shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Osya, "если вещь подешевела (попала в сейл, к примеру, или увеличился процент скидки) в течение 7 дней с момента покупки, вы можете получить price adjustment (разницу между ценой, за которую вещь куплена, и новой ценой). Если в течение этих 7 дней магазин объявил акцию по скидочному коду, вы также можете рассчитывать на price adjustment. В этом случае разницу или вернут вам на карту, или откроют кредит в магазине на эту сумму"

Написать можно что-нибудь вроде того,что вы вчера сделали заказ и сейчас просите сделать price adjustment, с возвратом денег на карту.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Меня как то не радует север и юг Москвы:( а по другие стороны Москвы совсем никак? И более подробной инфы на сайте не нашла...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, как туфли (пока не выложили в хвастах)? Все смотрела на них задумчивым коровьим взглядом, пока размеры не увели. Но вдруг внезапно об'явятся?
Подошли!!)) Тоже на них долго смотрела, в 36 разм. оставались красные, на красные не решилась, потом случайно увидела, что появились 36 синие, я их успела в корзину бросить и сидела думала брать-не брать, боялась, что узкие будут (хотя нога у меня нормальная, неширокая). Вообщем, подошли (правда, одна нога посвободнее, другая поплотнее, видимо у меня ноги разные)) ) и главное, радует 70% скидка:)
Выложу позже фотки, вместе с п/сапожками, которые жду.
snork11, Может и объявятся, если кто-н. вернет)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
OXIK, емс - это вид экспресс доставки государственных почтовых служб, в нашем случае - это Почта России. Дхл, юпс, федекс и тд - формально являются грузоперевевозчиками.
Как хорошо работает емс - можете почитать темку про йоксс или едост. Ру.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
MariaGirl, на юрлицо можно,но это должна быть крупная компания с международным банковским счетом;это сложно,такие организации очень структуированные,и,не исключено,что и дороже выйдет(включат доставку).И кучу бумаг потом-что это ваше,а не компании предназначается.Примерно так.
Я на Москву заказываю.:yes:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Подскажите кто-нибудь заказывал обувь L.A.M.B.? Как с качеством и с размерами?)
У них хорошее качество обуви и сумок, да и одежда ничего.
Размер достоверный, т.е. если у вас американские кросовки, допустим 9,5, то и тут надо брать 9,5. Бывает там по моделькам некоторые особенности, мне вот босоножки недавно пришлось перезаказывать на 10.

Малиновка добавил 11.04.2010 в 19:49
Качество хромает у Джейкобса? Мне так нравится, не стоит соблазняться? http://www.shopbop.com/bantu-gauze-...4302023816&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Если очень хочется, то надо заказывать, если что - обратно отправите, кофта лекгая, это не дорого.

Малиновка добавил 11.04.2010 в 19:51
У меня об 89-90.......но последние три пары джинсы, которые я купила были 26-го размера.....
:(
Это наверное были джинсы европейского производителя?
На мои 90см у меня вся европа 26-27.
А вот америка всегда 25 и очень редко 26.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha и *sneja*

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Так в shipping preference вообще никакой вид доставки не выбирать, они уже сами потом выберут DHL? А если я закажу одну посылку на 134$, а потом через 2 дня ещё одну на 140$, то есть на таможне они, возможно, встретятся, тогда придется платить пошлину?

Не выбирать:yes: там вроде автоматом стандартная международная вылезает и они дчл шлют.
Заказывайте они не встретятся, а даже если и встретятся, то проблем быть не должно. Ограничение 200 евро на посылку, на каждую, а не на обе. И даже если больше 200 выйдет на одну, то пошлину платить не придется- придется ехать и оформлять документы на растаможку. Можно сделать бесплатно, а можно услуги брокера ДЧЛ оплатить~ 1700р примерно. Почитайте тему, совсем недавно всю процедуру подробно девочки описывали. Пошлина платится при превышении лимита в 1000 евро за месяц.
 
  • Like
Реакции: Alessia

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
со вчерашнего дня сейл хорошенько пополнился и перемещения произошли
я прям слюной захлебываюсь ....
что же делать .............
пробовать что ли на Белаусь или до первого подождать
ой..........

Малиновка добавил 29.06.2010 в 23:24
я знаю, многие так Марк энд Спенсер заказываеют, т.к. там убрали Россию из списка.
всё приходит)))

я так понимаю UPS или это и с USPS прокатывает ?
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пиколина, а я вас не так поняла, подумала, что вы про возврат беспокоитесь.

А если вы ждете получения, я так глянула последние посылочки, экспорт-иморт занимает около 9-10 дней.
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Думаю, при таком раскладе и одно может быть
Если можно одним, так это удобно очень, можно и дорогие вещи заказывать, и ничего не занижать, да и посылки можно будет собрать вместе (Шипито) и отправить раз в месяц.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А если например груз на 1000 Евро пришел 12 ноября, а следующий посылка на 1000 Евро пришла 2 декабря?
месяцы разные, вы правильно пишите, это и значит календарный месяц, т.е. в описаном случае суммираваться не будет
 
  • Like
Реакции: Alessia

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Девочки, DHL суммирует посылки, если они столкнутся на таможне? У меня два заказа, похоже, вместе идут. Вчерашний и сегодняшний.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
_Marine_, а что тут непонятного?)))) DHL ясен и конкретен: официально не доставляем. А Ольга уже одну посылку получила и три на подходе (надеюсь, что пройдет, т,т,т. и стучу по дереву).
Да, есть телефон через 800, где сотрудники говорят, что доставка в Волгоград возможна. Это чтоб еще понятнее было)))
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
snegurca, как же нет противоречия,ведь вы заказывали как частное лицо,а не компания...:yes:Или получается,что все посылки,идущие на Ростов таможат как груз от юр.лица?:ai: В этом случае явно Москва и Питер в приоритете,ну,возможно и из других городов есть счастливчики.
У нас в Екатеринбурге тоже не считают доставку, таможат как на физ. лицо. Если посылка 200 евро по сумме товаров превышает (но при этом меньше 1000), платим 590 рублей курьеру, когда он посылку приносит, и все.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Ksu812, эта марка большемерит в талии и попе,но не прям супер-пупер большемерна конечно. Если вы и в ножках,в области ляжек(по-русски!) худенькая,то 24 могут подойти. Но лично для себя я бы взяла 25 на такие параметры,просто комфортнее было бы,не в облипку,небольшие складочки были бы. А так,можете с худенькими ножками и в 24 влезть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.