shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
если откажусь от посылки, ШБ удержит стоимость доставки?
Уверена, что да. Плюс еще стоимость доставки обратно. (Интересно, сколько это? 70 долларов?) Но уточнить у них в чате не помешает.

третий вариант - самый разумный в данной ситуации - отказаться от посылки.
Зависит от стоимости обратной доставки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
I would suggest contacting Customer Service directly by phone immediately after placing the order. This way we can send a request to the warehouse to ship your order by UPS.

просто это могло бы быть выходом из ситуации: делаешь заказ, звонишь, просишь их добавить вручную то, что ты хочешь из бижутерии, и отправить UPS...Надо будет попробовать, вдруг сработает...хотя я слабо в это верю:)

_Marine_ добавил 17.11.2011 в 11:27
Alessia, а вы не могли бы тоже с ними пообщаться в чате?
Я допускаю, что девушка, которая отвечала мне вчера, или не очень опытная, или ей просто легче было отказать, чем разбираться в вопросе...
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
yuliya greg, советовать размер-дело такое,тем более не с теми параметрами,что у тебя. Но я бы точно с бедрами 99 взяла 28 у C/E ,они правда большемерят сильно,особенно в поясе. Выбор за вами. Ну рискните, не повезет-отправите, будет опыт неоценимый и в след. раз закажите по фигуре эту марку.
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, вы кофточку уже забрали ?
Тогда от джинс разумнее отказаться, а то вам покупки объединят, получится кофта + джинсы и от этого где то 40-45% стоимости придется уплатить и весь день убить на процедуры.
А шопбоп у вас срежет 30-40% с джинс от которых вы откажитесь.

Я тоже попадала, вот после этого /а я всё растаможку прошла/ я очень аккуратна )))

Малиновка добавил 15.03.2010 в 11:25
Закзаывала 2 посылки с разницой в час, вторая уже пришла принесли, а первая еще даже не в стране )))
QUOTE]

Малиновка, можно поподробнее про отказ.ВЫ тоже юпсом октазывались? как надо это сделать?позвонить в юпс и потом написать шопу? точно ли только 30-40% потеря? а тоя боюсь как бы 100% не забрали за пересылку сюда-туда. кофточку приезли раньше- уже получила. у меня времени ваще нет ехать куда-то разбираться с таможней. или это не так сложно и долго?раз вы уже ездили-может расскажите как это?
как же вы заказываете посылки с разницей в час а приходят они у вас по разному?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
_Mia_, это вы про Россию, верно? так почему товар за 200 евро надо декларировать у них, что за ерунда ?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Из письма

As a courtesy we do offer price adjustments on items marked down within 7 days of purchase. Unfortunately, your order #XXXXXX is past our 7 day price adjustment courtesy. I will make a one time exception to honor the difference in a gift certificate.



Again, this is a one time exception and in the future it'll only be applied within 7 days. Please feel free to email us if you have questions, or if there is anything with which we can help.

и еще раз у них уточнила как это работает - вот ответ:
We do sale price adjustment within 7 days from the purchase date. Your order was placed on 2/7/10 and you would need to contact us 7 days from that date, not from the date it went on sale
 
  • Like
Реакции: Petrusha

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
sem-odin-odin, все правильно, это DHL себе берет за услуги по растаможке, когда заказ более 200 евро.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
People,отпишетесь плиз у кого получилось заказать USPSом после 24 мая,получили ли вы трекинг на почту на отслеживание посылки?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
официальный ответ ДХЛ на то, зачем нужны документы на грузы до 200€
Пожалуйста, обратите внимание, что так какстоимость продукции (без учета транспортировки) не превышает 200 евро,брокерские услуги DHL не оплачиваются. Документы с Вашей стороны необходимы, так как декларирование будетпроизводиться по пассажирской декларации.
как обычно никакого логичного и толкового ответа.. а раньше мои грузы без моего участия по какой декларации проходили в таком случае....ой да ну их, короче все им отправила и буду ждать курьера
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
pelena, просто у меня впервые такое ,спасибо,а то я уже начала переживать)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сделала возврат Почтой России, он до них благополучно добрался, только вот они с меня решили списать 70$. Это, что всегда так они делают или им надо об этом писать, что якобы я не пользовалась службой DHL?

А почему они с Вас вообще что-то должны списывать?Я ДХЛ возвращала,платила из своего кармана))Задайте-ка им вопрос.
 
  • Like
Реакции: Nadya_k

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я: заказывала балетки. Получила чебурашку. Что делать?
Шб: Nata- Thanks for your email. I am very sorry that we sent you the incorrect item. It is never our intention to send the wrong item to our Customers. It sounds like this item may have been mis-labeled or mis-picked during the shipping process. We have the correct shoes available for purchase; would you like me to send these to you right away? Otherwise, I can just refund your credit card. There is No need to return the flip-flops. It is not worth the time, costs, etc.
Я: мне нужно снова платить?
Шб:We will honor the Promotional-price; as long as you are re-ordering the same exact style. You can place your order online, email us the Order number and we can manually apply the Discount for you.
Я: но я платила за балетки, получила чебурашку. Теперь снова плачу с учетом скидки. Шо такое? Вы прикалываетесь?
Я: разместила новый заказ. Номер заказа такой то...
Шб:Thanks for your email. I have applied this promotion to your order and was able to refund your credit card for $35.60US; you should see this reflected on your statement within 3-7 business days depending on how quickly your bank posts the refund.
Я: ээээ, а как же мани за первый заказ?
Шб: отвали от нас! Иди в хистори ордер и делай возврат бай дхл! Платить за услуги дхл не надо!
:ai:
**********************************
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
к разговору про скидки:)
вот инвойс на мои джинсы, купленные во время акции. Там цена за вычетом 20%, про саму скидку ничего не написано :yes:


_Marine_ добавил 24.04.2012 в 09:42
John D., мне кажется, вы сделаете возврат, и они вернут вам деньги за первый заказ ошибочный в полном объеме..и все будет ок :) а к новому они применили промоушен, и возврат ДХЛ для вас будет бесплатным, т.к. это их ошибка
хотя поначалу они предложили вам, если вы не хотите перезаказывать, вернуть деньги и оставить эти ваши тапки
.....would you like me to send these to you right away? Otherwise, I can just refund your credit card. There is No need to return the flip-flops. It is not worth the time, costs, etc.
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
отметили вещи и нажали продолжить?...чтоб до списка дойти? конечно нужно написать!
ага...мне даже в голову не пришло, что нельзя этого делать- я ведь не дошла до финального шага(( напишу сейчас.
как всегда, спасибо за помощь! :ax:
 
  • Like
Реакции: lambada

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Надеемся, что у вас и в других городах будет единый тариф ДЧЛ ;) так как раньше в Москве тариф вообще был 3700р, потом 1600, и вот сейчас, о счастье, 590руб. Еще бы отменили идиотский сбор док-в и было бы ваще зашибись :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
код не подействовал на 7for all mankind и current elliot:(
пишет Items in your cart excluded from promotion
вообще так и не поняла на что он работает((
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Irina_T, уже заказала на Асосе себе)) надеюсь, в этот раз повезет.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
sem-odin-odin, вообще меня убивает, что наш dhl отдыхает все каникулы, я понимаю, они тоже люди, но как бэээ у них аврал по идее случится после выхода на работу и плюс во всем мире посылка спокойно пролетела, а у нас встала))) класс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.