shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, очень нужен ваш совет!
На ШБ заказываю уже год, но до этой 20% скидки мне счастливо удавалось избежать таможни... Ну а теперь две посылки заказанные с разницей в сутки едут ноздря в ноздрю, как назло обе на мое имя, и чую - растаможки не избежать. В связи с этим несколько вопросов:
1. Таможня на ул. 8 марта - это же рядом с м. Аэропорт? (а не химки, как предлагает яндекс?:bu:)
2. В теме вроде видела информацию, что тамож. оформление сначала в шереметьево посылки проходят и надо туда сначала ехать:ai: или можно туда позвонить и заказать транзит? на ул. 8 марта?
3. Посылки ориентировочно приедут на таможню к выходным, как думаете, реально ли растаможку в субботу произвести?
4. Список документов в ФАКе еще актуален?

Если кто-нибудь сам растамаживал, подскажите пож-та!
Спасибо:ax:
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Девочки,есть где-нибудь размерная таблица по размерам джинс?Я смотрю джинсы,они остались в 24 р-ре,это какое параметры?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Mozzarella, Так ссылку дайте и точный размер напишите как на балетках.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка,
Марина, я о своём девичьем, вам, как активному покупателю ШБ, магазин предоставляет какие-либо привилегии? у них есть программа лояльности?
John D, насчет привилегий даже не знаю, я вероятно, еще не заслужила :ag:
Мне только под НГ кодики разовые присылали на скидки.
Насчет дисконтных карт, не слышала, что бы у кого были…

Надо у Шопбопа поинтересоваться чего у них там с программой лояльности, дабы знать к чему стремиться)))

А вообще, я даже не знаю чего бы я от них хотела, еще ни одну мою просьбу и пожелание они не оставили без внимания и решения. Если только скидочек )))
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
А если попросить отменить заказ, его точно отменят?
Только что оформила заказ, а потом поняла, что хочу еще вещей доложить. Отдельно их совсем невыгодно заказывать, так как всего на 30 баксов получается.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
The last price that the Jeremy Dress / Oatmeal / S sold at was $134.00 and that is the price that you purchased the dress at. Unfortunately, I am unable to offer a sale price adjustment.

у них на сайте ни слова нет о том, что прайс аджастмент вам сделают только в том случае, если уценка произошла, когда ваш размер еще был в продаже...
На НАПе такое есть, на ШБ нет...
я бы написала в чат:yes:

_Marine_ добавил 10.05.2012 в 13:01
по одной блузке,купленной 21 апреля ..... а с 8 мая-50%)

ну тут вряд ли...

_Marine_ добавил 10.05.2012 в 13:06
но мы то ждем многоуровнего кода))

я тоже решила поэкономить и дождаться многоуровневой скидки..поскорее бы уже :)
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ньюша, я бы рада посоветовать,но это и все остальное по коду и без-еще в Москве.Получу в конце ноября.Думаю,что это классика,плюс еще там и шерсть в составе.:yes:За эту покупку вообще не переживаю,только обидно,что покупала по полной цене-20%,а сейчас -40%.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ньюша

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Одна просто извиняется, вторая написала, что раз посылки нету, нате вам 25$, и да, ваши сапоги-то подешевели (я и не знала кстати), напишите, вернем разницу, а может и сапоги снова отправить раз вы их не получили? Короче, я ничего не поняла.
Как все удачно получилось!!
Напишите нам имя второй, будем только ее теперь вылавливать:):)
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Elenium, редко.

Девочки наткнулась на комментарий по поводу юпса и решила и сюда выложить.
Спросила курьера, сказал, что никаких проблем нет, если нет превышений всё доставляют физ. лицам, а вот если есть, то таможня ЮПСовская теперь не занимается растаможкой товаров в адрес физ.лиц, отправляют взад:ag:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Малиновка, как интересно, что это у вас на 200 грамм прибавилось?:ag: на последних этапах
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
да вот именно больше! я то думала обычной почтой пойдет.

Тогда вам позвонят из dhl, вам придётся ехать туда, где у них СВХ ( в нашем городе это в международном терминале аэропорта) и платить ещё 1 200 за хранение вашей посылки в ячейке. Это называется растаможка по-диэйчелевски :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, спокойно заказывайте, но как всегда, сканы паспорта, выписка со счета или банкоматная минивыписка с копией банковской карты, принт заказа с сайта. Все остальное отдаст агент и как заполнить декларацию она подскажет)

John D. добавил 01.04.2011 в 17:22
zobich, Предварительно созвониться с агентом и , в целом, доки оформить до обеда)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
+100500, у вас же посылка в субботу прилетела, а в выходные таможня не работает
На дальнем востоке все посылки подлежат декларированию, даже когода сумма меньше 200 евро?

Ирина_С, у них сайт глючит
я например не могу зайти в виш лист, он вооще пропал из аккаунта и плюс потсоянно выкидывает меня оттуда, раз 20 уже пароль вводила(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.