shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девочки, ни у кого не было обуви SEE BY CHLOÉ?
На НАПе написано, что маломерят на полразмера, на ШБ написано true to size..
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
А кому нибудь денег за возврат меньше возвращали?
Отправила сапоги ДХЛ, сапоги 400 баксов стоят. Думала вернут деньги за вычетом дхл.
Так мне написали что сделали возврат на 360 дол. И еще пытаются снять с карты 70 дол ( на покупочной карте денег нет). Как то слишком дорого мне возврат обходится.
 
  • Like
Реакции: Irina_T

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
так есть доставка в рф или нет? везде по-разному написано...не кидайте тапками
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
машуль, так выслали?:)
какая у тебя там карта прошла?

неа, написала письмо, ответили, что заказ уже давно готов к отправке, но вот у ЮПСа выходные из-за дня благодарения, поэтому в понедельник обязательно отправят:yes:
расплатилась визой классик сбербанка:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка спасибо большое за подробности - мне тока мотаться не получится. буду пробовать с местного отделения.
а еще вопросик - они номер отслеживания дают? чтоб наверняка доехало. и сколько обычно у вас мелкий пакет идет?

расскажите как посыль доберется..у меня тоже завтра вторая поедет)
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Я так отказ делала, правда из Bloomingdales.по таможне эта сумма не прошла. То есть платежей никаких не возникнет. Shopbop деньги вернет полностью.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Позвони из ДХЛ Москва и сказали, что стоимость доставки входит в таможенное оформление. И поэтому посылка на таможне. Общая ее стоимость вместе с доставкой 270 долларов.

надо делать акцент, что вы именно физ лицо, а то они для всех единую фразу говорят, мол входит в тамож.стоимость, а на самом деле нет
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо, девочки!
Одна, та что на невестку прошла сегодня таможню. У второй статус не менялся сегодня, т.е. инфа только за 4-е число...Надо попробовать позвонить...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Курьезная ситуация...рассматривая туфельки на сайте, после выбора размера он мне выдал Only 1 left in this size/color. А правый ГДЕ??? Я конечно понимаю, есть люди с ограниченными возможностями...но туфли были на внушительном каблуке:bk:

осталась одна пара
(имеется ввиду) :yes:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
La_Luna, я бы написала им в чат, чтобы они, поскольку еще не отгружено, цену в инвойсе указали новую - 200 долларов, тогда вы не попадете на растаможку.
Обычно собирают заказ и отправляют в течение рабочего дня. Что это за дата, я не знаю, честно говоря. После таможенного оформления посылку привезет курьер ДХЛ или ЮПС вам на тот адрес, который вы указали..
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
доброго всем дня и удачных покупок:ax:
вопросик по очкам Ray-Bay, на сайте есть несколько моделей, но в чём отличия не пойму по фото, подскажите кто чего брал и кто чего может посоветовать..

еще вопрос по таким лаптям)) кто то брал..уж больно цена тянет..как у них с размерами, не маломерят-большемерят?
http://www.shopbop.com/dali-flat-es...ale-category-shopbysize-viewall&colorId=13203
скорее всего различие в размерах. какие очки именно смотрите?

солюдосы маломерят. брала 41й, пальцы в кучку, на 1 размер маломерят точно.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
m@ys, издалека а-ля резиновые сапоги из-за такой голени. Желательно конечно, чтобы вас сфотали, а то ракурс сверху получается
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Таня, спасибо)) я еще до покупки смирилась с тем, что они будут широкие...мне пофиг, они все равно мне нравятся:)
Марин, это модель такая, при такой их ширине они бы более странно смотрелись (или бы вообще не смотрелись)))) с узким голенищем, ИМХО, они же по всей высоте широкие. Мне дико нравятся, если честно.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
*katrin*, в общем,вдохновила,напишу про подплечники,ведь оба жакета не подходят,как раз невезучая посылка:yes::ag:
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
:haha:
источник: Русская служба новостей
Минкомсвязи не будет «усложнять жизнь» зарубежным интернет-магазинам

печать
комментарии
текст

материал размещен 1 ноября 2012 в 18:49, просмотров: 92

В пресс-службе Минкомсвязи заявили, что ведомство не собирается менять правила работы зарубежных интернет-магазинов. В пресс-службе сообщили, что ведомство не выступало с такой инициативой.

Ранее появилась информация, что жителям России будет сложнее купить товары в иностранных интернет-магазинах. Якобы правила изменятся, чтобы повысить конкурентоспособность отечественных онлайн-торговцев. Пресса ссылалась на заместителя министра связи.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кто-нибудь покупал джинсовый бренд Mother?
Интересует качество?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Valerya, да про возврат я знаю, давно уж там закупаюсь,) а вещь-да на нее была скидка в магазине, который к нам не отправляет))) вот я и вспомнила, что некоторые магазины пишут ,что-то вроде -если нашли где дешевле,пишите нам и тд и тп))))

ИМХО это если стартовая цена отличается
скидки же везде в разное время могут быть:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.