. Может там отслеживается уже.

Девочки, не знаю куда отпостить по поводу Хантеров. Случайным образом обнаружила чем убирается налет с резиновых сапог. Просто попробовала использовать уход Саламандер - SALAMANDER силиконовая губка мгновенный блеск Shoe Shine. Думаю подобная штука других марок типа Колонил тоже подойдет! Круговыми движениями натереть сапог, в местах сильного налета потереть ватным тампоном с небольшим усилием, как-бы втирая...
Вот такой:
http://images.yandex.ru/yandsearch?...gybka-dlja-bleska.jpg&pos=7&rpt=simage&lr=213
 

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Девочки, очень нужна ваша помощь! Хотела заказать в Уфу за более 200 евро, у нас в городе DHL не растамаживает! Надо платить брокеру в самаре 2800 руб.! Хотела узнать, если превышаешь лимит 200 евро надо еще плюс к брокеру платить какие-либо проценты (НДС и т.д.)? Кто знает,помогите пожалуйста!:)
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки,всем привет! тоже собираюсь завтра отправлять туфли назад, и вот что меня озадачило...я фамилию поменяла не давно,но карта,которой расплачиваюсь на ШБ ещё на старую фамилию,письма я им пишу и тоже старой фамилией подписываюсь.А теперь вот отправляю завтра туфли, на почте паспорт нужен и фамилия отправителя другая будет..не буде ли проблем с ШБ из-за этого? или какая разница с какой фамилией отправили посыль назад? главное что на письмо ответили положительно и не против того чтобы я им их вернула.

Теперь о туфлях,вдруг кого-то заинтересует.Туфли вот эти:
http://www.shopbop.com/bryann-cutou...317&fm=sale-category-shopbysize&colorId=10532

На очень узкую ножку, заказывала 36.5 размер сестре (стопа 23,2 см) оказались маловаты и вообще тесные, кроме того есть небольшой дефект на одной туфле,в том месте где платформа переходит в каблук (место изгиба) несколько осколов на подошве,будто туфлями пытались...ну, к примеру, гвозди забивать.
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Энола,
Ох, простите, у меня, видимо, все еще понедельник :) Открываете трекинг через личный кабинет? На глобальном сайте dhl.com тоже тишина по отправлению?

да, и так и сяк открывала-одинаковая тишина с 00:00 3.09...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.