shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Попросила как обычно по телефону их проверить перед отправкой что нет брака. ну и конечно оказалось что есть брак
А что за брак был?
Т.е. получается вещь с браком и они заведомо знают об этом и все равно посылают и это еще по нераспродажной цене?.... ничего себе...((
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, красивые обновочки к пляжному сезону:ay:
luxorka, нет у меня обычной почтой отправлено, а обычная у меня никогда в аккаунте не трекалась и сейчас не трекается.
Olechka, я в четверг заказ делала, сегодня вторник, не похоже на ШБ, они обычно в этот же день отправляют (учитывая разницу во времени), так что думаю отправили)
 
  • Like
Реакции: Малиновка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Энола,
но по сей день статус "Информация об отправлении получена MADISON, WI - USA 00:00 " , который присвоет 3-го же числа... что бы сие значило?
В ДХЛ получили информацию об отправлении, но еще не забрали его. 3.09 это суббота, курьеры ДХЛ не работают. Заберут сегодня, статус начнет меняться ближе к нашей ночи.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yalyubimaya,
karmensita, девочки, не забываем, что придется платить пошлину. в Греции то уж точно, это ЕС. насчет Турции не уверена, надо сымитировать заказ
 
  • Like
Реакции: karmensita

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
USPS express - емс почта
USPS priority - обычная почта

они обе с трэкингом!!!

есть еще дешевая какая-то отправка - вот она без трэкинга и приходит на почту и идет долго
 
  • Like
Реакции: Blondfrom

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, мои джинсы, заказанные несколько дней назад, даже ещё не дошли до меня, а успели уже подешеветь. Помогите плиз составить письмо, если шопбоп возмещает разницу в цене. Где-то тут оно вроде бы выкладывалось, не могу найти:ak:
Или его нужно отправлять только после получения вещи?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Myahoo, а что за запах? химический? у меня сланцы вонючие попадались, но там был сладковатый запах)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Ой девченки что с почтой то нашей твориться!!!! 8 апреля отправили посылку обычной почтой, а она уже "Покинуло место международного обмена" :) чудеса

Везунчик! У меня до сих пор трекается Экспорт 08.04.2010/05:30/Соединенные Штаты Америки USORDA
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Сначала приходит подтверждение заказа (ордер конфирмейшен), в нем нет номера для отслеживания.
Затем, после отправки Вам товара, приходит второе письмо (шипмент конфирмейшен),
это письмо содержит трек.
Смотрите в истории заказов, отправлен Вам заказ или нет. Там появляется такое оранжевое окно (трек пэкэдж), тамже виден ориентировочный срок поставки.
Мне пришло второе письмо шипмент конфирмейшен мне пришло на второй день, там написано

> Shipped via UPS
> Tracking Number:
> Note: tracking details may not be available until after 7 p.m. Central Time.
> *
Больше от них ничего нет
В истории заказов нажимаю на трэк пэкэдж, но открывается окно, где написано: извините, страница не найдена

Что-то меня это напрягает
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Мою посылочку от 19 числа только сегодня отшипили, первый раз такое ,еще и упсом. Не напряглась, читала выше, что бывало такое, буду ждать.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Нда, я в шоке :( надеюсь, они прислушаются к просьбам обычной почтой отправлять :ak:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
exolana, а вы попросите ШБ мерки с них снять, и сравните со своими.
Я вот сама до сих пор ни одних джинсов не заказала, все маюсь между 27 и 28...
 
  • Like
Реакции: exolana

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А раз доки ее,значит шиппинг точно ее,и, скорее в получателях тоже она указана.Я не могу понять,если шиппинг друзей,то почему она доки DHL предоставляет
Оля, так и есть, на кого шиппинг, тот и должен предоставить документы в ДХЛ для растаможки (у нас так )) ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.